Эндоскопия пищевода и желудка собаке.

Аноним 638

Хельг@: Да я думаю мы не одни такие тошнотики

Нет, много НАС таких, вообще впечатление, что нет сейчас здоровых животных. У нас рвота после воды. Попьет водички и все обратно. Не всегда, но часто. Сколько УЗИ по этому поводу сделано в разных клиниках, и так и не понятно почему вода не проходит. Тоже рекомендовали эндоскопию. А потом врач в гос. клинике сказала -- отстаньте от собаки со своими обследованиями, пищевой комок проходит, стул есть и живите спокойно. А теперь у нас периодически непонятные расстройства стула появились. А гастрокорм наш Фармина стоит вообще негуманно больше 500р баночка 300 гр.

мама
Екатеринбург

Аноним 638: вообще впечатление, что нет сейчас здоровых животных

Так это НЕ впечатление, это проза жизни, здоровые сейчас редкость, причем по всем породам и по всем диагнозам.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 638,
Обалдеть, аж с воды первый раз слышу.
Мне кажется если бы что-то было инородное то давно бы вышло или так или так. Стул есть. Активная. Кушает. Ни раз бывало когда она поменьше была сгрызёт игрушку сожрет то что сгрызла, и оно всё выходило само собой. Сейчас она подрасла нам 2,5 года игрушки уже не так грызёт а то что отгрызет рядом ложит.
Ой мы бы были рады если бы она ела сухой корм и консервы, но сколько уже всего перепровано от самого дорого до дешёвого не ест она. Зато когда приезжаем в деревню в гости, там живёт кот он ест Китекат и вот представляете она любит этот корм они с котом на перегонки его едят или боятся что кому-то не достанется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";