В нашем доме появилась сиба❤️ много вопросов

мама
Екатеринбург

Кузькина мамо, ясно...

Екатеринбург

Кузькина мамо,
Да, в два месяца забирала

Екатеринбург

Алена,
Да пусть остается, красивая мордаха, интересная. У нас хвост с черным, мы им гордимся

мама

Иноходка ,
В разведение может это все и важно) а для любви - нет

мама
Екатеринбург

Аноним 350: Мы вчера неожиданно для себя завели кинг чарльза спаниеля,

Ой, мечтаю именно об этой породе. Где брали? Дорого? Фото, умоляю, поставьте!

мама
Екатеринбург

Доброй ночи! Можно, я к вам?))
Мониторила все темы про Сиб на юмаме, читала и вас. В общем, не удержались, и вчера стали обладателями вот такой малышки, д.р. 01.02.20.

Екатеринбург

Caries,
Заиньки шладкие

мама
Екатеринбург

Нареканий у нас никаких нет, очень понравилось содержание у заводчика, все аккуратно, собачки чистейшие. Ребенок сразу же стал ходить дома на пеленочку, без промахов.
Переживаю, что, через некоторое время после переезда, появился жидкий стул. Щенок активный, игривый.
Это может быть связано со сменой воды?
В общем, у меня вопрос: каким кормом вы кормите своих сиб?
Нам дали такой с собой (фото ниже), но он мне кажется жирноватым, на руках остаются следы. И надписи на упаковке очень уж странные: то ли для щенков, то ли для взрослых?
Роял канин.
Вот насколько он хороший, этот корм?

мама
Екатеринбург

Иноходка ,
Мы живём в 100 метрах от Собачьего парка. Видела в сообщениях, что вы где-то рядом.)) Давайте дружить, когда нам можно будет гулять?)

Екатеринбург

Caries,
Дак мы с удовольствием, у меня парень дружелюбный (ттт) . В парк ходили всю зиму по утрам, сейчас там грязно, тремся пока на аллее на Посадской или Шаумана

мама
Екатеринбург

Иноходка ,
Ну вот, нам можно будет гулять как раз тогда, когда в парке всё высохнет.))
А у вас какой корм и какой был в щенячьем возрасте, подскажите?

мама
Екатеринбург

Caries, это кто же вам так рано щенка продал?

Caries: Вот насколько он хороший, этот корм?

Пока это не важно. Привыкнет ребенок и потихонечку переведете на другой корм. Пока кормите чем дали.

Аноним 824

Аноним 447: Тоже ищу, но у нас только один помет в городе , а там не нравится.

Цена? Сколько стоят?

Аноним 447

Аноним 824,
Вас кинг или ковалер интересует?

Аноним 824

Аноним 447,
Кинг

Аноним 447

Аноним 824,
Цены разные, смотрите на Авито там много щенков.
Мальчишку и за 15 можно купить, девочки прилично дороже .

Екатеринбург

Caries,
У нас сначала вообще была натуралка, потом на сушку перешли, меняли несколько кормов, подбирали долго, был монж сначала, стул на нем был жидкий постоянно, потом Грандорф, тоже не пошел, Брит кеа лосось боле менее, но пес тощий и облезлый стал, выход огромный. Сейчас Го с лососем и овсянкой, стул норм, с начала зимы на нем, все нравится, не меняю, наблюдаю, в нем жира и белка поменьше чем у других , 22 белок , 12 жир, и он для,всех возрастов как ни странно. Нам еще нуден доя чувствителтного пищеварения, тк были проблемы, энтероколит

Аноним 824

Аноним 447,
Спасиб.

мама
Екатеринбург

Аноним 447: Цены разные, смотрите на Авито там много щенков.
Мальчишку и за 15 можно купить, девочки прилично дороже .

У меня подруга лет 7 назад брали за 150, неужели так подешевели?

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Хорошо, спасибо, пока так и делаем. Ещё сегодня посоветовали пребиотик ввести. Будем наблюдать, в общем.

Екатеринбург

Neiron,
Да не мало кто готов пораньше отдавать

мама
Екатеринбург

ряженка ,
Цена от выставочной перспективы зависит, от звёздности родителей.
Подруга недавно кавалера купила за 70 в Воронеже, у них там содружество питомников, неплохой выбор. На Авито я бы побоялась брать, если это не ссылка на питомник. Повезёт 50/50.

мама
Екатеринбург

Иноходка ,
У нас очень хорошо пока адаптация проходит, ттт. Девочка зрелая, несмотря на возраст. Ночью не скулит, спит, в туалет бегает, играет сама немного и снова спит.

мама
Екатеринбург

А клетки кто-нибудь использует вместо домика и для того, чтобы уйти можно было из дома, а собаке не хулиганил? Один из заводчиков сказал, что нужна . Я в сомнениях.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";