Можно наверно сравнить с маникюром: «Шла за красным, вышла с нюдом»)))Искала британца, купила сиама))

автор
мама
Екатеринбург

Ибис,
практически тоже самое)
Пытаемся войти в доверие
Ну и ставим на место, не сдаёмся. Чтобы знал, что можно, что нельзя:)
Самое главное понимает

мама
Екатеринбург

Jade ,
Скажите, он ласковый вообще по натуре? Много мурчит?

автор
мама
Екатеринбург

asia567,
Да, очень ласковый, на удивление, несмотря на то, что фактически воспитывался без человека.
Приходит морду суёт в руку, чтобы его гладили, при этом то облизывает пальцы, то прикусывает.
Ложится всегда в контакте с человеком.
Мурлычет, но как-то отрывками пока (я со своей британкой сравниваю, она всегда мурлыкала когда я к ней притрагивалась, а перед сном по полчаса заливалась рядышком)
Утром сегодня пытался час разбудить, мурлыкал. Пока неоднозначно, поэтому написала-отрывками.

Сколько спят котята? Наш спит практически весь день. Часа 2 бодрствует, потом спит 2-3 часа. И так самозабвенно, хоть что с ним делай, не проснётся:)))
И так по кругу. Норма?

мама
Екатеринбург

Jade ,
Мне кажется наоборот, наша сейчас больше спит. Когда мелкая была, то более шустрая. Хотя не очень помню уже

автор
мама
Екатеринбург

asia567,
Понятно, спасибо:)
Я тоже не помню, поэтому и спросила.

мама
Екатеринбург

Jade ,
это не много, нормально спит:) 16-20 часов спят в этом возрасте

автор
мама
Екатеринбург

Лариса,
Лариса, спасибо

мама
Екатеринбург

Jade ,
Котёнок просто прелесть, что нос , что лапы ,что ухи - от всего с ума сойти можно !

автор
мама
Екатеринбург

Shtormit,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Jade,
Юлечка поздравляю с котЭ

автор
мама
Екатеринбург

Grishanya,
Спасибо, Юлечка

мама
Екатеринбург

Jade,
В результате помыли его? На первой странице прочитала прл то что мыть нельзя. Бред бредячиц. У меня такая же кошка. Даже окрас ьакой же лиловый табби. Я специально свою не мыла никогда но иногда приходилось. Ничего от этого окрасу не будет. С возрастом он все равно потемнеет немногл

просто посетитель
Екатеринбург

Ekbu: С возрастом он все равно потемнеет немногл

или много. У меня сиамка была светленькая, сейчас (6 лет прошло) темная что капец.

мама
Екатеринбург

Nast0na,
А какой у вас окрас? Обычно шоколад и черный (не помню как он правильно называются) сильно чернеют. Лиловые и голубын светлыми остаются. Или у моей кошки такая генетика . И она и двое ее детей котррых я знаю светлые. Моей 18 уже

мама
Екатеринбург

У нашего спинка к старости совсем почернела по хребту. Был светленький с темными кончиками

автор
мама
Екатеринбург

Ekbu,
Нет не мыла. Запах прошёл.
У нас сил табби. Может потемнеть:)

мама
Екатеринбург

Jade: сил табби. Может потемнеть:)

У вашего светлый окрас. Он потемнеет конечно но не как тесные окрасы.
И уж точно от мвтья не потемнеет :)

vma
мама
Екатеринбург

Автор, как ваш малыш?

мама
Екатеринбург

Jade ,
Автор, тоже интересно как котик?

автор
мама
Екатеринбург

vma,
asia567,
Хорошо котику у нас.
Пытается нам график сна поменять)) казалось бы выспаться можно на самоизоляции, дак нет, в 7:00 ему играть надо. Начинает игрушки таскать и в нос совать. Забираю, прячу, пока не кончатся)))
До него видимо доходит, что ещё не время, ложится рядом и спит пока не встанем.
Немного темнеть начинает по корпусу и толстеть:)

Меня немного напрягает его покашливания после интенсивных игр. Или сердечник или астма, или просто так . Пока наблюдаю (было пару раз), тревогу не бью. Как повторится, придётся к врачу. Только куда? (В Хатико эмоционально тяжело, там свою любимую кошку усыпляла)

мама
Екатеринбург

Jade ,
К Тебенькову, сейчас мне кажется все лучшие врачи там работают

vma
мама
Екатеринбург

На первом фото он знатно отьелся)))) наши тоже как на дрожжах поправлялись в первое время, сейчас уже не так.

автор
мама
Екатеринбург

asia567,
Спасибо!
Они УЗИ делают?
vma,
Да, он есть готов без остановки ))))

мама
Екатеринбург

Jade ,
Не знаю, должны.

мама
Екатеринбург

Jade ,
о, как знакомо таскание игрушек и прятание, пока не закончатся у меня керл еженощно тащил игрушки и на мне охотился. Я отбирала и прятала. Потом я начала прятать все игрушки, что найду, вечером перед сном. Кот это просек и начал прятать их тоже, раньше меня И ночью их доставать откуда-то и опять ко мне тащить. Так у нас долго продолжалось:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";