Посоветуйте влажный корм

Аноним 655
автор

Посоветуйте качественный корм влажный пожалуйста, но не дороже 100 р за пакетик, есть такие ? Обычно кормила кормом карми, кот его любит, но на этот корм началась аллергия , коросты в шерсти. Вет сказал, что аллергия. Ест много , так что нужен корм менее 100 р за пакетик )) спасибо

Аноним 655
автор

Что никто не может посоветовать ? Тогда дороже 100 р ,но качественный

Аноним 519

У нас собака ест Мнямс, он влажный есть и для кошек. Стоит около 60-70 руб. посмотрите его.

Аноним 135

Пробуйте разные. Моя кошка беспородная, ест разные. Иногда заскребает корм, который вчера ела
Покупаю другой, потом приедается что ли и снова фыркает.
На счет качества не знаю. Моя ест пурину, перфикт фит, очень любит суп феликс но основное у неё сухой роял. Т.е один пауч у нас на день.

Аноним 655
автор

Спасибо, у меня тоже беспородная, но кормить хочу нормальным кормом

Аноним 531

Покупаю Пурину, но как лакомство. На постоянку у них сушка других марок.

Аноним 655
автор

Сушку не даю , боюсь мочекаменной.

Екатеринбург

Автор, тут не посоветуешь. Всё индивидуально. Идёте в магазин, изучаете состав, сопостоявляете с ценой, выбираете подходящий пробуете как зайдёт кошке!

Аноним 655
автор

Темная ЛОшадка,
Да , понимаю ну может ветеринар что нибудь советовал

Екатеринбург

Мы покупали коту органикс консервы, по составу вроде не плохие. Кот у нас с улицы, предпочитает натуралку, всякие лакомства в виде колбасок кошачьих вообще не признает, видимо состав его не устраивает Купили консервы попробовать, ему ооочень зашло. По цене точно не помню, но приемлемо.

Аноним 860

Фармина матиасс ( есть банки 300 гр, на несколько дней, есть поменьше), если брать на озоне несколько штук, то недорого. Матиасс любой вкус.
Или блиц холистик лосось утка, именно он по минералам оптимально
Тоже можно поймать меньше 100 р, если брать не поштучно, а пачку

мама
Екатеринбург

У меня кот только Феликс ест, вот какой ни предлагали из приличных, не ест, закапывает.
Только роялканин мог немного поклевать.
Но у нас вклажка это лакомство, пару раз в неделю

Аноним 555

Даю влажный корм, но как лакомство. Шеба, перфект фит. Но тут решила купить подороже. Взяла зилли. Кот есть не стал

Аноним 655
автор

А вот интересно- можно ли одним владным кормить? Нужен ли вообще сухой ? Я его стараюсь не давать , только когда долго дома нет , если целый день не будет дома , то насыпать много сухого .

Мой есть перфект фит и совсем дешевый с сималенда.Зилли,фармина,проплан - боюёт.С перфект фита тоже,если часто давать.Он мелкий,так что в основном у него влажный корм.1 пакет 70гр(перфект фит)и 1 пакет 150гр(дешевый) + немного сухого.Даю еще 2 р.в неделю по чайной ложке сырого желтка,печень куриную тоже 1-2 раза в неделю по 1 шт.
Веселый,бодрый,лоснится и растет в длину как такса...

Екатеринбург

Аноним 655: вот интересно- можно ли одним владным кормить?

Нам ветеринар говорил, что нельзя. Пакетики это как лакомство и там нет всех необходимых веществ для животного. На истину не претендую. Когда кошку одними пакетиками кормили, проблемы полезли.
Консервы органикс, которые брали по составу очень даже, если написанное правда, такими думаю можно. Кот ест с удовольствием ( любит натуральное), а кошка так, полакомилась и пошла сухой есть. Вообщем по животному смотреть надо, у всех по разному.

мама
Екатеринбург

Консервы clan для кошек не очень дорогие и выбрать есть из чего, есть ветеринарная линейка, состав хороший. Из недорогих кот старичок мой ещё хорошо паштет с индейкой ест perfect fit

Аноним 357

Вот хороший корм в Вашем бюджете (до 100). Кормить Только влажным не очень полезно, в том числе и для Зубов животного - сухим они очищают зубы, помимо прочего.

Аноним 950

Аноним 135: Иногда заскребает корм

Так может «прячет” типа.
Автор, а РК в пакетиках? Он не дороже 100 руб, в декабре по акции
В зоомагазине по 60 даже брала

Аноним 757

моя ест только влажный. Сухой не любит. Изредка может для разнообразия поесть, но "поклюет" пару раз и стоит невостребованный.
Пурину и Гурмэ ест. Всякие Феликсы, Шебы и Перфекты игнорирует, не нравятся ей.

Светлячек_22: Нам ветеринар говорил, что нельзя. Пакетики это как лакомство

19й год пошёл, не жалуется.

мама
Екатеринбург

Слушайте. У меня коты сели на Шебу.
Я долго ломалась. Но теперь по порядку....
С деньгами у меня нормально, котиков люблю. Один кот у меня внезапно заболел диабетом (ел всю жизнь премиальную сушку). вСТАЛ ВОПРОС ВЫБОРА КОРМА. Бегло почитав форумы диабетиков, поняла что сушкой специализированной кормить не стоит (сухой корм сам по себе содержит много углеводов, масса скрепляющая гранулы). Влажка. Влажка это 130-150 за пакетик, и таковых надо 3-4 штуки в день. У меня два кота (кормить отдельно проблематично), но даже если отдельно прокорм одного кота за 20 000 в месяц поверг меня в шок. У меня еще один кот и большая собака (тоже спецкорм). Это ж 40-50-60 тыс. только еда животным. Села за форумы и начала вникать что такого "золотого" в этих кормах.... Три дня на форумах, выяснила состав для диабетика, как его читать, там и врачи выступали. В итоге, пришла к выводу, что диабетикам легко можно давать обычную влажку, только подобранную по нутриентам. И внезапно взгляд упал шебу (конкретно попался сначала крафт с говядиной, в итоге уже даю все, но тот имеет лучший состав). Сейчас у меня диабетик весел, отлично откормился (худыш был) корм отлично понижает сахар, второй кот тоже любит шебу за компанию (анализы у него не сдавали, но внешне отлично все). Полгода на нем. Полностью. Вот. Поделилась. Но ломало меня долго....
Ах да. Когда я анализировала составы. Полное фиаско потерпел самый дорогой Хиллс (для диабетиков не помню какой шел, но прямо специализированный-специализированный, 150 рублей за 85 гр. А там крахмалл (и нутриенты соответствующие) прямо в составе идет).

Екатеринбург

Аноним 757: 19й год пошёл, не жалуется

Светлячек_22: Вообщем по животному смотреть надо, у всех по разному.

Аноним 860

Аноним 655: А вот интересно- можно ли одним владным кормить

Можно, но он должен быть полнорационный. Они не все такие.
Если неполнорационный, то это больше лакомство, чем основное писание.

Аноним 860

Светлячек_22: Пакетики это как лакомство и там нет всех необходимых веществ для животного

В полнорационных все есть

Аноним 655
автор

АмОзонка,
Спасибо большое

Аноним 655
автор

Аноним 950,
Рк - это роял канин? Качество у него стало плохое , либо подделывают много

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";