Посоветуйте влажный корм

Аноним 655
автор

Аноним 860,
Холистик разве можно на постоянной основе? А фармину посмотрю, спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 655,
Плюсую к Фармине Матисс и Эуканубе. Еще мой кот очень любит Молину. В этом корме прямо мясные волокна, очень аппетитно выглядит.

Аноним 857

Можно узнать, сколько раз в день кошек кормят взрослых? А 6-месячную?

Аноним 655,
А мой не ест жидкий кошачий корм. Ест детское питание исключительно цыпленок, кролик или индейка. Причем не особо жалует Тему в железных банках, а Агушу очень любит. Пробовала давать просто мясо , фарш не ест. Только Агушу😂 Стоимость, кстати, около 70-80 рублей .

Аноним 655
автор

НатальяВалерьевна,
Да мой тоже ест питание детское некоторое, но ветеринары некоторые говорят , что этого недостаточно, необходимо ещё получать кальций вроде бы , для этого можно творог , и что там ещё нужно давать , уже не помню что именно.

Аноним 655
автор

Спасибо большое всем ответившим , пошла читать и изучать

Аноним 655: Да мой тоже ест питание детское некоторое, но ветеринары некоторые говорят , что этого недостаточно, необходимо ещё получать кальций вроде бы , для этого можно творог , и что там ещё нужно давать , уже не помню что именно.

А я вот думаю, что мой это из сухого корма доберёт,если там что то есть, конечно... Так как ничего другого он не ест(((

Аноним 136

Проплан пробовали? Норм.корм в своей ценовой, полнорационный

Аноним 860

Аноним 857: Можно узнать, сколько раз в день кошек кормят взрослых? А 6-месячную

У меня сейчас 6 мес и второй постарше.
Маленького когда забрали, его кормили 2 раза в день всего заводчики в 3+ месяца. Но наш кот 1.5 года был против 2х разового питания.
Кормлю 3 раза, иногда 4 раза выпрашивают ( старший подходит и жалобно мяукает)

Аноним 860

НатальяВалерьевна: Только Агушу

К сожалению, это не правильно. Кошачья еда сбалансирована по составу и минералам именно для кошек. С другой едой можно подорвать здоровье.
Кстати, я когда подбирала влажный корм, покупала разное. И на вид / вкус / консистенцию / запах они ооочень разные. Можно и вашему подобрать.
Вот, к примеру, фармина матиасс - он как паштет выглядит и не похож на кошачью еду, больше на человечью.

Аноним 860

НатальяВалерьевна: о мой это из сухого корма доберёт,

Если корм хороший, сбалансированный, то конечно.

Аноним 860

Аноним 655: Холистик разве можно на постоянной основе?

Можно

Аноним 860

Аноним 655: Рк - это роял канин? Качество у него стало плохое , либо подделывают много

Не очень хороший корм ( читала разборы по составу)

мама
Екатеринбург

У меня собака мелкая, кормлю кормами solid natura. Есть разные линейки, премиальная, лечебные, недорогие. Для кошек тоже есть, покупаю на маркетплэйсах

Аноним 655: Рк - это роял канин? Качество у него стало плохое , либо подделывают много

Добрый день. Меня зовут Максим Сенин, я эксперт Службы заботы Royal Canin. Мне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Наш подход к производству кормов не поменялся: мы по-прежнему не идем на компромиссы в вопросах качества выпускаемой продукции. На заводе используется сырье от проверенных поставщиков, оно соответствует как российским, так и международным стандартам.

Существуют разные способы защиты от подделок, например, мы используем инновационную упаковку и периодически меняем ее дизайн, подделать ее сложно технологически. Также каждой упаковке продукта присваивается номер партии, указанный в информационной строке, которая помогает нам проследить весь жизненный путь продукта от поставщика сырья до торговой точки, куда он был реализован.

Аноним 860: Не очень хороший корм ( читала разборы по составу)

Здравствуйте. Меня зовут Максим Сенин, я эксперт Службы заботы Royal Canin. К сожалению, авторы статей в интернете далеко не всегда имеют профильное образование и опыт. Я рекомендую Вам доверять мнению профессионалов, чью квалификацию Вы можете проверить лично.

Хочу отметить, что над разработкой каждого из рационов ROYAL CANIN® трудились опытные ветеринарные диетологи, поэтому количество всех питательных веществ в них сбалансировано и отвечает потребностям кошек и собак. Составы рационов соответствуют рекомендованным нормам авторитетных мировых организаций (таких, как AAFCO – Американская ассоциация государственных инспекторов по качеству кормов для животных, FEDIAF – Европейская федерация производителей кормов для домашних животных и NRC – Национальный исследовательский совет США).

мама
Екатеринбург

Аноним 655: пошла читать и изучать

коту покупаю влажный корм Деревенские лакомства Тунец/ тунец с лососем/ тунец с креветкой. тут филе рыбы в желе.
цена 104 р/пакетик, но в добавление к сухому корму.
другие влажные корма по типу паштета или переработанные кусочки в соусе или желе кот не ест. только более дорогие, где прям мясо кусочками. Но я не вижу смысла покупать за 200р баночку фармины. Разориться можно) сухой корм фармину ест.

Екатеринбург

Мои кошки не наедаются одним влажным. Тем более дешевые корма типа шеба они не питательные

Аноним 534

понимаю, что меня щас закидают тапками и помидорами, но мои коты на каше с килькой - лоснятся, никаких проблем со здоровьем. корм им покупаю только когда лень кашу сварить, или когда котята маленькие - беру влажный китикет, раз в день. остальное - та же каша с килькой.

Аноним196

АмОзонка: У меня коты сели на Шебу

Кошка только его нормально ест, от остальных то б...ет, то просто не ест. Кошка простая правда, не породистая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";