Борьба за тишину и спокойствие. Когда соседи - заводчики сокбак

автор

yana0911 ,
Ну она ж потомство продает видимо. Видели цену на Корги? )) Но я согласна, все равно затрат много.

Москва

OxyMa ,
Чтоб цену задрать на корги, нужно имя питомника, масса и масса выставок, званий, побед, клубные вязки.
Все остальное - срань трехкопеечная с дефектами развития и мозгов.
Сомневаюсь, что она много имеет.
Как и во всей теме.

мама
Москва

OxyMa, это ошибочное мнение, что любой владелец пары собак офигенно на них зарабатывает.. видимо с великих доходов от продажи щенков владелица работает с суточным графиком

но экономика прекрасна.
7000 замер уровня шума - 2000 (максимум) - штраф. интересно, кому раньше надоест платить?

Москва

Songes ,
Чего ты?

Москва

Vivienne W ,
Я год не заходила, а тут нашла пароль в стааааром ежедневнике

бабушка
Екатеринбург

Аноним 353: Вот так и начинаешь где- то понимать догхантеров...

Вы о чем? Виноват ЧЕЛОВЕК, а травить и убивать будете собак? А Вы хоть раз кого то убивали? Или это ради "красного словца" брякнули?
По теме: автор, у нас такая ситуация была. Люди не хотели слушать, их пудель визжал и выл целыми ночами....говорили, говорили, говорили.....потом всем подъездом начали писать жалобы участковому (написали два раза). Он к ним пришел, поговорил и , о, чудо.....собаке подрезали связки. Попробуйте, иногда помогает.

Москва

Vivienne W: Привет. Присоединяйся. Тут все как всегда

Я скучала

мама
Екатеринбург

OxyMa: сложно поменять работу в 55+

согласна. Но ведь она-заводчик? Или просто так держит 5 собак? если заводчик, то с этого они и живут. Пусть выбирает-или собаки, или работа.

мама
Екатеринбург

Понимаю вас, автор! У соседей одна маленькая чавка. Но есть большая проблема - когда их дома нет, она гавкает. Постоянно! Без пауз! Просто целый день - с 8 до 22, пока их нет. Это просто ад, наказание Хочется сходить и убить ее... Но мы терпим, потому что хорошие друзья с соседями.
А если по теме - считаю, что хозяева должны нести ответственность за своих питомцев и предусмотреть, чтобы не было неудобств соседям.
Идите к соседке напрямую и говорите о проблеме!
Наши, например, иногда берут свою собаченцию с собой, чтобы мы сильно на них не гавкали из-за ее гавканья

мама
Екатеринбург

У соседки наверху пекинес тоже гавкает постоянно в их отсутствие. Почему меня это не раздражает?

Аноним 982

Аноним 868: Заводчиков вообще надо в квартирах запретить

И чем они отличаются от обычных собаководов? Мне вот пофиг одна собака лает или 10, бесит одинаково, а лающая собака может оказаться у любого соседа(((

Автор как минимум озвучьте название питомника, собаки уже истерички и потомство тв он же будет, ой как быстро они друг у дружки плохому учатся.

Миром Вы ничего не решите, раз год уже терпите. Выход один -долго и муторно через суды и полицию доканывать. Пусть или собак раздает или работу меняет.
Не есть конечно мирный-Всем домом скидывайтесь ей каждый месяц на ее зарплату, чтоб она сидела дома и бдила.

Аноним 982

Рина Ч.: Почему меня это не раздражает?

У Вас замечательная нервная система. Увы так везет не всем.

мама
Екатеринбург

Аноним 982,
Ну может быть, конечно....

Москва

Рина Ч.:
У соседки наверху пекинес тоже гавкает постоянно в их отсутствие. Почему меня это

Потому что Вы глухая?
Ибо постоянный лай не может не раздражать.
И я, как владелец, первая бы побежала решать эту неприятность. Благо, не проблема сейчас ничего.
От антилая, до прижигания ( собака не страдает) связок.
А вечный лай - дефект психики собаки. Если что.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Потому что Вы глухая?

Я не глухая.

Калина Малинова®: постоянный лай не может не раздражать

Не раздражает. От слова совсем.

Калина Малинова®: вечный лай - дефект психики собаки

Ну а кто сказал, что у пекинесов нормальная психика?

Москва

Рина Ч.: Ну а кто сказал, что у пекинесов нормальная психика?

Она у всех воспитанных и не разведенных на коленке... нормальная.
Шизофрении у собак нет. Есть невоспитанные особи.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: воспитанных и не разведенных на коленке

Но не все таких берут и воспитывают. Соседский с коленки.

Аноним 153

OxyMa ,
Обращайтесь к учестковому. Пусть решает этот вопрос. Вы же по-хорошему донесли до соседки, что лай мешает вам жить, меры она не принимает, почему вы должны входить в её положение, а она в ваше нет.
Могу предложить, если это добропорядочная соседка ( и рада с соседями конфликт решить, но не знает как), тем более в возрасте, то она может просто не знать, что собакам что-то делают со связками (чтобы не лаяли), может ей подсказать?

мама
Екатеринбург

У нас тоже живут заводчики мопсов, 12 штук+-. Никого не хочу обидеть... Но это реально свино собаки. Они на улице в луже искупаются, когда открывается дверь в квартиру, они толпой вваливаются и бегут по всему коридору.
Лапы им никто не моет, пол... Даже не видно из чего он. А в этой квартире растет малыш.
Тоже поражаюсь.. ведь патронаж был наверняка, как врач смогла умолчать о таком?! Там вонища при открытии двери, мама дорогая.
А ещё эта квартира не приватизирована ими, давали жилье ещё из бабке, которой давно нет.
За коммуналку не платят. Живут видимо, пока есть дети. С детьми не могут выгнать. А дети быстро вырастают и рожают новых детей.
Радует, что мы планируем съехать отсюда.

Аноним 645

Калина Малинова®,
Как Ваш хаски поживает? Красавцем, нпверное стал

бабушка
Екатеринбург

OEVa: Хочется сходить и убить ее...

Какие все смелый....может пойдете уже соседку "убивать", а не собаку? Дикость какая то....."убить, отравить..."...догхантеры такие все. А проблемы решаемы, если есть желание их решить....

OEVa: Но мы терпим, потому что хорошие друзья с соседями.

Терпите дальше," наслаждайтесь" и не жалуйтесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";