Сбежал кот. Шансов 0.99 и 9.НАЙДЕН!!!!

мама

Как поднимают настроение истории с хорошим концом! Ура коту!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 667: Случилось чудо!!!

УРА!
Очень рада за Котю и семью!

Аноним 667
автор

Тема живучая, я смотрю, как наш кот
Мы вчера утром приехали домой, ребенок в восторге. Всю ночь кот спал прижавшись всем туловком к малышу. А это не ерунда, ребенок во сне ручонками его перебирает же не особо приятно. Я до слез умилилась. Особенно из за того что сутра кот выглядел как будто его моль поела. Но ведь лежал, мурчал

Аноним 667
автор

К вету не идём. Лапа впорядке. Вес набирает. От паразитов и так обработан. Репьи вытащили, помыли. Не знаю, тащить его для галочки, так он и так напереживался

мама
Екатеринбург

Аноним 667,
А мне интересно как он к вам из Сибири попал? Очень, Очень рада!!! Еще раз спрошу про потомство))

Аноним 488

Аноним 667: Тема живучая, я смотрю, как наш кот

Кот молодец. Усвоил - "где вы маму потеряли, там ее и надо ждать". Хорошо, что по лесам шастать не пошел.

К бабушке кошка чужая пришла, взрослая, приняли ее, прижилась. Через какое-то время, повезли в ветеринарку. На обратном пути выпрыгнула из машины и убежала. Поискали и решили, как пришла, так и ушла. Нарисовалась красавица через две недели. Похудевшая, ободранная. Как дорогу нашла непонятно, за 15 км от дома потерялась. С тех пор лет пять прошло, со двора ни ногой.

Екатеринбург

Ура, что нашелся!!!!
я название темы видела, но читать не могу такие тему, Вы молодец, что в теме написали, как нашелся!!!

Наша тоже терялась в лесу, до этого кошка была, за нами пешком ходила по лесу, вот и эту муж взял за грибами.
А она из машины в кусты, ей год был.
Мы с детьми в это время в другом городе гостили,
И встречает нас папа утром, и говорит, что кошка потерялась,
Мы в лес, на то место , где он её оставил, часа 2 ходили, уже отчаялись, у грибников спрашиваем, не видели тут кошку,
и вот уже уезжать собрались, и послушалось нам Мяу, мы в траву под ЛЭП, а там наша кошка сидит с испуганными глазами, ночь там провела,
Вспоминаем эту историю, 6 лет прошло, мы всё её спрашиваем - ну как ты так? Страшно, если б не нашли.

Аноним 667
автор

IIIoko,
Друг моего мужа жил с девушкой которая занималась подобрашками. Одной зимой она принесла беременную кошечку.кошечка не стала ждать пристроя и окотилась. Все котята были как и мама маленькие и полосатенькие и один наш сразу был здоровенный и бело-серый.
Всех и маму кошку пристроили. Но 3 котенка не пристраивались, включая Хрюшу. И они остались жить в этой семье.
Ребята поженились и родили лапочку дочку. В 6 мес у нее началась аллергия на кошек
Срочно раздали хвостатую братию, но Хрюша не прижился в новой семье и его вернули
У нас случайно была всего одна собачка. Обычно из по 2. Ну друг нам и привез "сюрприз". На поезде из Сибири.
Сначала я решила, ну маленькая киса не помешает. Потом переноску открыли и Кот начал выходить. А он почти с собаку собака тоже офигела. Ну Кот тоже. Он таких собак не видел. Потом потрогал ее лапой за лапу, и как то смирился.
Потом мы ребеночка родили, Кот сначала грустил, потом проникся. Сейчас они друзья
И на счёт потомства он кастрован ещё в раннем детстве

мама
Екатеринбург

Аноним 667: Вес набирает

Он итак толстячок, не надо ему набирать ничего)))
Обработайте стронгхолдом. И достаточно. Он привит?

Аноним 667
автор

Neiron,
Конечно привит. Хорошо спасибо
Это кость у него широкая, честно. Сейчас весь позвоночник можно прощупать

мама
Екатеринбург

Аноним 667: Это кость у него широкая, честно

Ага... конечно конечно.
Худые дольше живут.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 667: Это кость у него широкая, честно.

мама
Екатеринбург

Аноним 667,
Вот это история!!! Вот прямо положительный всплеск в тяжелый , хмурый понедельник Сижу улыбаюсь...

мама
Екатеринбург

Аноним 667: Урчит так что опасаюсь не перегорело бы урчало


Ура! история со счастливым концом! Привет Хрюне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";