Лучший психолог года

Борьба за тишину и спокойствие. Когда соседи - заводчики сокбак

yana0911
,
Ну она ж потомство продает видимо. Видели цену на Корги? )) Но я согласна, все равно затрат много.
дедушка
OxyMa
,
Чтоб цену задрать на корги, нужно имя питомника, масса и масса выставок, званий, побед, клубные вязки.
Все остальное - срань трехкопеечная с дефектами развития и мозгов.
Сомневаюсь, что она много имеет.
Как и во всей теме.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
реника
Екатеринбург
мама
OxyMa, это ошибочное мнение, что любой владелец пары собак офигенно на них зарабатывает.. видимо с великих доходов от продажи щенков владелица работает с суточным графиком :gy:

но экономика прекрасна.
7000 замер уровня шума - 2000 (максимум) - штраф. интересно, кому раньше надоест платить?
Гриф-птица терпеливая.
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Калина Малинова®,
Ох, обалдеть! :gy:
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
дедушка
Songes
,
Чего ты? :gy:
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®,
Ты как здесь?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
дедушка
Vivienne W
,
Я год не заходила, а тут нашла пароль в стааааром ежедневнике :gy:
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®:
Я год не заходила, а тут нашла пароль в стааааром ежедневнике
Привет. Присоединяйся. Тут все как всегда
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
бабушка
Аноним 353:
Вот так и начинаешь где- то понимать догхантеров...
Вы о чем? Виноват ЧЕЛОВЕК, а травить и убивать будете собак? А Вы хоть раз кого то убивали? Или это ради "красного словца" брякнули?
По теме: автор, у нас такая ситуация была. Люди не хотели слушать, их пудель визжал и выл целыми ночами....говорили, говорили, говорили.....потом всем подъездом начали писать жалобы участковому (написали два раза). Он к ним пришел, поговорил и , о, чудо.....собаке подрезали связки. Попробуйте, иногда помогает.
дедушка
Vivienne W:
Привет. Присоединяйся. Тут все как всегда

Я скучала :gy:
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Калина Малинова®:
Чего ты?
Не ожидала)
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
OxyMa:
сложно поменять работу в 55+
согласна. Но ведь она-заводчик? Или просто так держит 5 собак? если заводчик, то с этого они и живут. Пусть выбирает-или собаки, или работа.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
OEVa
Екатеринбург
мама
Понимаю вас, автор! У соседей одна маленькая чавка. Но есть большая проблема - когда их дома нет, она гавкает. Постоянно! Без пауз! Просто целый день - с 8 до 22, пока их нет. Это просто ад, наказание :shoot: Хочется сходить и убить ее... Но мы терпим, потому что хорошие друзья с соседями.
А если по теме - считаю, что хозяева должны нести ответственность за своих питомцев и предусмотреть, чтобы не было неудобств соседям.
Идите к соседке напрямую и говорите о проблеме!
Наши, например, иногда берут свою собаченцию с собой, чтобы мы сильно на них не гавкали из-за ее гавканья :fish:
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
У соседки наверху пекинес тоже гавкает постоянно в их отсутствие. Почему меня это не раздражает? :scratch:
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Аноним 982
Екатеринбург
Аноним 868:
Заводчиков вообще надо в квартирах запретить
И чем они отличаются от обычных собаководов? Мне вот пофиг одна собака лает или 10, бесит одинаково, а лающая собака может оказаться у любого соседа(((

Автор как минимум озвучьте название питомника, собаки уже истерички и потомство тв он же будет, ой как быстро они друг у дружки плохому учатся.

Миром Вы ничего не решите, раз год уже терпите. Выход один -долго и муторно через суды и полицию доканывать. Пусть или собак раздает или работу меняет.
Не есть конечно мирный-Всем домом скидывайтесь ей каждый месяц на ее зарплату, чтоб она сидела дома и бдила.
Аноним 982
Екатеринбург
Рина Ч.:
Почему меня это не раздражает?
У Вас замечательная нервная система. Увы так везет не всем.
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
Аноним 982,
Ну может быть, конечно.... :know:
дедушка
Рина Ч.:

У соседки наверху пекинес тоже гавкает постоянно в их отсутствие. Почему меня это

Потому что Вы глухая?
Ибо постоянный лай не может не раздражать.
И я, как владелец, первая бы побежала решать эту неприятность. Благо, не проблема сейчас ничего.
От антилая, до прижигания ( собака не страдает) связок.
А вечный лай - дефект психики собаки. Если что.
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®:
Потому что Вы глухая?
Я не глухая.
Калина Малинова®:
постоянный лай не может не раздражать
Не раздражает. От слова совсем.
Калина Малинова®:
вечный лай - дефект психики собаки
Ну а кто сказал, что у пекинесов нормальная психика?
дедушка
Рина Ч.:
Ну а кто сказал, что у пекинесов нормальная психика?

Она у всех воспитанных и не разведенных на коленке... нормальная.
Шизофрении у собак нет. Есть невоспитанные особи.
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®:
воспитанных и не разведенных на коленке
Но не все таких берут и воспитывают. Соседский с коленки.
Аноним 153
Нижний Тагил
OxyMa
,
Обращайтесь к учестковому. Пусть решает этот вопрос. Вы же по-хорошему донесли до соседки, что лай мешает вам жить, меры она не принимает, почему вы должны входить в её положение, а она в ваше нет.
Могу предложить, если это добропорядочная соседка ( и рада с соседями конфликт решить, но не знает как), тем более в возрасте, то она может просто не знать, что собакам что-то делают со связками (чтобы не лаяли), может ей подсказать?
MamaJuly
Екатеринбург
мама
У нас тоже живут заводчики мопсов, 12 штук+-. Никого не хочу обидеть... Но это реально свино собаки. Они на улице в луже искупаются, когда открывается дверь в квартиру, они толпой вваливаются и бегут по всему коридору.
Лапы им никто не моет, пол... Даже не видно из чего он. А в этой квартире растет малыш.
Тоже поражаюсь.. ведь патронаж был наверняка, как врач смогла умолчать о таком?! Там вонища при открытии двери, мама дорогая. :heat:
А ещё эта квартира не приватизирована ими, давали жилье ещё из бабке, которой давно нет.
За коммуналку не платят. Живут видимо, пока есть дети. С детьми не могут выгнать. А дети быстро вырастают и рожают новых детей. :omg:
Радует, что мы планируем съехать отсюда.
Аноним 645
Екатеринбург
Калина Малинова®,
Как Ваш хаски поживает? Красавцем, нпверное стал
бабушка
OEVa:
Хочется сходить и убить ее...
Какие все смелый....может пойдете уже соседку "убивать", а не собаку? Дикость какая то....."убить, отравить..."...догхантеры такие все. А проблемы решаемы, если есть желание их решить....
OEVa:
Но мы терпим, потому что хорошие друзья с соседями.
Терпите дальше," наслаждайтесь" и не жалуйтесь.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).