Бесит кот

Анонимчик

Татаstrokova,
Аквариум чистят раз в неделю так то

Меня тоже бесит моя кошка, которую приютили с улицы с новорожденными котятами.. Как по ее мнению наполнитель не свеж... Всё нассыт в обувь, насрет рядом с лотком или под дверь! И наказывали... В пустую! Сколько лет не знаю, но жмвет с нами уже 12 лет... Терпим чё уже...

Екатеринбург

Morzik ,
Подстригите)) Мы своего стрижём каждые 1.5 месяца. Шерсти вот прямо в разы меньше валяется. А если не пожалеть лишние 500 рублей, то его подстригут как дракона (на спине)

мама
Лесной

А воспитанию не поддаются? Наказать хорошенько раз, чтоб неповадно было.

мама
Екатеринбург

Tulpanka: А воспитанию не поддаются?

собаки то не все поддаются, а кошки так наоборот сильнее могут начать гадить...
У самих была такая, терпели до ее смерти.. Испохабила половину квартиры

Аноним 514

Коту будет 3 года. И тоже стала уставать от него. Был раньше добрее, тут стал активнее драть двери и шкафы. По ночам бегать стал иногда, комара увидел и гонялся за ним полночи. Или мошку, или еще кого. Я не высыпаюсь.

Аноним 97

Ооо прекрасная тема. Меня теперь кроме кошки под'ездной неласковой самовлюбленной, которая 11 лет с нами, бесят еще две заморские свиньи . У этих вообще миссия жрать срать свистеть, разбрасывать опилы и говняшки в радиусе двух метров от клетки. меня бесить...
И да, всех накормить, у всех прибрать. Шерсть вместо приправы. Пристроить на время отъезда
Но... мы в ответе.
Ненависти нееет . Но бесят

Аноним 637

Девочки, у кого ведра переворачивают и со стола воруют. Кухню не пробовали закрывать? да, вот прям постоянно. Ну, как вариант, что хоть от одной заботы избавиться.
И где у вас ведра так стоят, что коты их переворачивают? куча ведер есть, которые не откроешь просто так, постараться надо. А если они стоят у раковины в открытом доступе, вот и вуаля вам)

просто посетитель
Екатеринбург

EЖик,
Так то коту автора 13 лет
Жив здоров бодрствует
Не усыпили

мама
Екатеринбург

EЖик: Фу какая тема мерзкая...

Ой да ладно вам

***: почему? Если бы муж так пакостил, с ним хоть развестись можно. Со свекровью не общаться. К родителям не ездить.
Я согласна с автором, не всех животных можно любить, но ведь автор не выбрасывает же его. +++ У меня дома такой же засранец, 8 лет, вот вроде и не бесит но подбешивает, не ласковый абсолютно, берешь на руки сразу орет чтоб отпустили, при этом не царапается, просто не любит чтоб его трогали, а у нас всю жизнь жили суперласковые и нежные кошки, не думала что бывает по-другому, пока этот не появился, ему от нас только пожрать нужно, мебель драть отучили, в каждом углу когтеточки стоят, но он просто не переваривает коврики придверный и в ванной, как только я их стелю он на них ссыт, а еще блюет периодически по всей квартире.... уф выговорилась
Аноним 930: Потом завели собаку. Это же небо и земля! Вот это настоящий член семьи, друг. вот вам повезло а у нас собака немногим лучше кота, думала буду с красивой маленькой собачкой гулять, а она как электровеник, как скоростная ракета блин носится, вообще на месте не сидит, на поводке ведешь,так она удавиться готова лишь бы быстрее быстрее бежать хотя по породе должна быть спокойная диванная собачка
Аноним 73: Я хочу попугая! Может не надо? То же те еще засранцы, гадит везде где присел, пыль, перья, корм по всей комнате, ежедневная уборка клетки...А еще с нии заниматься нужно чуть ли не больше чем с собакой, если не заниматься то будет не ручной, и будет кусаться.
[cit]Koza Dereza: задумаются, надо ли им. +++

Аноним 971

Оказывается, столько неудобных животных. Слышала, что такие бывают, но сама не сталкивалась.
В детстве постоянно таскала домой кошек с улицы, мама их незаметно выпроваживали назад, а я не понимала.
У самих долго жила кошка. Ласковая, умная, беспроблемная. Наверное, просто повезло.

Екатеринбург

Анонимчик ,
Не знаю,как вода мутнеть начинает,так и мою. Ну раз в 4-6 месяцев

мама
Екатеринбург

Jcjshshxj: Подстригите)) Мы своего стрижём каждые 1.5 месяца.

муж сказала, что это еще хуже. Сейчас просто крупные куски шерсти по углам, а будет вроде как мелкая шерстяная пыль в воздухе... и этим дышать. Х.з. где правда.

Аноним 687

Вот люблю котиков на картинках,видео с котиками ,не более и не понимаю кто держит дома,да ещё не одного.Терпеть как они по столам прыгают,шерсть везде,лотки....Кто держит,то все уверяют что никакого запаха-ложь!

мама
Екатеринбург

Jcjshshxj,

Танита: Кормят поят ухаживают.

На улицу выгоняют на даче и кот торчит в окне, просится домой(((
А за что? За то что сами не воспитали?
Бррр бедный кот.
Пойду поцелую своего лысого засранца. Люблю его обожаю. Все ему прощаю, да он особо и не пакостит. Диван дерёт только

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Да не станет ему хуже оттого что погулял
Я вот тоже своего прощаю, засранца. Занял сегодня мою половину дивана, пришлось на другую половину лечь. И вот не то, а выгнать пожалела, спал же

мама

Не знала, что многим так тяжко с животными живётся
У меня бывали на передержке Кошки, которые жутко бесили. Чаще это были котята. Не переношу их, слишком много энергии.
А мои всегда душки. Или мне везёт, или я идеальная хозяйка и Кошки наслаждаются жизнью со мной

мама
Екатеринбург

Танита, а он привит? Обработан от блох и клещей? Проглистогонен? Чтобы ночью по улице шарахаться на даче?

просто посетитель

Бедный кот. Жестокие хозяева.
Моему 16 лет, старый, больной. Всякое бывает. Но люблю! Всё прощаю. Лишь бы не болел и был счастлив.

мама
Екатеринбург

Ох, и я к вам поныть. Подобрала кота в подъезде-сидел в коробке с огромной миской корма. Морду в угол коробки прятал и дрожжал от страха. Дети сказали,что с утра сидит... Ну не на ночь же его там оставлять. Взяла домой помыла -проглистогонила... Думала прстрою-у самой-то кошка есть уже. А он такой лапа оказался: я его вытираю после мытья, а он мурчит, аж глаза закатываются.
Все думала, чего годного кота выкинули? Может ссыкун? Не. Горшок опознал сразу.
А он, блин, вор. Тащит всё. По принципу: не съем, так закусаю. Ну или распотрошу и поиграю. А ещё у него лапки. Не может барин двери открывать- стоит под дверью и орёт как потерпевший.
Ругаю его за воровство, а но смотрит взглядом подростка: "А чё такого -то?" И при первом удобном случае тащит опять. До сегодняшнего дня, думала перевоспитаю... Эх...

мама

КСЮ-1,
Так зачем еду оставлять? Мои не воруют, но вся еда в шкафах/холодильнике.
Я понимаю зассанцы бесят, но вопрос с воровством легко решается. Это он вас к аккуратности приучает)

Аноним 462

Аноним 130,
усыпите

мама
Екатеринбург

Моему тоже 13. Больше котов заводить не буду. Очень хлопотно. И громкий он у нас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";