Купила взрослую собаку..муки совести

Екатеринбург

У моего энергии как у трансформатора. Ну невозможно всегда при поводке. Выбегивать то необходимо

просто посетитель
Екатеринбург

Мацерация: чем косяк?

Без поводка - КОСЯК!
Хоть где вы гуляете и хоть когда!
Собака это животное, ее может напугать что угодно и когда угодно. Или не напугать, а просто приспичило.
Куча потеряшек без поводка, куча!!!

Вам не обязательно мне отвечать, я в этом вопросе непреклонна!
Хотя, как хотите.

конФФетка

Усыпите свою совесть,тем что собаке в той семье станет еще хуже, раз он итак был весь болен. Если б собака им нужна была, они бы на весь местный интернет ревели, и обьявы расклеивали, а так, полгода назад...

Екатеринбург

iva.nowa,
Ответчу.. Почему нет... У меня есть этот вопрос - запрос в голове.. Мой как Ляля, даже дома в туалет за мной ходит.. И энергии море.. Ну жалко его же, он бегать хочет, играть. Я с ним это делаю, но теоретически убежать может, да.... Ну а как собаку то ублажить????

просто посетитель
Екатеринбург

Мацерация: Мой как Ляля,

Какая порода?

мама
Екатеринбург

Конечно надо позвонить. Дадут вознаграждение купите щенка. Это не ваша собака. У нее есть хозяин! Просто так получилось, что он попал к вам. Считаю надо позвонить и вернуть

Екатеринбург

iva.nowa,
Пудель

просто посетитель
Екатеринбург

Мацерация: Пудель

Тогда все равно не понимаю.
Но выгул без поводка мелкашей понимаю еще меньше!

И да, у меня пупс-чихуашка.

Екатеринбург

iva.nowa,
Да я понимания не ищу... Думала может советы есть конкретные... Дома играем, тренируемся... Но я вижу, что ему мчаться надо...

просто посетитель
Екатеринбург

Мацерация: Думала может советы есть конкретные... Дома играем, тренируемся... Но я вижу, что ему мчаться надо...

Длинный поводок, догонять, рядом бежать, долго, далеко
За одно и вам физнагрузка!)
Ну, вы же сами выбрали такую собаку))
Я со своей на поводке вполне справляюсь

мама
Екатеринбург

Аноним 323: Мне его продали сказав имя, и оно же в объявлении. а откуда имя знали? Может собачку украли для продажи или хозяева отдали на время отпуска, например, а те продали?
Тяжелая ситуация.
Наверное, я бы позвонила хозяевам и все рассказала, а там уже по обстоятельствам. Может быть купила бы щенка.

Екатеринбург

iva.nowa,
Всё есть????и бегаем, в том числе по стадиону... Но я вижу как ему в кайф носиться по парку.. И даю ему такую возможность, в 12ночи,в 11...может дура, конечно..

Анониммм

Аноним 323: прошерстила все посты в потеряшках с данными где и когда и фото.Объявление только с той даты одно. и авито? И просто объявления на столбах-магазинах, ну честно, странно судить о том что не искали только потому что вам на глаза объявления не попадались

просто посетитель
Екатеринбург

Мацерация: по стадиону

Закрытый?
Выбегивайте на закрытых площадках. Выход!

Miร†iҜ

iva.nowa: Выбегивайте на закрытых площадках.

можно подумать они в городе есть, кроме одной больше не знаю и даже не слышала

бабушка
Екатеринбург

11: больше не знаю и даже не слышала

Закрытая собачья площадка у Окея на Старых Большевиков.
Автор, я бы не вернула. Потеряли собаку, значит гуляли БЕЗ поводка. Зайдите на Поможем.....посмотрите сколько собак перетеряли за этот Новы Год. Салюты, петарды.....идиоты как гуляли, так и гуляют без поводков.
Посмотрите тему про йорка - первый раз вернули хозяйке, вчера нашли опять всего покусанного, замершего, еле двигается, прокушено легкое....Вы такой судьбы хотите собачке?
Люди не исправляются....я тоже когда то вернула пуделя, никогда себе не прощу.....второй раз соскребла его с дороги...машина раскатала.
Те, кто гуляют без поводка в городе - это секта идиотов "бесповодочники" называется. Подумайте.

Miร†iҜ

urtica ,
Офигеть как много, две площадки на огромный город

Не в сети

Я бы обязательно позвонила по объявлению. Может, там бабушка, с интернетом не дружащая - знакомые создали 1 объявление и всё.
И по поводу состояния собаки - сейчас Псины такие все нежные пошли, мой тоже за день на улице превратится в бесформенное нечто.
Я бы позвонила.

бабушка
Екатеринбург

11: Офигеть как много, две площадки на огромный город

Я всего лишь поделилась знанием, где еще есть площадки. Кстати еще на Уралмаше есть большая.

мама
Екатеринбург

А как вы так сопоставили где потерялся. если по легенде вы его взяли от родных хозяев?
По мне так придумали себе хрень какую то. Занимайтесь собакой уже

Аноним 587

urtica: второй раз соскребла его с дороги...машина раскатала.

Может кто помнит, была здесь тема про котенка. Нашли, оказалось у соседей потерялся. Вернули. Потом выяснилось, что семья неадекватная, вскоре, если не ошибаюсь, этот котёнок из окна у них выпал. И все бы по другому могло случиться, если бы его не стали возвращать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";