волнистые попугаи ,как различить пол

Зина Ида ,
Спасибо,думали девочка,))))))

мама
Екатеринбург

А мне подскажите пожалуйста, кто есть кто?

мама

К нам прилетел гость, или штормом прибило.
Первые полтора дня сидел лохматый, потом прихорошился, но все еще сидит молча. 4й день пошёл. Ест и пьет хорошо, особенно в первый день ел не переставая, пришлось даже прикрыть ресторан, чтобы не переел. Фото как раз в тот момент сделано.
Как думаете, поправится птичка? Читаю, что птицы оч хорошо скрывать недуги, а потом могут откинуть лапки за пару часов. стоит его к врачу везти или он все же сам отойдет понемногу?

мама

no_name,
Я, не спец, просто читала интернет пару дней определить пол нашего гостя, но мне кажется, что у вас две дамы :)

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie: Как думаете, поправится птичка?

Скорее всего оклемается. Наш улетел случайно (( 3 дня не было нигде видно, уже надежду потеряли, но потом вернулся, весь грязный, лохматый и уставший, тоже поначалу был сам не свой стрессовал и много ел. через несколько дней пришел в норму.

мама

krispykreme: Скорее всего оклемается. Наш улетел случайно (( 3 дня не было нигде видно, уже надежду потеряли, но потом вернулся, весь грязный, лохматый и уставший, тоже поначалу был сам не свой стрессовал и много ел. через несколько дней пришел в норму.

Отлично. Спасибо. Я хочу отнести его к тетке мужа, у нас две кошки, которые еще не вынюхали его, но если поймут хана птичке и в клетке придет( и тетка опять старенькая, не хотелось бы чтобы переживала лишний раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";