Крендель, он же медвежонок Умка ))

мама
Екатеринбург

ГАЛА: они у вас на кровати лежат?

Конечно, а где же им лежать то?

Bugаgа: .Он уже прям как нстоящий)))Большенький вырос)))

Хто? Они давнишние оба. Коту 7 лет, собаке 5.

бабушка
Екатеринбург

Neiron: Хто?

кто кто ,главный герой темы

мама
Екатеринбург

Bugаgа, ааа дааа. Чот про моих говорили, не вкурила.
Настоящий щен хулиганистый))) Сейчас самое тяжелое время. Гулять нельзя, а занимать и основы воспитания закладывать надо.

бабушка
Екатеринбург

Neiron: Чот про моих говорили, не вкурила.

Я так и поняла))

мама
Екатеринбург

Neiron: Однозначно, хотя мои особо не дружат

Красавцы!

Счастлива_Я: что Барсик специально дразнит, он не боится Флая, и особо не убегает, но жалобно мяукает

Странный Барсик))) точно жук))) У меня кот сразу щенку показал где ее место и кто главный в этой стае ( не не считая меня, конечно), хотя собака сразу его в 4 раза больше была. Поэтому вопросов больше не возникает, собака его боится и не лезет, даже отворачивается когда он мимо нее идет. Кот тоже ее презирает)), но на одном диване спят. Никто никого не трогает, но без телячьих нежностей.
Интересно, кстати, за ними наблюдать, язык тела, движений, субординация собаки в общении с котом)))

мама
Екатеринбург

шана: У меня кот сразу щенку показал где ее место и кто главный в этой стае

какие душки сидят

Екатеринбург

шана: Кот тоже ее презирает)),

Кот зачЁтный у вас))
Но собака точно в разы добрее))

мама
Екатеринбург

А главное, кот-то как царь сидит-- повыше!

просто посетитель
Екатеринбург

У меня тоже кошара сразу указала собакену где его место, правда похоже они друг друга совсем не боятся, один лезет играть, а другая строит из себя недотрогу и шипит на него периодами. А третья кошка предпочла вообще не вмешиваться в разборки и ушла жить на подоконник

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Она прилегла чуть не на него. Он недоволен, мы это называем "сложное лицо"
А она милая тюменская простушка))) Типа))) У нее такое амплуа. Я девочка)))

А понятно теперь ))) зачетная пара

Bugаgа: Офигеть..Он уже прям как нстоящий)))Большенький вырос)))

Как настоящий сОбак или Умка?

Neiron: Настоящий щен хулиганистый))) Сейчас самое тяжелое время. Гулять нельзя, а занимать и основы воспитания закладывать надо.

Это да, вот перед сном если не наиграем, то утром обязательно устроит нам, со всеми вытекающими, что приходится сразу после пробуждения и кормления срочно с ним играть в его игры, иначе громкий лай и кусания и буйство неизбежны, поэтому перед сном не ленимся, даже если упадок сил, в общем дрессирует нас на активный образ жизни в любом состоянии
Потихоньку начали заниматься, правда с послушанием пока не очень, а вот дай лапу получается )) и даже уже стали применять вкусняшки, кстати пока в качестве спасения от зубов, в одном видео с кусачим щенком посоветовал Антуан Наджарян, точнее сын пока младший ему дает вкусняшки, чтоб Флай его не кусал, помогает пока, а то сын вчера утром дернулся опять бежать, когда Флай зубами вцепился в ногу, сын сильно ударился

шана: Странный Барсик))) точно жук))) У меня кот сразу щенку показал где ее место и кто главный в этой стае ( не не считая меня, конечно), хотя собака сразу его в 4 раза больше была. Поэтому вопросов больше не возникает, собака его боится и не лезет, даже отворачивается когда он мимо нее идет. Кот тоже ее презирает)), но на одном диване спят. Никто никого не трогает, но без телячьих нежностей.
Интересно, кстати, за ними наблюдать, язык тела, движений, субординация собаки в общении с котом)))

Кот у вас царь сразу видно, вот прям будто трон и рядом "верный и преданный" ниже лежит а наш Барсик в этом провал, он не такой, он больше жертву строить из себя умеет.
А кот у вас кастрированный?

