Сфинксы или Котопёсы или Как же мы раньше без них жили =) Объединяемся

мама
Екатеринбург

Сразу ацки полюбил сына и с тех пор от него не отходит.

Camaro
автор

Ия хотела не младше 5 мес чтобы и горшок знал и оставить можно было. И боялась малыша что не справлюсь. Но получилось вот так) Ссышь? На тебе

Camaro
автор

Чето спит сегодня весь день

Camaro
автор

Часто прочитываю темы из этого раздела где девочки легко и запросто покупают собак в возрасте до двух мес. Этож капец. Я тут то прыгаю а с собакеном наверное как декрет с тройней

Аноним 286

Автор, вам тут девочки много уже насоветовали. Я б прислушалась к ограничению пространства. Вот прям горшок, миски, лежанка и чтоб выходил, если вы берете. Он такой мелкаш еще, что сам толком не понимает, куда бежит. Мы 2-летнего из приюта забрали и то я ему кислород на пару дней перекрыла. Оказалось напрасно, но лучше перебдеть. «Заводчица» все же странная. Проверьте котейку, как подрастет. Удачи Вам!

Camaro
автор

Спасибо. Кухня туалет и вторая комната закрыты. Если ест наблюдаю. Потом сразу к горшку.

мама
Екатеринбург

Camaro ,
поносить может, если объедается. Мелких таких надо кормить много раз в день и понемногу. Тем более ел всякую фигню раньше, пищеварение уже может быть испорченным. Сухой корм можно попробовать размачивать тоже, но не все его мокрым есть соглашаются. Вета бы вам срочненько и обсудить это все. Это же реально лялька:) Я только первого кота воспитывала, а всех следующих старшие кошаки воспитывали:)

Camaro
автор

Лариса,
Спасибо. Да. Тоже думала от того что может переел. Вета пригласим. И прививки обсудим. Туалет пока если высадишь. Сам не идет целенаправленно. Надеюсь что справимся

мама
Екатеринбург

Стрессует ребенок. Вот и спит. Можно грелочку ему организовать под бочок.
Кормить 5-6 раз по немногу, там в ссылке что я дала все есть.

Camaro
автор

Ссылку изучила. Кормлю чтобы не более трех часов перерыв. Но он мявкает я угадываю или есть или в туалет или замерз или спать хочет или играть)

Camaro
автор

Заместо грелочки мы по очереди)

мама
Екатеринбург

Ну шо? Как дите?

Camaro
автор

Дите ночное. Грызет кружево на моих трусах или бирюльками играет когда просыпается
Ночью караулю чтобы не мимо.
Еще вопрос - он спит полностью под одеялом. Я его на воздух а он обратно туда залезает. Я сплю на боку ноги подгибаю и он в этот уголок к животу прижимается и спит. Потом когда просыпается то играет. Я отворачиваюсь он спину мне царапает
Еще мне кажется ушки чешутся у него. В общем завтра будем с ветеринаром решать вопрос. Обещали контакты скинуть но чтото молчат.

Camaro
автор

Смесь отказался пить. Кашу со смесью тоже. Из молочки остается творог. А сметану можно мешать например я мясом. 15 проц. Или ограничиться творогом. Беру детский творожок белый 5 проц. Взяла банки с детским питанием еще

Екатеринбург

Camaro ,
Мне тут девочки давали телефон вета. Тоже котёнок сфинкс рыгать и поносить начал. Съездили к ней, выписала 3 препарата, всего его осмотрела, меня успокоила)) Очень понравилась. Анализы потом ей же привезли, она их сдала, по результатам отзвонилась. Если надо, напишите мне. Я не знаю, можно ли тут выкладывать, мне в личку присылали

мама
Екатеринбург

Camaro ,
сметану нельзя. и нельзя только белком кормить. если влажный корм ест, можно посмотреть, какая норма в день, разделить на шесть раз примерно и давать по норме. Либо даватт чаще и меньше по количеству

Camaro
автор

Лариса,
Поняла

мама
Екатеринбург

Camaro автор темы: Еще вопрос - он спит полностью под одеялом. Я его на воздух а он обратно туда залезает.

У меня кошка так же спит. Нормально им так )))
И днем, когда никого нет, залезает полностью под покрывало на кровати, и только холмик выдает греющуюся кошку

Camaro
автор

В общем смотрю по ситуации. Когда голоден сразу понятно. На горшок идет сам после еды тк горшок стоит при выходе из кухни. Если спускается с кровати то вроде как бывает сам идет а бывает в коридор бежит. Загородила выход. Надеюсь за неделю горшок освоить. Очень перкживаю. Везде этот песок) даже на моей майке. Подрастет перейдем на древесный. С едой вроде стало все прнятно. Показывает сам когда хочет конда нет. Смышленый. Стал ласкаться со мной. Я счастлива)
На работе буду просить декретеый отпуск в виде отгулов

Camaro
автор

Нинчик,
Ну хорошо тогда

Екатеринбург

Camaro автор темы: Смесь отказался пить. Кашу со смесью тоже. Из молочки остается творог. А сметану можно мешать например я мясом. 15 проц. Или ограничиться творогом. Беру детский творожок белый 5 проц. Взяла банки с детским питанием еще

Вы не ищете легких путей? Есть же муссы для котят, с которых прикорм вводят, рк тот же, например, очень неплохой. Паштеты для котят можно уже попробовать, их почти все фирмы-производители зоокормов выпускают. Поить можно ряженкой, козьим молоком.

Camaro
автор

Поносит он с рояла

Екатеринбург

Camaro ,
Мы вот таким наполнителем пользуемся. Я в восторге от него. Смывать в унитаз, запах блокирует весь, на лапках не выносит его (ну парочка гранул может прилипнуть)

Camaro
автор

Jcjshshxj,
Спасибо поищу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";