ВИЗ. Украли собаку. Вернули.

Аноним 929
автор

Темная ЛОшадка а что ей сейчас делать? она итак всю ночь ее искала...
местные отделения закрыты, сегодня выходной, мы туда с ней ходили...
сейчас сын приедет и поедут на Крылова наверное заявление писать...

Аноним 321

Да кстати, автор, напишите на е1 и видео с фото с камеры. С просьбой вернуть с призывами к совести. Или заяву грозите написать. Вернет 100%

Аноним 929
автор

Аноним 321 ,
я не хозяйка, не могу это сделать без разрешения...вообще боюсь навредить в этом деле, могу только посоветовать...

мама
Екатеринбург

На тот же магазин объявление обязательно повесить. Раз мужчина оказался в этом магазине, то есть вероятность, что окажется снова.

мама
Екатеринбург

Lusya): вот прямо обязательно с собакой так или иначе, на руках или привязывая, в магазин надо ходить?

Ситуация, например. Мы едем с собакой в отпуск. Больше 1000 км. Я и собака. Мне надо в магазин. Что делать?

бабушка
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Ну в машине оставить) или вы пешком идёте? И ещё, в жизни не поверю что все, кто таскает собачонок на руках по продуктовом магазину - прям туристы издалека) по моему, это какой то мало понятный понт)

Аноним 929
автор

Рина Ч. ,
вчера еще повесили, но продавцы говорят что не видели его раньше...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 929: да вряд ли продадут,..

Да, не самая популярная порода. Мы подобрашку пекинесика даром пристроить не можем.

мама
Екатеринбург

Lusya): в машине оставить

Категорически никогда не оставлю. Равно, как и ребёнка.

Lusya): все, кто таскает

Давайте за всех не будем говорить, хорошо?

Lusya): по моему, это какой то мало понятный понт

Ну это по-вашему. Поверьте, мне самой не доставляет удовольствие таскать на руках все мои 4, а зимой 5 кг собачьей нежности, при этом набирая продукты в каталку. И делаю я это ну крайне редко. Но да, такие случаи бывают.
Собака очень часто мо мной катается. Поэтому иногда просто нет другого выхода. Но если я еду конкретно в магазин, конечно, я её оставляю дома.

просто посетитель
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Позвоните на е1, уж не навредите точно. Чем больше огласка,тем лучше.

Екатеринбург

Геррачау ,
Ну ..как бы даже близко не пекинес

бабушка
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Потрясающая логика собачников) катать с собой можно, а оставить на 15 минут для похода в монетку - нет)

просто посетитель
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Ну ..как бы даже близко не пекинес

Так и фотографии собачки, которую ищут, в теме вроде нет. Может там как бы пекинес.

Аноним 929
автор

Геррачау ,
нет, не она...
Ника2015 ,
зачем звонить? кому звонить? не могу зайти туда никак, проблема с аккаунтом...
в бюро находок(пропаж) подала вчера еще...

мама
Екатеринбург

Lusya): оставить на 15 минут

Вы правда не понимаете разницы между "катать" и "оставить в закрытой машине"?
По вашей логике и детей нельзя катать. Нуачо не оставить ребёнка в закрытой машине? Логично же.

Геррачау: Не она?

Нет. Тут писали уже выше. Эту собачку в соседней теме обсуждали.

Аноним 929
автор

Lusya) ,
так самое обидное, хозяйка на минуту зашла за бумагой, теперь места себе не находит...

Екатеринбург

Аноним 929 ,
Как на минуту, если выше вы пишите, что мужчина долго стоял смотрел, как собачку кто то гладил? А какой минутке речь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 929: зачем звонить? кому звонить?

В новости, журналистам, чтобы написали о пропаже. Соседи, знакомые, родственники могут увидеть, что появилась такая новая собака и сообщить.

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Как на минуту, если выше вы пишите, что мужчина долго стоял смотрел, как собачку кто то гладил? А какой минутке речь?

вечерние Монетки грешат большими очередями. Вроде заходишь на минутку, а простоишь все 20... скорее всего здесь такая же ситуация произошла

Аноним 548

В породах не разбираюсь. Видела объявление. Не он?

мама
Москва

Аноним 548,
нет, это йорк

мама
Екатеринбург

БодраяБелка: от скольки кг можно привязывать

Ни от скольки. Нельзя оставлять животное без присмотра.

бабушка
Екатеринбург

Рина Ч.: Нуачо не оставить ребёнка в закрытой машине?

А детей в магазин водить закон не запрещает) Я так и не поняла что может случиться с собакой в машине за 15 минут, тем более сейчас, когда не жарко? Или вы уходите в магазин сразу на полдня и себя не контролируете?

Аноним 929
автор

Урра, девочки, собака нашлась, точнее ее вернули...хозяйка счастлива...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";