Купила взрослую собаку..муки совести

Аноним 732

Аноним 323 ,
Клейма нет.Ухи не стоят и мордяха

. Вам жить скучно? У двоих знакомых йорки, у обоих собак не стоят ушки, и ссутся от радости и вообще от всего. Вам собака, наверное, надоела. Дома то, что говорят на ваши "причуды"?

Аноним 718

undefinedАноним 732 ,
Значит такие простите,Йорки у ваших знакомых.Нормпльные Йорки с нормальными ушами и не ссутся.
Порода проблемная, особенно если от разведенцев...автор я думаю не мало сил в собу вложила уже
Как бы я поступила,не знаю
У нас в подъезде живёт Йорк потеряшка...не знаю искали они бывших хозяев или нет

мама
Екатеринбург

Автор, не мучайте собаку, если она была неухоженной и больной, значит прежние хозяева о ней особо не заботились, не стоит её отдавать, для неё Вы теперь хозяева, не предавайте своего друга.

мама
Екатеринбург

Диадема ,
Неизвестно сколько у продающих псина была, может это они его запустили. Не знающему как ухаживать это недолго

просто посетитель
Екатеринбург

В объявлении указана кличка? Попробуйте позвать, посмотрите, как отреагирует.

Еще не вечер...

Диадема: Автор, не мучайте собаку, если она была неухоженной и больной, значит прежние хозяева о ней особо не заботились, не стоит её отдавать, для неё Вы теперь хозяева, не предавайте своего друга.

Согласна..

Аноним 385

Диадема: Автор, не мучайте собаку, если она была неухоженной и больной, значит прежние хозяева о ней особо не заботились,

Если не дай боже моя собака потеряется, Она тут же станет неухоженной и больной. Скататься длинная шерсть в колтуны, начнутся выделения из глаз, т к. нужны периодами курсы капель. Складка над носом придет в ужасное состояние, т.к. необходимо ежедневно протирать. Начнется аллергия из-за неправильного корма, которая вылезет на уши, так же скорей всего начнется понос и из-за этого воспаление под хвостом. А еще он хромает периодами.
Конечно это все не в первые дни, но за неделю точно поползет, Вы знаете сколько собака была без хозяев?

Звоните старым владельцем ( у кого купили), можете пригрозить полицией, что к Вам пришли т.к. собака краденая.

И так -то странные люди, даже если это была их собака, ( а не украли-нашли для продажи), продавать взрослую собаку, слов нет. Спасибо бы сказали, что забрали, а они еще и за деньги.

мама
Екатеринбург

Смущает то, что искали не активно собачку, всего одно обявление, как будто не особо найти хотели. А может это другая собачка была и её с первого раза нашли, позвоните уж тогда и узнайте, зачем мучиться.

Екатеринбург

Аноним 732: Да как вы определи что одна и та же собака?

Так легко. Я на ю-маме нашла потерянную собаку подруги, она убежала накануне, я даже не в курсе была. В тему зашла - она. По глазам видно. Это когда нет родной собаки, кажется, что они все на одно лицо.

Аноним 610

Наверное оставила бы как есть
Исхожу из того, что я собаку купила
Собака ко мне привыкла, я к ней тоже
Объявление одно
Не факт, что та же собака
Если бы судьбе не было угодно, то к вам бы она не попала
Бывших хозяев можно пожалеть конечно, но наверняка они ща полгода привыкли к потере (одно объявление)
Собаке стресс ни к чему

мама
Екатеринбург

Я бы не стала никуда звонить. Йорку нереально вывернуться из нормальной амуниции. У меня Йорк, очень проблемная и шуганая. Ошейник, поводок, шлейка. В машине ездит, когда останавливаемся в первую очередь пристегиваем собаку на поводок. Моё мнение однозначно, что там гуляли без поводка. Очень много вижу малышей без поводков, а потом нытье помогите потерялся, украли, убежал.
Вы купили собаку, любите и успокойтесь

Аноним 323
автор

Аноним 732 ,
1)собака не надоела,это вообще странное словосочетание...
2)собакен не ссыться, терпит до улицы,всегда.

Анониммм

Диадема: всего одно обявление,

Аноним 610: Объявление одно вот интересно, а как определил автор что объявление одно, может на авито было размещено, в ВК, все столбы были увешаны
Аноним 323: Прошло пол года

Аноним 323: Месяц назад

Получается пять месяцев с момента пропажи собаки, объявления что года и висеть должны.

Аноним 323 ,
Когда ж праздники кончатся и люди на работу выйдут.
Автор, что за бред вы несёте с покупкой левых симок . Если вам собака дорога, закройте уже интернет и пойдите выгуляйте пса, ну или полы помойте лишний раз. Ваша это собака, не парьте мозг себе и юмаме

Аноним 323
автор

Спасибо всем отписавшимся, головой понимаю, лучше так как есть, но совесть не в мою пользу.Буду самовнушентем заниматься.

Аноним 323
автор

269 ,
После находки объявления,прошерстила все посты в потеряшках с данными где и когда и фото.Объявление только с той даты одно.

Екатеринбург

Я бы ревела, но отдала... Мой тоже хронь. Аллергия, операция требуется, пока оттягиваю, тк лечимся. Адресника нет, тк уже три погрыз. Ошейник копеечный, тк грызёт и ломает все рулетки. Люблю аж трясусь. Автор, я бы годами рыдала, честно... Отдайте.

Аноним 323
автор

Мацерация ,
Вот скажите, вы бы искали активно? Наверно да. А тут нет ну как так то((

Аноним 323
автор

Печенюхина МАТЬ ,
Мне его продали сказав имя, и оно же в объявлении.

Екатеринбург

Аноним 323,
Люди разные... Фиг знает.. Может родители не ищут, а девочка маленькая ночами с ума сходит.. Ну и ещё... Я первую собаку искала помню... В бегущую строку давала объявление. 15 лет назад это было... Деньги бешеные.... Нашли именно по ней, через неделю.

Аноним 323
автор

Мацерация ,
Вот!я сама в детстве много чего и искала и пристраивала и ходила объявления от руки писала стопками.

Екатеринбург

Автор.. Тут дело такое.... Закон кармы неподкупен, ёлки)))) выбирайте сами:либо сейчас, либо потом будете отрабатывать...

Екатеринбург

Ситуация жопа, конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 323,
Какая щепетильная тема...
Позвоните с левого номера, узнайте, найдена ли собака. А дальше по ситуации.
Если нет, то разузнайте при каких обстоятельствах потеряна. Если гуляла без поводка, то сразу Досвидули!!!
И спите спокойно, автор!

Екатеринбург

iva.nowa,
Мой в парке гуляет без поводка. Ночью. Мы бегаем. Он очень послушный. Я его очень люблю. В чем косяк?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";