Хозяева цвергшнауцеров, давайте знакомиться!

мама
Екатеринбург

Дак там и ценник наверное зашкаливает

мама
Екатеринбург

МамаВовчика: Жесткость шерсти от цвета не зависит.

я б сказала, что не должна зависеть. Но у тех черных цвергов, которые встречались мне (правда, их было немного), шерсть была более мягкая, чем, например, у моего перца.

Екатеринбург

Пионерка: о у тех черных цвергов, которые встречались мне

Это очень субъективно Я наоборот больше всего встречала жестких черных цвергов и меньше всего черно-серебристых с жесткой шерстью.

Екатеринбург

МамаВовчика: Айк Брут.

А контакты подскажете? Я не могу найти сайт или ВК. Решили тоже цверга завести.

Екатеринбург

Татьянин_Den,
https://www.facebook.com/aikbrut

Екатеринбург

МамаВовчика,
Спасибо. Но только к осени щенки будут. ((
Ищем ещё.

Екатеринбург

МамаВовчика,
Пионерка,
Эврик@,
Девушки, кто нибудь замечал аллергию на цвергов, у кого есть аллергия на кошек. У дочери есть на кошек аллергия. А вдруг тоже будет на собаку.

мама
Екатеринбург

Аноним 316 ,
У моих лежанка, где то 40*50. Но их двое.

Аноним 316: Кто-нибудь брал щенка в зимние месяцы - как с ним гулять, сколько времени, холода не боится?

Мы отдавали своих, до и после Нового года, в 2 месяца. Пока прививка от бешенства+ карантин, все 3 будет. Нормально гуляли. Если совсем холодно, то можно комбез одеть.

мама
Екатеринбург

Аноним 316: какого размера брать лежанку и какого объема миски?

лежанку и миски берите как на взрослую собаку

Аноним 316: Кто-нибудь брал щенка в зимние месяцы - как с ним гулять, сколько времени, холода не боится?

мы первую собаку брали в конце января. Ну во1-х, вы недели 3 на карантине просидите, ну и у нас были свитерочки -жилеточки на совсем холода. У взрослой собаки есть комбинезон , надеваем тоже только в сильные морозы

Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакты питомников или названия у нас в екб или рядом

Екатеринбург

Добрый вечер. Теперь у нас живет малышка цвергшнауцер. Встал вопрос о купировании ушек: у какого врача лучше делать? Посоветуйте пожалуйста

мама
Екатеринбург

Многие у Бабкиной купируют.

Екатеринбург

Эврик@,
Спасибо. Аа в какой клинике она принимает?

мама
Екатеринбург

Да будет....!: Встал вопрос о купировании ушек: у какого врача лучше делать?

А заводчик не может посоветовать?

Екатеринбург

Да будет....!: Встал вопрос о купировании ушек: у какого врача лучше делать? Посоветуйте пожалуйста

Тебеньков отлично режет уши.

Екатеринбург

Znayka,
Заводчик в другом городе. Обещала поузнавать. И напишет.

Екатеринбург

МамаВовчика, про Тебенькова читала. Наверно к нему и обращусь.

мама
Екатеринбург

какая тема - и прошла мимо меня :)
Лэндлорд, дома - Лорик, Котик, Лолошка и т.д.
7й год.

мама
Екатеринбург

Да будет....!: Добрый вечер. Теперь у нас живет малышка цвергшнауцер. Встал вопрос о купировании ушек: у какого врача лучше делать? Посоветуйте пожалуйста

Наши миттели все купировали у Бабкиной, она хорошо делает. Можно придти прям с фото, показать какие хотите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";