Посоветуйте влажный корм

мама
Екатеринбург

Кокоша Нель®: Тем более дешевые корма типа шеба они не питательные

Почему это?
Состав внимательно читала. Белка прилично, жира мало. Уже год на шебе, коту сахар снижаю. Наедается прекрасно. Показатели стабильны. Очень довольна кормом. Ел и Хилс и этот. От многих дорогих отказался. На этот прямо подсели. На Шебе лучше еще. Сухой после диабета, не даю принципиально (назовите это моими тараканами, но считаю в нем много углеводов, который неизменно идет при формировании и склейке гранул, моему нельзя углеводы.

Екатеринбург

А кто что может сказать об этом вл.корме?
У меня кот только сушку ест, Фармину беззерновую для стерилизованных кошек.
Иногда, очень редко, даю влажный.
Увидела в ЖМ вот такой.

Мой кот может есть пурину, (но этим я его кормить не хочу), Альфа пет и Сириус некоторые вкусы. Другое есть не будет. На постоянке Альфа пет, покупаю на ВБ, рублей 80 за упаковку, иногда Сириус, он дешевле. Пытались покупать более дорогие, но нет

Екатеринбург

АмОзонка: Почему это

Я сужу только по своим кошкам а не по тому что там написано на упаковке, мои каждый час просят есть если только шеба влажный корм даю и прекрасно целый день терпят до вечера если даю ещё сухой

Екатеринбург

АмОзонка: Ел и Хилс и этот. От многих дорогих отказался. На этот прямо подсели.

Потому что там усилители вкуса

мама
Екатеринбург

Кокоша Нель®: Потому что там усилители вкуса

Не из-за этого, грудку и мясо они тоже прекрасно едят
Хилс тоже ели прекрасно. Не ели, пожалуй, только ANIMODA.

мама
Екатеринбург

Кокоша Нель®: мои каждый час просят есть если только шеба влажный корм даю

Ааа... Нет, я сужу по составу. Мои нормально на норме сидят, голодные не ходят. Один пушистый, на корм резко реагирует качеством шерсти, все нормально, шерсть пушистая и блестящая.

Аноним 263

Сухой у меня всегда в открытом доступе Роял канин, а влажный беру Про План. На озоне упаковку 26 штук. С индейкой оба не едят, с ягненком едят только. Влажный даю утром и вечером, еще водой разбавляю чтоб побольше жидкости было , а то воды мало пьют

Аноним 913

Мои едят утром говядину,курицу филе, шеи,сердца,а второй прием пищи по пакету вискас.После МКБ от супер премиум и холистик сушки,еле откачала капельницами.Год на натуре и вискасе,бодры и здоровы.В любой сушке,даже специализированной для диабетика и мочекаменщика,вагон углей,почки отказывают у моих не сразу,постепенно, и сахар растет.Хотя жрут ее с большим удовольствием,чем шеи.На натуре все супер

Екатеринбург

АмОзонка: ANIMODA.

Анимонда бурдуйский тоже не едят

мама
Екатеринбург

Аноним 913: для диабетика и мочекаменщика,вагон углей

Аноним 913: сахар растет.

ДА! Я про сахар. С почками у моего старичка ттт.

Аноним 913: пакету вискас.

Вискас тоже вполне себе. Я и про состав и про состояние котов. Но видимо более жирный, у пушистого начинает шерсть жирниться, и через какой-то промежуток времени могут быть проблемы со стулом.

Аноним 913: Мои едят утром говядину,курицу филе, шеи,сердца

Прямо кости едят? Тоже чтоли подавать натуралку.... Но я могла придумать лишь грудку (куроиндейку) и рыбу изредка. Труханула из-за изобилия белка (при диабете тоже не очень и нагрузка на почки, нет? ).

Аноним 913

Моя кошь,у которой уже совсем плохая стадия МКБ была с рвотой,кровью в моче,даже после курса лечения с антибиотиками и капельницами,ее мотало,она падала с лазелки,ноги заплетались.Ест сейчас говядину,телятину,горла неотбитые и здорова,как корова.Единственный минус,у нее агрессивность повысилась на мясе,такая прямо хищница,все бегает охотится,то на мокриц,то на вторую кошь,только перья летят) Не знаю,выше ли белок в таком рационе,главное,что она усваивает и живёт здоровой.Ноги отошли полностью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";