Лучший психолог года

Сфинксы или Котопёсы или Как же мы раньше без них жили =) Объединяемся

TinyDoll
Екатеринбург
мама
Ирус:
а спина у нее какая? тоже велюр
да, она вся велюр, а на лапках как гольфы...шерстка длиннее, но мягкая. У Марьяши, кстати, на лапка тоже шерсть мягкая, а спина жесткая как валенок
Ирус
Екатеринбург
мама
TinyDoll:
да, она вся велюр
прикольная наверно, мягонькая
TinyDoll
Екатеринбург
мама
Ирус,
По ощущениям очень приятная. Для меня Марьяша тактильно сперва непривычной была, теперь и к ее шерстке привыкла, но не хочу, чтоб лысела )
Neiron
Екатеринбург
мама
TinyDoll, блин не донские уши... хоть тресни))) Марьяша
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Мыш голый стал совсем. Никакого пуха нигде.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
TinyDoll
Екатеринбург
мама
Neiron:
блин не донские уши... хоть тресни))) Марьяша
А чем они от Стешиных отличаются? Я не вижу разницы :gy: Для меня морда и глаза совсем другие, это да
missMARTINI автор темы
Екатеринбург
У Бубла кончики ушей и хвоста как персик. Остальное голое. Ну может есть единичный пушковый волос пару мм. Нет у нас волосатости велюра и прочего) и он тонкий хрупкий высокий. Лапы очень длинные.
Neiron
Екатеринбург
мама
TinyDoll:
А чем они от Стешиных отличаются?

Соотношение головы и ушей, у Марьяши ухи по отношению к голове здоровущие)))
missMARTINI, у канадцев вся тушка покрыта пушковым волосом как у человека кожа. А переносица, уши и попЭц с небольшой шерсткой.
А еще в течение года может отрастать, как Олька говорит пальтишка. Смешной пух. У Ганеши на боках и заднице))) типа к холодам)))
Лагерта
Екатеринбург
мама
Neiron,
Пальтишка да :give_heart:
Бабуля не хочет гардероб вязать, вот и приходится самому выкручиваться :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Neiron
Екатеринбург
мама
Лагерта, в этом году видимо нет необходимости выкручиваться))) Ганеша тоже лыс.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Neiron,
Лыс и гол как сокол :gy:
Все исчо впереди!
missMARTINI автор темы
Екатеринбург
Может и у нас польта будут :gy: приеду посмотрю. А может и не будет - к теплой зиме :gy:
Neiron,
Дада он весь как моя рука и не волосатый но всеравно чтото такое есть. И нос да. Забыла про черный нос то :gy:
TinyDoll
Екатеринбург
мама
Ну и где наши котопесики голозадые вонюченькие? Фоточек надо ))))
Лагерта
Екатеринбург
мама
TinyDoll:
Ну и где наши котопесики голозадые вонюченькие? Фоточек надо ))))
под пледом с бабулей дрыхнет, со всех сторон обожаемый :lol:
Фоточка концептуальная.
TinyDoll
Екатеринбург
мама
Лагерта,
:mishka:

Завидую бабуле, я б ща тоже повалялась под пледом вместе с голожопиком :gy:
Лагерта
Екатеринбург
мама
TinyDoll:
Завидую бабуле, я б ща тоже повалялась под пледом вместе с голожопиком
бабуля то нифига не рада :lol:
Ирус
Екатеринбург
мама
Девочки , у кого то кошки сфинксы рожают?
Как это? Муж отговаривает стерилизовать , хочет , чтоб рожала котят
Если не стерилизовать, будет потом кошка ссаться, как пишут про котов не кастрированных ?
Ирус
Екатеринбург
мама
Еще мне тут сказали, что нужно хотя бы 1 раз дать родить, потом стерилизовать, а то больше шансов по женски (кошачьи) болячек получить
Лагерта
Екатеринбург
мама
Ирус:
Как это? Муж отговаривает стерилизовать , хочет , чтоб рожала котят
норм так, он хочет, так пусть рожает.
Ирус:
Если не стерилизовать, будет потом кошка ссаться
нда... потом у нее возможны опухоли и всяческие женские неприятности, у не рожавших, но постоянно просящих кота.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Ирус:
Еще мне тут сказали, что нужно хотя бы 1 раз дать родить, потом стерилизовать, а то больше шансов по женски (кошачьи) болячек получить
ППЦ просто реально.
Вы тоже для здоровья рожали один раз? откуда эта каша в головах? нет у кошек щастья материнства! а риски всякие есть!

У вас что там чудо племенное с документами. без которой порода просто пропадет? или друзьям надо котейку, просят даром? или что? зачем вам кошка чтобы рожала?
TinyDoll
Екатеринбург
мама
Присоединяюсь ко всем словам Лагерты
TinyDoll
Екатеринбург
мама
Ирус:
Надо успеть до первой течки, чтобы риск проблем минимизировать, а не наоборот
Лагерта
Екатеринбург
мама
TinyDoll:
Присоединяюсь ко всем словам Лагерты
у моего Дракона при стерилизации чего тока не убрали, там какие то узелки были, кароче. если бы рожала точно бы погибла в родах, и плюс вероятность опухоли 146% была бы раньше.
Но зачем людям о таком думать...
TinyDoll:
Надо успеть до первой течки, чтобы риск проблем минимизировать, а не наоборот
+1
Ирус
Екатеринбург
мама
Лагерта:
У вас что там чудо племенное с документами.
нет , без доков
TinyDoll:
Надо успеть до первой течки,
когда она?
Лагерта
Екатеринбург
мама
Ирус:
нет , без доков
значит наплодите дворь, зачем непонятно и кому непонятно. Пожалейте кошку, будьте людьми.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).