что делать? Кошка стала гадить(( срет на ковер и понимает, что так нельзя, прячется сразу

Аноним 87
автор

Octavia,
С утра кормлю и корм остаётся на день. Прихожу домой как раньше, сыплю корм и убегаю. Прихожу потом поздно.
Раньше весь вечер была дома

мама

Аноним 87 автор темы: Прихожу потом поздно.
Раньше весь вечер была дома

Так ревнует.
Ограничьте в пространстве. Пусть сидит в прихожей-кухне, например. Не пускайте к ковру.
Я бы второго завела, серьезно. Я раньше оставляла своих на выходные. Когда приезжала, даже не выходили меня встречать Головы поднимут с видом "а, это ты? ну ладно" и дальше лежат))

мама
Екатеринбург

У нас молодая кошка могла рядом сидеть на диване и тут же сходить по большому, пока гладим. Вид у неё был, как буд-то ничего не случилось. Вину не признавала.

просто посетитель

buenacabeza,
Чтобы вдвоем гадить веселее было .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я не верю, что животные гадят назло. Но у моего, если анализы ничо криминального не покажут, я больше поверю, что у него колпак отъезжает периодически ) Но чтобы прям из принципа куда-то нагадить, если что не нравится, с таким я ни разу не сталкивалась.

просто посетитель
Москва

BUZZY,
Наш гадил)))
Уехали как то в деревню на три дня, оставили его одного, еды и воды оставили много.
Приехали, а на кровати в спальне прямо на покрывале в середине кучка навалена. Впервые такое было. Через год ещё раз уезжали, так же на выходные, помятуя о прошлом случае, дверь в спальню закрыли. Когда вернулись, кучка была навалена под дверью спальни, так как в саму комнату засранец попасть не смог)))
Мстительный котик был... Но мы за это не ругали его

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";