Убирайте фекалии за своими собачками! Не Разносите паразитоз по всему городу!

мама
Екатеринбург

Лагерта: жесть конечно, и ведь не стесняетесь.
Ваш доберман будет немало так добавлять гавна на газоны.
Вот таким реально собаку не надо.

++++

бабушка
Екатеринбург

У нас бабулечки и тетушки, гуляющие с мелкашами убирают всегда, а вот молодые мужики с огромными хаски и доберами, амбулями даже и не думают! А делать им замечания - себе дороже, получишь по полной!

мама
Екатеринбург

Znayka: А если я скажу, что никогда не смываю за собой в общественном туалете

да ладно????

мама
Екатеринбург

Ну ладно, фиг с ним бабки с мелкими собаками, там и спина больная и зрение плохое и собаки гадят как кошки( за кошками же никто не убирает)), у меня тут чья то овчарка перед гаражом навалила, как конь простите. Я челюсть с асфальта поднять пару мин не могла))) вот за такими убирать просто жизненно необходимо, такие мины

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Ключевое слово "скажу"))) "И вы говорите"(с)

мама
Екатеринбург

Znayka,
Ну ладно а то я нагрелась

мама
Екатеринбург

Лагерта,

Аноним 724

Vedma333: И да, я не буду за ним убирать с газонов какашки, потому что почти никто этого не делает.

ВЫ сошли с ума , я просто не знаю как ,нет КАК мягко сформулировать свое возмущение . Как же вы задолбали недовладельцы. Вот из за таких вы . Мы убирающие постоянно огребаем. Это просто отвратительно и очень странно что нужно обьяснять такие вещи взрослой тете. И да , я задолбалась ходить по вашим какахам с своим песиком за которым я всегда убираю,чего и вам желаю.и да убирают очень многие, процентов 50 точно ,но вам же проще сказать а че такогоне буду убирать,не буду на треньки ходить , ох зла на таких как вы не хватает.

Аноним 192

Я вроде бы ко всему уже привыкла, но недавно в шоке была от дядечки, чья собака навалила кучу прямо на забор в детском саду, за которым я гуляла с детьми. На замечание:"Вы видите, что Ваша собака гадит прямо на забор?!", он ответил-"И что я должен поделать? Не убирать же за ней. "

Аноним 162
автор

Т.е. статью так никто и не читал, да?) Не обязательно читать все 500 страниц. Про кошек и собак речь идет на 22 странице.
"До 88,6 % всех собак инвазированы разного рода паразитами."
То что вы глистогоните своих домашних не равно тому, что у них больше нет паразитов совсем.
Просто их становится меньше, что позволяет питомцу не скончаться скоропостижно.
У человека ведь не так вот просто взял таблеточку выпил и все - нет паразитов больше. С чего все взяли что у собак именно так и теперь можно считать их фекалии за удобрение?

Екатеринбург

Лагерта: жесть конечно, и ведь не стесняетесь.
Ваш доберман будет немало так добавлять гавна на газоны.

А чего мне стесняться? Это ж не я весь город уже загадила.

Пчелка-Майка: ну слушай оскорбления от проходящих. Тебе же нравится.

Мы с вами на ты не переходили

Лагерта: Вот где стопудово надо штрафовать за вход в калитку даже с собакой.

Увы не получится, не имеют права запретить

exЛильчик: может стыдно станет засранцу и тоже начне

Да не станет стыдно

Neiron: Станет на 2 кучи. Все в плюс.

Всё прочитали как захотели. Я против того, что все кругом гадят и мусорят, а власти ничего не предпринимает. Но! Возьмём ситуацию, что я в момент гаженья собаке на я отвлеклась или на улице темно - какую из 20 куч перед моим взглядом я должна убрать?!

Znayka: есть сама за себя решить вы нк в состоянии? Все на кого-то глядите?

Мне пофиг на всех остальных, и поймите меня, пожалуйста, правильно

Znayka: То есть убирали бы только из-за штрафа?

Убирала бы, потому что чисто!

Екатеринбург

Аноним 724: Как же вы задолбали недовладельцы.

Зато анонимно))

Аноним 724: да убирают очень многие, процентов 50 точ

Не убирают, дай бог процентов 5 уберут

Аноним 724: не буду на треньки ходить ,

Я об этом говорила?и Треньки коим образом темы касаются?

мама
Екатеринбург

Vedma333,
Да я по вашей теме про щенка все поняла.
Сейчас утвердилась в своём мнении.
Слава богу, не пересечемся на просторах города.

мама
Екатеринбург

Vedma333 ,
Могу не анонимно, если вам будет легче.))Вы задолбали недовладельцы, люди заводящие собак и не убирающие за ними. Знаете собака не может за собой убрать .У вас есть не только право заводить собаку , ну обязанность заботиться о ней и убирать за ней в том числе. Хотя я о чем это я главное чтобы ушки стояли красиво у собачки.