Nast0na: У меня тоже кошара сразу указала собакену где его место, правда похоже они друг друга совсем не боятся, один лезет играть, а другая строит из себя недотрогу и шипит на него периодами. А третья кошка предпочла вообще не вмешиваться в разборки и ушла жить на подоконник

Вот разные все таки по характеру животные какие бывают, но у вас троица как рассеиватель внимания, а наш то один, все внимание ему одному )

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Спасибо вам книгу Тюрид Ругос, очень интересно было прочитать про сигналы примирения, с большим удовольствием прочитала и даже ещё раз начала читать )
И пока хоть одну игрушку, но сделала, думаю из джинс сына можно сделать косу из трёх полос, конфету и попробую кольцо сделать, а вот жгутик не получится уже
Флай оценил

мама
Екатеринбург

Счастлива_Я, прикооольно! Поиграли-убрали, поменяли.
Такой он уже прям собачка.

бабушка
Екатеринбург

Счастлива_Я: Как настоящий сОбак или Умка?

как настоящий пЁсель)))

просто посетитель
Екатеринбург

моему собакену из всех игрушек больше всего нравятся веточки: яблони, рябины. Тащу ему домой палочку и забыла про него, перестал плинтуса грызть - грызет палку

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Главное играет активно, что самое интересное, другие игрухи забросил, вот прям понимает, что что-то новое ) сегодня прям хорошая перетяжка получилась

Bugаgа: как настоящий пЁсель)))

У него мордочка меняется, смотришь на него, а уже и не такой щенявка, а собака )

Nast0na: моему собакену из всех игрушек больше всего нравятся веточки: яблони, рябины. Тащу ему домой палочку и забыла про него, перестал плинтуса грызть - грызет палку

Я вчера и думала спросить про веточку, , может нам тоже нашему принести такую, хорошо что вы написали, а то Флай тоже любит грызть, пытается и плинтус погрызть и диван
А на диване кошка? сколько она весит у вас? шикарная такая, шерстка блестит и упитанная такая. Наш Барсик больше 4-х кг никогда не весил, всегда стройняшка

хочу стать папой!
Екатеринбург

Счастлива_Я: У него мордочка меняется, смотришь на него, а уже и не такой щенявка, а собака )

и хорошая собака, лапы сильные, мордочка такая симпатичная, явно есть благородные крови...

просто посетитель
Екатеринбург

ghjhgfd,
Зубы тоже хороши да )

просто посетитель
Екатеринбург

Счастлива_Я: А на диване кошка? сколько она весит у вас? шикарная такая, шерстка блестит и упитанная такая.

Кошка да - это Бурма, жирная она у меня мадам после стерилизации, ну кг 4 наверное весит, они по породе очень мускулистые, но Песель уже вовсю на нее прыгает - она почти перестала огрызаться, привыкли

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати да по палочкам - надо только вкусные брать, не тополя там, а яблоню, рябинку, и грызут они ее пока она свежая - через пару дней новую надо тащить.

просто посетитель
Екатеринбург

Nast0na,
Думаю кошка точно больше четырёх кг весит
Поо веточки какие поняла, спасибо

Екатеринбург

какой он большой ужее

Как ему повезло!))

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna,
Ага, взвешивать не решаюсь уже ))
Не журналистка,

мама
Екатеринбург

Nast0na: вкусные брать, не тополя там, а яблоню

Если палочки с улицы принесете, их надо будет помыть ошпарить, чтобы мало ли что, не прихватил уличной заразы, пока без прививок

бабушка
Екатеринбург

Счастлива_Я: щенявка, а собака )

Вот вот))А был заморышек)))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";