Сфинксы или Котопёсы или Как же мы раньше без них жили =) Объединяемся

мама
Екатеринбург

Ирус: а спина у нее какая? тоже велюр

да, она вся велюр, а на лапках как гольфы...шерстка длиннее, но мягкая. У Марьяши, кстати, на лапка тоже шерсть мягкая, а спина жесткая как валенок

мама
Екатеринбург

TinyDoll: да, она вся велюр

прикольная наверно, мягонькая

мама
Екатеринбург

Ирус,
По ощущениям очень приятная. Для меня Марьяша тактильно сперва непривычной была, теперь и к ее шерстке привыкла, но не хочу, чтоб лысела )

мама
Екатеринбург

TinyDoll, блин не донские уши... хоть тресни))) Марьяша

мама
Екатеринбург

Мыш голый стал совсем. Никакого пуха нигде.

мама
Екатеринбург

Neiron: блин не донские уши... хоть тресни))) Марьяша

А чем они от Стешиных отличаются? Я не вижу разницы Для меня морда и глаза совсем другие, это да

автор
Екатеринбург

У Бубла кончики ушей и хвоста как персик. Остальное голое. Ну может есть единичный пушковый волос пару мм. Нет у нас волосатости велюра и прочего) и он тонкий хрупкий высокий. Лапы очень длинные.

мама
Екатеринбург

TinyDoll: А чем они от Стешиных отличаются?

Соотношение головы и ушей, у Марьяши ухи по отношению к голове здоровущие)))
missMARTINI, у канадцев вся тушка покрыта пушковым волосом как у человека кожа. А переносица, уши и попЭц с небольшой шерсткой.
А еще в течение года может отрастать, как Олька говорит пальтишка. Смешной пух. У Ганеши на боках и заднице))) типа к холодам)))

мама
Екатеринбург

Neiron,
Пальтишка да
Бабуля не хочет гардероб вязать, вот и приходится самому выкручиваться

мама
Екатеринбург

Лагерта, в этом году видимо нет необходимости выкручиваться))) Ганеша тоже лыс.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Лыс и гол как сокол
Все исчо впереди!

автор
Екатеринбург

Может и у нас польта будут приеду посмотрю. А может и не будет - к теплой зиме
Neiron,
Дада он весь как моя рука и не волосатый но всеравно чтото такое есть. И нос да. Забыла про черный нос то

мама
Екатеринбург

Ну и где наши котопесики голозадые вонюченькие? Фоточек надо ))))

мама
Екатеринбург

TinyDoll: Ну и где наши котопесики голозадые вонюченькие? Фоточек надо ))))

под пледом с бабулей дрыхнет, со всех сторон обожаемый
Фоточка концептуальная.

мама
Екатеринбург

Лагерта,

Завидую бабуле, я б ща тоже повалялась под пледом вместе с голожопиком

мама
Екатеринбург

TinyDoll: Завидую бабуле, я б ща тоже повалялась под пледом вместе с голожопиком

бабуля то нифига не рада

мама
Екатеринбург

Девочки , у кого то кошки сфинксы рожают?
Как это? Муж отговаривает стерилизовать , хочет , чтоб рожала котят
Если не стерилизовать, будет потом кошка ссаться, как пишут про котов не кастрированных ?

мама
Екатеринбург

Еще мне тут сказали, что нужно хотя бы 1 раз дать родить, потом стерилизовать, а то больше шансов по женски (кошачьи) болячек получить

мама
Екатеринбург

Ирус: Как это? Муж отговаривает стерилизовать , хочет , чтоб рожала котят

норм так, он хочет, так пусть рожает.

Ирус: Если не стерилизовать, будет потом кошка ссаться

нда... потом у нее возможны опухоли и всяческие женские неприятности, у не рожавших, но постоянно просящих кота.

мама
Екатеринбург

Ирус: Еще мне тут сказали, что нужно хотя бы 1 раз дать родить, потом стерилизовать, а то больше шансов по женски (кошачьи) болячек получить

ППЦ просто реально.
Вы тоже для здоровья рожали один раз? откуда эта каша в головах? нет у кошек щастья материнства! а риски всякие есть!

У вас что там чудо племенное с документами. без которой порода просто пропадет? или друзьям надо котейку, просят даром? или что? зачем вам кошка чтобы рожала?

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь ко всем словам Лагерты

мама
Екатеринбург

Ирус: Еще мне тут сказали, что нужно хотя бы 1 раз дать родить, потом стерилизовать, а то больше шансов по женски (кошачьи) болячек получить

Надо успеть до первой течки, чтобы риск проблем минимизировать, а не наоборот

мама
Екатеринбург

TinyDoll: Присоединяюсь ко всем словам Лагерты

у моего Дракона при стерилизации чего тока не убрали, там какие то узелки были, кароче. если бы рожала точно бы погибла в родах, и плюс вероятность опухоли 146% была бы раньше.
Но зачем людям о таком думать...

TinyDoll: Надо успеть до первой течки, чтобы риск проблем минимизировать, а не наоборот

+1

мама
Екатеринбург

Лагерта: У вас что там чудо племенное с документами.

нет , без доков

TinyDoll: Надо успеть до первой течки,

когда она?

мама
Екатеринбург

Ирус: нет , без доков

значит наплодите дворь, зачем непонятно и кому непонятно. Пожалейте кошку, будьте людьми.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";