ВИЗ. Украли собаку. Вернули.

бабушка
Екатеринбург

Класс!!!

анониМ

Аноним 929: Урра, девочки, собака нашлась, точнее ее вернули...хозяйка счастлив

классно. Очень рада.
а почему забрали не сказали?

Сочи

Аноним 929: Урра

Напишите как?

Аноним 929
автор

Темная ЛОшадка: Как на минуту, если выше вы пишите, что мужчина долго стоял смотрел, как собачку кто то гладил? А какой минутке речь?

ну долго это пока ее гладили по камере, минуты 3-5 возможно...хотя сейчас он говорит, что она час кричала...
дело ясное что дело темное....

Аноним 929
автор

Элениребята ,
Парень мне позвонил сегодня около 19 .00 по объявлению на Е1 в "Бюро находок"...говорит, что забрал собаку, потому что охранник ворчал и она там кричала долго ( но почему- то хозяйка не слышала )...предложил встретиться и отдать собаку...сам заметно нервничал, девушка молчала как рыба...мы плакали от счастья...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 929: говорит, что забрал собаку, потому что охранник ворчал и она там кричала долго ( но почему- то хозяйка не слышала )...предложил встретиться и отдать собаку...сам заметно нервничал, девушка молчала как рыба..

Врёт как дышит... испугался огласки.

Аноним 533

Темари: Врёт как дышит... испугался огласки.

Точно точно! Это же воровство чистой воды! Просто никто не думает про камеры! А они есть! Какое счастье!

конФФетка

Аноним 929: мы плакали от счастья...

автор, вы молодцы, что помогли женщине!
очень рада за вас, женщину и собаку :)

Аноним 430

mareyi: выходят девушка и парень следом за мной. Девушка: ой, какой хорошенький, можно возьмём домой. Парень: возьми Встали около него, гладят, умиляются.

Аноним 929: сам заметно нервничал, девушка молчала как рыба...

Бонни и Клайд по питомцам))

За собаку и хозяйку рада безумно

Аноним 929
автор

Оказывается есть такой бизнес - уводят породистых собак от магазинов, потом отдают за выкуп...

Сочи

Аноним 929: по объявлению на Е1

Молодец вы. То есть если бы не объявление в сми...

мама
Екатеринбург

Обалдеть, которых я в субботу видела и есть чтоль

Аноним 929
автор

mareyi ,
Помните как они выглядели?

мама
Екатеринбург

Как хорошо что все хорошо закончилась.закончилось
Урок и хозяйке и парню что увел собаку

мама

Счастье какое, на Слава Богу

мама
Екатеринбург

Аноним 929: Помните как они выглядели

Нет, темно уже было, а в магазине я на них не обратила внимания. Молодые, 20+-

Аноним 929
автор

Всем спасибо, тему можно закрыть.

Екатеринбург

Аноним 929,
Автор, я правильно поняла, что эта женщина вам не знакома и вы просто вызвались ей помочь, увидев, что она растерянная что-то ищет?
Если так, то вы очень хороший человек. На таких поступках мир держится . Спасибо вам!

мама
Екатеринбург

Lusya): что может случиться с собакой в машине за 15 минут,

Тоже самое, что с ребёнком.

Аноним 929: собака нашлась

Ура! Поздравляю!!!Пусть больше так не делает....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 499: Всегда заношу маленькую собаку на руках в магазин. Никто никогда не делал замечаний. Она никуда не лезет, не нюхает ничего. Даже в мыслях никогда не было привязать её.

А я чсегда делаю замечание и зову адмрристратора и охрану. Вы нп думаете, что у еооото можрт быть аллергическая реакция на слюри, перхоть и т.п. вплтть до летального исхода. А ещп "умиляет" коода в продуатовую аорщину своих четверорооих суют...

мама
Екатеринбург

Муреха: я чсегда делаю замечание и зову адмрристратора и охрану.

Да зовите на здоровье.

Муреха: ллергическая реакция на слюри, перхоть и т.п. вплтть до летального исхода

Дак и на улице может быть. При чём тут магазин?

Муреха: "умиляет" коода в продуатовую аорщину своих четверорооих суют...

Вот лишь бы что-нибудь ляпнуть, не читая тему. Выше я писала, что НИКОГДА собаку не ставлю не в корзину, ни даже на пол. Всегда на руках. Слюни у нас не текут, перхоти нет, ибо по сути нет шерсти. И собака у меня гипоаллергенная. Проверено многими аллергиками.

мама
Екатеринбург

Аноним 929: есть такой бизнес

Это как сумки с документами воруют, а потом приносят за выкуп. У меня у папы так когда-то сумку на входе в подъезд вырвали, потом за выкуп принесли.

анОним

Рина Ч.: И собака у меня гипоаллергенная. Проверено многими аллергиками.

Какая порода, скажите пожалуйста ))

мама
Екатеринбург

анОним: Какая порода

Йорк.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";