мама
Екатеринбург

Vedma333 ,
Да вам может и пофиг, я в это верю.
Но, вас заигнорят все нормальные собаковладельцы. Уже, кстати. Потому что это не чистоплотно, то что вы делаете. Это как сказать, что "я не чищу зубы и мне пофиг" . Ваше право.

Аноним 886

shusha: Кошачьи нет

Чушь несёте! Передаются, еще как!

мама
Екатеринбург

В нашем дворе в советском детстве, одна девочка повадилась справлять великую нужду на краю двора в лопухах. А потом мы гонялись как-то в пятнашки, она побежала по своим лопухам, поскользнулась на свеженьком, и по своему же творчеству пузом проехалась.
Кааак мы ржааали. Т.к. не по одному разу просили ее так не гадить во дворе. Каак она вылаааа....
Всем кто не убирает с тропинок и тротуаров желаю поскорей вляпаться в свое же. Желательно в парадной одежде и перед важной встречей.
Что касается "другие не убирают, грязно и можно гадить". У нас тоже в подъезде кто-то "другой" мешок с мусором просто с балкона бросает периодически. Давайте все так будем делать, это очень удобно и не трудно. Тем более все равно под окнами г собачье, уже ведь грязно да?

мама
Екатеринбург

Ну и еще немного забавной арифметики обычно собачка ходит в туалет по большому 2 раза в день , теперь умножим на колличество дней в году т.е. 365. Да есть небольшая погрешность,иногда бывает и по три раза собачки ходят ))) как то дофига кучек получается. может стоит задуматься об этом.

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus) ,
Вот эта картинка ещё круче !!!!

мама
Екатеринбург

Vedma333: не станет стыдно

да кто б сомневался

Vedma333: Возьмём ситуацию, что я в момент гаженья собаке на я отвлеклась или на улице темно - какую из 20 куч перед моим взглядом я должна убрать?!

у вас оправдания нелепые. у вас если изначально нет желания так вы сейчас стопицот ситуаций придумаете, и темно, и какашку не знаете какую выбрать и вобще все свиньи и я такая, че вы от меня хотите.

Vedma333: если наградит в пешеходной зоне - уберу без проблем.

да не уберете! максимум лопухом прикроете. не уберете потому как нечем будет. вы к этому не готовы, вам это не надо, откуда в вашем кармане возьмется пакет или совок? вам проще собакена подопнуть на край тротуара и типа ниче не видно
ой, хоть бы все такие с каждой прогулки в говне возвращались

Екатеринбург

Лагерта: я по вашей теме про щенка все поняла

Что все вы поняли?))

zz79: Знаете собака не может за собой убрать

Знаете большинство людей не могут за собой убрать. Я не выкидываю мусор где не попадая, не бросаю бумажки по дороге, да я даже бычки не брасаю - в нашем городе стало чище?

ОКА: Всем кто не убирает с тропинок и тротуаров желаю поскорей вляпаться в свое же.

На газона разрешаете не убирать?)

Перед тем как завести собаку, ещё задолго до, я проходя мимо, вечно гадящих собак, думала ЗАДОЛБАЛИ! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ УБРАТЬ!?
А потом поменяла своё мнение, потому что всем (большинству) пофиг- гадят и мусорят повсюду.

Аноним 886

zz79: Да есть небольшая погрешность,иногда бывает и по три раза собачки ходят ))) как то дофига кучек получается.

Иногда ни разу)))
Зачем это?
Кто-то не понимает это, без счета?
А вы под "кофий утренний" решили посчитать?

Аноним 133: Токсокароз

Для этого надо какашки поесть, и несвежие, а лежалые. Если вдыхать, то нехило такую ингаляцию делать над испражнениями. Домашние должны быть обработаны от паразитов, плюс ко всему.
В 500 миллионов раз проще заразиться от тех же голубей, они вообще по воздуху "сеят" свое биологическое, и крыльями поднимают. Голубей в тыщщи раз больше чем собак.

Екатеринбург

exЛильчик: у вас оправдания нелепые.

Да как бы и не собиралась я высказала свое мнение и объяснила свою позицию.

exЛильчик: ой, хоть бы все такие с каждой прогулки в говне возвращались

Взаимно))

exЛильчик: да не уберете! максимум лопухом прикроете. не уберете потому как нечем будет. вы к этому не готовы, вам это не надо, откуда в вашем кармане возьмется пакет или совок? вам проще собакена подопнуть на край тротуара и типа ниче не видно

ну вам виднее, вы же уже все поняли.

Аноним 886

exЛильчик: ой, хоть бы все такие с каждой прогулки в говне возвращались

+++ Так там же 20 какашек на 1 квадратный метр, раз такие затруднения, по- любому собака с грязными лапами (и не в грязи лапы-то). Намывает, поди, ну или так и ходит по дому, грязно же итак))))

Vedma333: Знаете большинство людей не могут за собой убрать. Я не выкидываю мусор где не попадая, не бросаю бумажки по дороге, да я даже бычки не брасаю

Ну и зачем тогда "не выкидываете мусор, не бросаете бумажки, и даже бычки не бросаете", мысль то продолжайте. а то нелогично получается в отношении собаки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";