Сфинксы или Котопёсы или Как же мы раньше без них жили =) Объединяемся

Camaro
автор

Лагерта,
Вот на фото похож по размерам. Капучино с черным носом.

мама
Екатеринбург

Camaro ,
Не очкуйте! Научите.
Мыш признал только газеты. Наполнители не пошли никак.
Пробуйте, ищите, что вашему понравится в туалете )))

Camaro
автор

Спасибо за поддержку. Сын расплакался что придется отдать. Я думаю что справлюсь. Мы же тоже срали в подгузы

С дитем справилась а кота испугалась)

Camaro
автор

У сына радость братик появился) ему семь. Будущий первоклассник. Играют в прыгуны мячики и хотвилс

Camaro
автор

На фото смотрю коты рядом лежат. Или вино пьют Этот же шилопоп носится и не дается. Спать то его я так понимаю с собой. Начнет мяукать бегом в горшок. И еще. Протирать влажными салфетками можно? Мыть пока не буду. Он не знаком с водой. Лапы мыла испугался. Да и холодно щас

Camaro
автор

Играет забывается. А так плачет. Своих видимо зовет.
Сын зовет его Бубля мы с мужем ржОм

Camaro
автор

Надул снова мимо

Аноним 142

Camaro ,
Автор можно фото, интересно

Camaro
автор

Фото позже

мама
Екатеринбург

Люцика значит принес мужжж

Camaro автор темы: Купил консерву роял мазер беби кэт. Ей всегда кормить

Норм пока пойдет. Ничем боле не надо. Какой возраст то? Ага вижу месячный. Масява.

Camaro автор темы: Что можно с общего стола?

Ничего не надо пока. Оно пусть раскроется)))

Camaro автор темы: вызов надом

Лучше домой, ветпаспорт не дали?
Лагерта, Ольч Мыша то ты тоже месячного забрала же?

мама
Екатеринбург

Camaro ,
ужас, совсем лялька, еще и голенький

мама
Екатеринбург

Neiron,
Да меньше месяца ему было, недели 3.
Ничо, человеком вырос

Camaro
автор

Доброе утро. В горшок кладу и не даю выходить. Какбы ладонью ему дорогу перекрываю. Пытается выйти поирм начинает нюхать и копать. И делает туда дела. Но это конечно надо следить. После еды. После сна. Ночью вот высаживали)
Спал со мной возле живота потом положила его под майку. Лег на титьку и уснул
Стал нюхать тереться. Дается ласкаться. Мурчит.

Camaro
автор

В чт у нас все работают. Вот думаю наверное надо день взять... Я прям щас как кормящая мама

Camaro
автор

С доками не получилось. Девочке нало было кудато уезжать поэтому и прививку будем сами и все остальное тоже

Camaro
автор

Девы поносит он с консервы. Сухой корм рано ему да. Может другой выбрать. Или натуралкой? Баблук купить индейку или говядину. Кашу варить. Творог. Яйцо вареное.
Спать хочу

мама
Екатеринбург

Camaro автор темы: Спать хочу

а хрен

Camaro автор темы: Сухой корм рано ему да.

так размачивать же можно))

Camaro
автор

Есть смесь гидрализат. С рождения. Сыну молоко нельзя

мама
Екатеринбург

От муж принес заботушку... доообрый
А что там говорила эта «заводчица» чем ребенка кормили?
Купить заменитель кошачьего молока в зоомагазине? И чуток докармливать натуралкой?

Camaro
автор

Говорила ел все от картошки до макарон. Я извелась уже вся. Ну надеюсь привыкнет. Первый день всегда тяжелый.

Camaro
автор

Поеду в зоо щас. Посмотрю че там за заменители есть.

мама
Екатеринбург

Neiron: Купить заменитель кошачьего молока в зоомагазине?

Мыша с него поносило капецки.

мама
Екатеринбург

https://womanadvice.ru/chem-kormit-mesyachnogo-kotenka-kak-pravilno-sostavit-racion
Вот неплохая информация
Заменитель кошачьего молока Babycat milk

Camaro
автор

Конечно не хочется опытным путем выяснять чем кормить. Буду по одному продукту в полужидкой форме и наблюдать. Про молоко почитаю спасибо. Села хоть позавтракать

мама
Екатеринбург

Дааа. Мы то Ганешу взяли в 6 почти месяцев. Вот первый день.
Он безупречно знал горшок, корм нам дала заводчица в ним целый мешок 3 кг и еще миски игрушки и когтеточку.
Но это чудо заболело когда мы его везли. Хотя было тепло. Он расчихался у него начался насморк. Я ему мыла нос( пипетка для младенцев была велика) и кормила всякими каплями для иммунитета. Он был вялый и спал все время под пледиком.
Через неделю он выздоровел, отошел и кааак побежал))) но разумно без вандализма.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";