Кошка умирает....что делать то?

Аноним 773
автор

Хеннесси ,
Спасибо.да, последние дни спала в ванной ....

просто посетитель
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Очень больно и тяжело, когда они умирают, но для них это спасение

Екатеринбург

сочувствую. Но вообще Вы счастливица. Мне в такой ситуации пришлось принять тяжелейшее решение усыпить. (((( Лучше бы сам.

мама
Екатеринбург

Вспомнила как моя девочка умерла, тоже рак, поплакала с вами, понимаю что вы чувствуете... Соболезную. Кисе больше не больно, не плохо. Мягких ей облачков.

мама
Екатеринбург

Сочувствую
Сврего 17-ти летнего глажу, очень боюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Сочувствую..
Оххх, меня ждет такая участь тоже.20 лет исполнилось кошечке.

тоже аноним

Аноним 773,
Соболезную. Ребенку лучше правду сказать. Он же видел что кошка болеет. Все равно рано или поздно дети должны узнать о смерти. Объясните все как есть.

дедушка
Санкт-Петербург

Сочувствую, автор ....
У меня одна из кошек умерла на руках, тоже гладила ее до последнего вздоха
Это очень тяжело, хоть и понимаешь умом все, но сердцу плохо
Ребенку скажите, как есть, нельзя скрывать. Пусть лучше поплачет, переживет эту смерть
Сейчас от детей многое скрывают, не хорошо это

Екатеринбург

Фeникc ,
Это стандартное поведение для кошек, подкрепленное моим опытом. Понятно что есть исключения

Екатеринбург

Соболезную, автор. Помню в юности кот умирал, папа его на руках держал и ревел. Мы его очень любили, пытались спасти. А потом почти сразу следующего взяли, было легче! И вот сейчас следующей уже 15, из шкафа не выходит...
Что делать ? Думаю сейчас уже искать следующую кошечку

мама
Екатеринбург

Аноним 773, сочувствую. Теперь ей не больно и она всегда будет с вами.

Аноним 773: правду что болела и умерла сказать....

Да, уже можно. Болела и ушла на радугу, куда попадают зверята, которые не могут выздороветь.
Это если про смерть не разговаривали никогда.

мама
Екатеринбург

JouJou =), да, для меня единственный выход завести нового животина. Всю жизнь теряю и завожу снова.

мама
Екатеринбург

Очень Вам сочувствую! Почти три года назад усыпили кошку после долгой борьбы за жизнь, до сих пор слезы от воспоминаний. Сразу взяли другую, помогло приглушить боль утраты, но я так и не смогла полюбить ее так же сильно.

Екатеринбург

Irina__ ,
Я тоже не смогла второго кота полюбить как первого
Тот как человек был
Плачу вместе с вами, автор

Екатеринбург

Автор сочувствую, но вы до конца были с ней. Она это понимала.

Екатеринбург

Автор, самое главное, что вы были с ней до конца, для наших питомцев это очень важно. Вы молодец. Наши друзья уходят раньше нас, что ж тут поделаешь.

Анониммм

Ториль-ор-Твайн: Странная клиника

реника: и ветеринары помочь бессильны - усыпляют.

Не все клиники усыпляют животных, даже по показаниям, нужно узнавать заранее.
Аноним 773, сочувствую, зато спокойно ушла в родных стенах, на ваших руках.

мама
Москва

Аноним 773,
Я сказала что умер. Сын отнёсся относитель спокойно (заканчивал д/с) расстроился конечно, но нормально воспринял. Сейчас, спустя несколько лет вспоминает постоянно, со слезами на глазах. Хотя уже пару лет как взяли кота.

Аноним 773
автор

Спасибо .мама против чтобы кого то заводила я .говорит рыбок достаточно.живет не с нами,но говорит проблемы одни от животных.а мне кажется что те проблемы (болезни,смерть...)они меньше по времени чем наше с ними совместное приятное прожитое время.может попозже задумаюсь ещё над этим вопросом

просто посетитель
Екатеринбург

Ох.. Когда пришлось усыпить моего любимого друга 19-тилетнего котика, у мужа был уже кот, потом подобрали ещё одного, так вот этот стал прям настоящий мой малыш, иногда кажется что глазами того моего кота смотрит
Очень много их нуждается в заботе, вот они и уступают другим хороших хозяев... Не могу прям, реву

Держитесь все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";