Убирайте фекалии за своими собачками! Не Разносите паразитоз по всему городу!

Аноним 827

вот лучше бы не заходила в эту тему. прогулялись с ребенком, прошлась по травке у подъезда - новые сапоги в говне
всем собачникам недалеким намазать бы на репку его.
да, назовите меня агрессивной истеричкой. я хотя бы говно на улице не оставляю

мама
Екатеринбург

Black raven: Все-таки собак тоже не каждому можно заводить, особенно "серьезных" пород. И опять же у нас не требуется никаких разрешений, заводи кого хочешь - а это грустно, ведь и животное мучается прежде всего. Хорошо, когда все с умом - в таком случае я только за всегда.

Это точно, столько идиотов собак заводят... или не воспитывают и выкидывают на улицу. Или не воспитывают и мужественно терпят деструктивное поведение, или бьют или «для здоровья надо родить» или вообще разведенцы...
Калина Малинова®, о какие люди, нешто это ты?

Пионерка: собачку научу стакан подавать

Ирина, это просто пять баллов

Екатеринбург

Пионерка: собачку научу стакан подавать

ты точно научишь. теперь я знаю, как отвечать на вопрос - кто тебе стакан воды в старости подаст, если дочь уедет жить в другую страну

Аноним 827: нет. я вежливо разговариваю с людьми

не заметно

Аноним 827: речь так-то про детскую площадку для малышей.

неа. речь шла:

мамаСа (vipera berus): мы на школьный двор ходили гуляли

Аноним 827: вы вообще помните полуторагодовалых детей

еще как. не далее как в субботу обучали такого малыша правильно гладить собачек. когда родители в адеквате, то общение детей с собаками приносит радость и первым, и вторым

Аноним 827: она просто из любопытсва руку потянет к собаке

ну и протянет. чего страшного? отличный повод научиться взаимодействовать. а тактильный контакт с собакой будет еще и полезен ребенку. хотя я не понимаю, как ребенок 1,5 лет дотянется до собачки, которая в закрытой сумке находится

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): дети?

Взрослые тетки! Просто было уже 10 вечера....

мама
Екатеринбург

Aннa25,
Вот
Прям картина маслом. Без комментариев. Вот такие комменты вообще не вдохновляют убирать за собакой
Ждите закон

Москва

Aннa25 ,
А у Вас не завод по производству пластика? Завоняло прям...

Москва

Neiron: нешто это ты?

Ага, нашла пароль бапка

мама
Екатеринбург

Иноходка: использованный презик

Это вообще отдельный трешь. Я на тротуаре лицезрела, сношались видимо на лавке. Омерзительно

мама
Екатеринбург

Котенок5,
Да так посмотреть, что валяется, презик вообще не треш ещё

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Не первый раз Аннушка тролит. Модератору нажала, а то тут уже всех уродами назвали

мама
Екатеринбург

fortis pisces,
Тоже верно. Прокладки ещё хлеще использованные (((

Москва

мама
Екатеринбург

На самом деле проблема есть. Есть просто люди, которые собак до безумия боятся. Любых. У нас соседи такие. От нашей уже не гасится, но все равно напрягаются. Ну что делать , пытаемся дружить. Я поэтому за площадки закрытые в свободном доступе и поводки. Убирать если где, что случилось тоже. Но поставьте урны и пакеты бумажные. Ибо пластик - это вообще не хорошо.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® ,
Во-во. У нас похлеще ещё. Но фоткают нас с 6-го этажа. Им воняет. Протухшие куриные кости и мешки с кошачьим наполнителем и детские памперсы видимо не пахнут. Сами уроды

мама
Екатеринбург

Моя мелкая была. Не успели добежать за дом. Навалила кучу перед подъездом. Когда убирала, вышли подростки. Прокомментировали, изобразили рвотные позывы - вы, люди без собак, реально думаете, что это вдохновляет убирать? Могу следующий раз оставить, как есть :
Ещё раз - собачьих площадок нет, до ближайшей идти час. Туда и обратно час. Мы ходим, когда время есть

мама
Екатеринбург

Насчёт, нафига заводили - у меня тут к половине форума вопросы. Нафига детей заводили?!
То бьют, то пьют, то денег нет. То муж козел. Тоже не в шоколаде.
Вас не спросили

мама
Екатеринбург

А если как с курением - как срали, так и будут

Аноним 615

Все не читала, убирать- убираю за своей, НО! В качестве информации- у приличной домашней собаки глистов и паразитов нет и быть не может. Ибо глистогонка каждую весну и осень, прививки ежегодно. А как часто детей, сажаемых под кустик, проверяют на энтеробиоз? и как часто сами себя проверяют собаконенавистнмки?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® ,
Зачёт !!!!

мама
Екатеринбург

А по теме, на тротуаре напрягает лицезреть - но это так редко встречаю. А во дворах капец, как на фото - и при чем тут собаки ? Двуногие не меньше собак гадят, у меня кот, если что. Но к собачьим какашкам на улице, я вообще ровно отношусь. Бесит музыка ночью и пьяные вопли на детских площадках.

Аноним 827

мамаСа (vipera berus): когда родители в адеквате, то общение детей с собаками приносит радость и первым, и вторым

вы чето заигрались уже в меня неадекватную. перебор.
общение приносит радость тогда, когда оно ожидаемо. а не тогда, когда я стоя в стороне, наблюдая за ребенком и не зная, что в сумке собака.

мамаСа (vipera berus): которая в закрытой сумке находится

в открытой. просто сидела в обычной сумке, чуть прикрыта замком

мама
Екатеринбург

Аноним 615,
Вот, про глистогонку и прививки подпишусь Ещё неизвестно, кто кого заражает. Уточек и голубей перестаньте прикармливать и паразитоза не будет

мама
Екатеринбург

Вчера, гуляли на радуге парк. Две взрослые женщины, мужчина и собачка Ева. Это Ева покакала прямо на пешеходной дорожке. Мужчина ботинком это все дело подопнул в газон и рад. Тут же Ева пописяла, красота. Если что в этом парке выгул собак запрещён. Честно, меня бесит. Двор тоже весь обосрали. Делали таблички, всё сорвали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";