На какой корм с Монжа будете переводить животных?

Акари кияр начали есть. Нормально.

автор
мама
Екатеринбург

а Роял канин или Мираторг как по качеству?

мама
Екатеринбург

Заводчик советует Гранд Дог
он в 2 раза дешевле монжа
Не знаю как зайдет.
Пока закупила 30 кг монжа на 8 месяцев хватит

мама
Екатеринбург

РазДваТри: Корм производит Бразилия и как оказалось, возит в Россию единственный не очень порядочный продавец. А корм был хороший, кстати, жалко что не слож лось с ним Посмотрите Guabi тож бразилия делает. У них еще есть линейка Grain free
Полякошка: Другие 2 кошки едят давно Блиц Холистик

Блитц holistic больше не возят в Россию, только остаки.
Brooksfild так же.

мама
Екатеринбург

Добрый день,мы тоже на монже.Сейчас смотрю продавцы цены то почти в 2 раза подняли(((

мама
Екатеринбург

лэнка: Добрый день,мы тоже на монже.Сейчас смотрю продавцы цены то почти в 2 раза подняли(((

К сожалению, спрос рождает предложения.

mss
Екатеринбург

На Zilli перевела. Тоже были на Монже, но цены задрали капец.
Пробовали Best Dinner, но что-то со стулом началось, может, запор, сходит, а потом елозит попой по коридору. Нам не подошло, в общем, а на Zilli все нормально.

РазДваТри: был в списке Роспотребнадзора вместе с Монжем.

О чем список?

мама
Екатеринбург

лэнка,
На авито по 7 купила, последний раз за 4600 брала( У одного и того же продавца на визе беру.
Еще на пол года хватит, а там будем решать.

мама
Екатеринбург

mari 83: Пока закупила 30 кг

Где брали и почем?

мама
Екатеринбург

Нарангэрэл: О чем список?

О товарах, ввоз которых будет запрещен в Россию.

У меня тоже на монд, закупила пакет 12 кг, на полгода сейчас хватит еды, а дальше видно будет. Пока есть информацию у меня, что в ноябре есть надежда на возобновление поставок Монж.

Москва

Лариса, я тоже покупаю этот корм с индейкой. Хороший состав и цена устраивает)

мама
Екатеринбург

Маманхен,
За 7000 наверное есть замена достойная??может ошибаюсь,но пока на 2 месяца есть запас.А там посмотрим

мама
Екатеринбург

Маманхен: Где брали и почем?

Через заводчика
15 кг - 7000₽

Екатеринбург

А где акари каир купить? Помню носилась за ним и в какомто оптовом месте где саженцы заказ делала и на озоне. Итог жрите фармину
Я обратила внимание на их корм именно запеченый доя сфинксов

mari 83: Заводчик советует Гранд Дог

Гранд и рядом не стоял, дешевая пустышка, с которой собаки сру... т дальше чем видят. Уж Роял- проплан даже в этом плане лучше в миллион раз. Грандом разве что дворовых псов кормить, которых хозяева комбикормом кормят

мама
Екатеринбург

Заказала вчера альфа пет вов, сегодня получила на озоне, понравилась скорость доставки и цена.
Вчера посмотрела разбор состава на ютубе, я не очень понимаю, но вроде неплохо.
Кот съел, доволен, будем наблюдать.

мама
Екатеринбург

Oriental: Гранд и рядом не стоял, дешевая пустышка, с которой собаки сру... т дальше чем видят

Привыкла доверять заводчику, у нее отличные собаки, не верю, что она с монжа их на перевела

Екатеринбург

Нарангэрэл: О чем список?

О запрете на ввоз

Екатеринбург

Black raven: Пока есть информацию у меня, что в ноябре есть надежда на возобновление поставок Монж.

Согласитесь, странно звучит Есть надежда. Я не хочу надеяться, хочу иметь возможность кормить животное хорошим привычным кормом
Не к вам притензия, ни в коем случае. К ситуации

Екатеринбург

Inaya: Посмотрите Guabi тож бразилия делает. У них еще есть линейка Grain free

Спасибо, посмотрю. Но экзотику уже боюсь, если честно

мама
Екатеринбург

РазДваТри: Не к вам притензия, ни в коем случае. К ситуации

Да понятно. Я такого де мнения. Но пока закупила так, чтобы до нового года примерно хватило. Не появится - в конце пакета начну переводить на какой-то другой

мама
Екатеринбург

лэнка,
Не знаю, ябоюсь своих переводить. Еще привереды такие, не будут есть и куда корм. На смм монж уже 15

мама
Екатеринбург

Маманхен,
Но это вообще конечно спикуляция,6000 стоил

mari 83: не верю, что она с монжа их на перевела

Ваше право, корм по стоимости педигри нормальным быть не может. Странно вообще их ставить на один уровень. Ну и некоторые питомники да, и на педигри сидят, удобная экономия когда несколько собак, и форма у них хорошая. Собаки вообще такие существа что когда только помирать будут тогда и шерсть посыпется, и печень с почками откажет вот тогда заметно, да. Уж незнаю на сколько надо экономить на животных чтобы грандом их кормить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";