Наши дворняжки. Фото.

Аноним 549
автор

Chайkа: забралась туда и ощенилась.

вот это серьезно так пришла!
Подарочки шладкие

Аноним 549
автор

Ларсон76: Ребенкина грымза ещё и не пускать может хозяйку на кровать

нашу если начать двигать неласково, она тоже поворчит. А если вежливо попросить - вздохнет и подвинется сама

мама
Тюмень

Аноним 549: Подарочки шладкие

Я наивно думала, что щеночки - они маленькие А эти бутузы ещё толком на ногах не стоят, бегут и падают, а здоровяки такие, ого-го. Мальчик и девочка, это сразу было видно)))

Аноним 549
автор

Ну так тут мама не маленькая, а папа совсем богатырь поди
Что думаете с ними делать?

мама
Тюмень

Аноним 549: Что думаете с ними делать?

Пристраивать будем, чуть-чуть подрастут ещё. А эту мадам каким-то образом транспортировать в вет.клинику на стерилизацию.

Санкт-Петербург

Наши два дворокота

мама

Paradoxe(fr): Наша Собака развеяла миф о том,что дворняги умные собаки


Я бы в детстве умерла от счастья от такого подарка от деда мороза))
Помню у мамы на работе устраивали елку для детей сотрудников. И в конце, когда уже надо было дарить подарки, дед мороз вытащил котенка и спрашивает: "Кто заказывал котенка?". Сколько было рук Не знаю, как потом родители остальных детей успокаивали)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ленуля: Пришёл к нам 2 года назад истощенный и зашуганный. Мне кажется мы бы ли его последней надеждой.
Жить без меня не может, если видит что я ушла из дома, начинается истерия - воет и скулит. Хорошо что у нас 2 выхода, ухожу чтобы он не видел.

Я помню вашу тему. Вы такая молодец что не выгнали тогда этого пёсика. Вот он вам и благодарен.

Аноним 180

У всех такие сладкие дворики, видно что любимые.
На 1й мои подобрыши. Накуксились, дождь на улице а им гулять охота, сидят, думают .
Серенький Тимоооша, вечный котенок, единственный кот, все его хотят лизать )).
Черненькая Кристина,подобрыш, чудом выжила, ей уже 14 лет. Она моя душа, мой хвостик, одна рабочая почка, постоянные лечения, пожизненно таблетки, анализы, контроль, из за нее все сидят на доргущем лечебном кормике. Она самая маленькая размером, но самая бодрая и она охраняет участок, дерётся и выгоняет чужих, носит мне мышей. Мы с ней обе стали седые (.
Ну и 2клубочка барометра ) они никогда не врут. Прогноз всегда точный )).

мама
Екатеринбург

Собаку взяли со стоянки, их две сестренки оставались. Думаю как выбирать. А моя как понеслась ко мне, уши на ветру развеваются.
А котик, который потемнее сам к нам пришел. Друг сына, принес этого кота со школьной площадки, он там играл с детьми. Он вообще ко всем идет. Ну вобщем принес домой, а мама не разрешила. И этот мальчик не придумал ничего лучшего, как к нам на площадку его принести. Пожил он дня два там и зашел к нам в гости, поел поспал и вечером ушел. Я через неделю поехала на работу, еду мимо площадки, а кот лежит в песке, а глаза мутные, худой, несчастный. Забрала его домой. Неделю ел, и спал. Год на улицу дальше нашей веранды не ходил.

Екатеринбург

А это наша Козявка. Подкинули ее в подъезд глубокой осенью с травмированым глазом маленькую совсем, на ладошке помещалась. Пожалели, взяли , думали, полечим и пристоим в добрые руки. У нас тогда было 2 взрослых куна в сорокаквадратном хруще. И так тесно и шерсть везде, а еще и она лохматая. Вылечили, отдать не смогли. Так и живут втроем.

мама
Екатеринбург

Несколько лет назад появился у нас в саду, неизвестно откуда, скорее всего, кто-то выбросил. Методично выкапывал все, что я пыталась посадить. Три месяца пыталась поймать, но осторожная тварь близко не подходила. Наконец, удалось поймать, надеть ошейник, поводок. Признаюсь, мне было очень страшно, но собаке еще больше...
В итоге собака оказалась не дикая, а вполне адекватная. Притащила его в свою квартиру - оказалось, ничего не грызет, не гадит. Так и остался у нас. Сад продала.
А наша соседка по саду все хотела его убить, отравить - мешал он ей. В итоге, собака живет и здравствует, а вот соседка умерла... Вывод: не желай зла живому существу.

Екатеринбург

Аноним 180,

Екатеринбург

кубическаямать,
Вот это мохнатость!!!

мама
Екатеринбург

ну и кошки: Тима, Сироп, Алиса, Даша, Феня, Мила.
Все кошки - жертвы трудных жизненных обстоятельств и человеческой беспечности.

мама
Екатеринбург

Ну и Мальчик в детстве.

мама
Екатеринбург

А это наша Маруся.На первом фото такую мы увидели на Е1, ее пристраивал молодой человек(нашел её на улице), когда привезли ее домой,тоже отбирала хлеб и постоянно просила есть. А сейчас это самая любимая,ласковая кошка,которая всех встречает и обязательно со всеми поговорит)Живет с нами уже 4 год. Спасибо всем кто не проходит мимо брошенных животных

Екатеринбург

SnuS ,
Там не только мохнатость. Там еще и сало как у хорошего порося. И это на облегченном корме для кастратов.

Екатеринбург

polanka: А это наша Маруся.На первом фото такую мы увидели на Е1,

Похоже, будто тело выросло, а голова сразу была большая и умная.

Серышка: Тима

Ах, какие глазки!

Аноним 180: Мы с ней обе стали седые (.

Ей с Вами несказанно повезло.

Аноним 549
автор

кармелита:
Наши два дворокота

Хорошая парочка и похожи, прям родня

Аноним 180: мои подобрыши

У вас прям Кошкин дом
Вы в доме постоянно живёте? Или в кв зимуете?

Аноним 549
автор

FEoktista,
Не, ну какая мадама шикарная Вы тоже в своем доме? И котобратцы класс

кубическаямать: на ладошке помещалась.

Ниче она у вас подросла больше ляльки

Аноним 549
автор

Серышка,
Хороший какой мальчик! Прям лис
И котонабор богатый

polanka: наша Маруся

Котенок Гав, не иначе

Санкт-Петербург

Аноним 549: Хорошая парочка и похожи, прям родня

Они даже моются и спят одинаково

мама
Екатеринбург

Аноним 549: Не, ну какая мадама шикарная Вы тоже в своем доме? И котобратцы класс

Да, на шарташе живем. У дома почти рядом и лес и поле. Там и гуляем.

Екатеринбург

кармелита: Они даже моются и спят одинаково

Класс! Старший младшего научил?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";