Собаки и кошки в самолете

мышка ПИии: Но вроде бы по весу в салон проходит...

мышка ПИии: Не летит она от нас

Если в салоне, то не принципиально, какой авиакомпанией лететь, мне разрешила выкупить отдельное место всеми ругаемая победа и воду они бесплатно приносили, и даже миску помыли потом)

мама
Екатеринбург

Gafff: Некоторые люди благополучие животного ставят выше человеческого.

а если человеческое благополучие зависит от благополучия животного, то тут чье благополучие выше?

Лилит_Es: Саш, ты багаж теряла хоть раз?:) Тут так же, как и в случае с любым повреждением или утерей багажа, виноват аэропорт и все претензии ты направляешь им, а не а/к.
мамаСа (vipera berus):дворик, которого "з

Лилит_Es: Претензию оформляете вы, а не а/к, которой вы долетели, и предъявляете ее аэропорту.

теряла багаж, ломали чемодан, во всех случаях претензию писала в аэропорту, но авиакомпании. От авиакомпании потом же и ответ получала или багаж.

Лилит_Es: Все пишут претензию в аэропорту прибытия.

а где ж ее еще писать? но пишут а/к

Аноним 964

Девушки,вопрос все таки-пустят ли в салон с превышением веса на кило,если выкупить место?

будущая мама
Екатеринбург

Я вот Со спаниелем не летаю именно потому, что в салон по нормам она не проходит уже, а в багаж я просто ее не сдам, ибо получу на выходе сумашедшая собаку, которая до смерти напугана.
А вот с карликовым кроликом-бараном летала. Соседи были не против

Екатеринбург

ТAИС: Или кошки тоже могут быть такими?

уа-уа: Девочки - не тащите собак и кошек с собой на отдых.
Оставьте нам.

так оставить то есть где. но собачке тоже нужно море

мышка ПИии: А по теме, грядёт перелёт с живностью.

обоих таки увозишь? попробуй в домашних условиях ошейник с феромонами. потом на перелет натянешь. праильно говорят - успокоительные лучше не надо.

Аноним 964: Девушки,вопрос все таки-пустят ли в салон с превышением веса на кило,если выкупить место?

нет

Екатеринбург

мышка ПИии: сестра мужа забирает его все-таки вроде как

эх. я думала сгладился характер

просто посетитель
Екатеринбург

ca_rte: салоне самолёта, как и в поезде, животных провозить можно. И в случае аллергии, разницы нет, сколько весит кот или собака, аллергикам в любом случае надо с собой антигистаминные возить.

Большая разница. До 8 кг домашнее животное помещается в тревел бег и ставится под пассажирское сидение.

Крупное животное так не перевести, а это значит слюни, шерсть при посадке высадке, стрессе при взлете-посадке будут в салоне

Если аллергика нахлобучит до квинке, никакая гистоминка не поможет

мама
Екатеринбург

fortis pisces ,
прощупайте еще Люфтганзу. Серьезные авиакомпании заботливы по отношению к животным в багаже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";