Усыпить собаку

Аноним 990
автор

Спасибо всем за поддержку. Подумали с семьёй, решили через месяц вызвать. Может всё таки сам уйдёт.... Был опыт усыпления кота, отказали почки, стресс огромный. Молюсь, чтобы он сам ушёл...

мама
Екатеринбург

Аноним 990, я вас понимаю, автор. У самой были мысли насчёт усыпления собаки. Но не решилась, сам ушёл.

Аноним 765

Я бы не смогла. Притащила домой своего, памперсы носил. Кормила с ложки, поила. Для меня это мой друг, родственник, дите. Как усыпить???? Он ведь вам доверяет, любит. Да, он сам страдает, но человека не усыпишь, если он болеет, также и собаку. Для меня равно по значимости

Аноним 990
автор

Аноним 765,
Домой не притащить, к сожалению. Мы пытались, он не может находиться и 5 минут дома.
Django,
Вот в этом и боль.
Кот больно, собака ещё больнее. Особенно знать, какой он был и сейчас... Три года уже болеет. Думали не переживёт зиму, а нет, живёт.

Аноним 765

Для него не привычна обстановка дома, со временем привыкнет. Мой тоже лежал у двери и скулил все время. Год прожил. Умер у меня на руках

Аноним 990
автор

Аноним 765,
Мы пытались, когда он заболел и вообще не ходил. Он полз к двери и выл. Это по мне ещё хуже, чем он на улице, там его дом...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Неопознанная землеройка: Иногда умнее промолчать

Вот и молчите

Аноним 990: Памперсы не подойдут, тк он уличный пес. Раздерет

Я думала, мой тоже будет раздирать, но он спокойно ходил в памперсах, я покупала Трикси для кобелей. Изнутри шерсть была не мокрая, если правильно одеть. Дело ваше, конечно, но я бы попробовала памперсы, если ест и от боли не мучается

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Вот такие памперсы, они хорошо впитывают

мама
Екатеринбург

Аноним 990,
Просто поддержу Вас Вы - отличная хозяйка. Конечно, решение только Вам принимать.

Были в подобной ситуации, но плюс появлялась периодическая агрессия (от боли вероятно), зубы то все на месте. Причем в такие моменты энергия прибавлялась, а дома малыш. Усыпили, 12 лет было.
Хотя года за 3-4 до этого ноги тоже стали отказывать, но проставили какие-то уколы и лучше стало.

просто посетитель

+++: Вот и молчите

Это вы уж когда угомонитесь? Такая тяжелая тема, где животное страдает… Автор явно не про ваши памперсы послушать пришла(

Аноним 958

Неопознанная землеройка: Это вы уж когда угомонитесь? Такая тяжелая тема, где животное страдает… Автор явно не про ваши памперсы послушать пришла(

А почему Вы считаете, что ваше мнение единственно правильное? Вы считаете, что нужно усыпить, Вы своё мнение написали. Какое право вы имеете закрывать рот другому человеку, который имеет, отличное от вашего, мнение? Автор пришла послушать другие мнения. И не указала, что её интересует только ваше.

просто посетитель

Аноним 958: А почему Вы считаете, что ваше мнение единственно правильное? Вы считаете, что нужно усыпить, Вы своё мнение написали. Какое право вы имеете закрывать рот другому человеку, который имеет, отличное от вашего, мнение? Автор пришла послушать другие мнения. И не указала, что её интересует только ваше.

Аноним 990
автор

+++,
У него проблема не только с маленькими делами, но и большими. В общем из всех "щелей".
Sophy,
Спасибо... Мы тоже ставили очень дорогие уколы, несколько курсов, лекарства давали. Здесь на форуме мне девушка Конвит тогда отдавала, тоже ей огромное спасибо, выручила очень тогда.
Всё бесполезно на данном этапе и больше не помочь. Тут только ждать либо принять решение....
Пока ждём... Но не долго, так решили...

Аноним 314

https://vetuslugiekb.ru/
Вот сюда звонила, приехал ветеринар через 2 часа.

мама
Екатеринбург

Главное чтобы сначала уснуло животное, и потом второй укол. Гуманнее.

мама
Екатеринбург

Аноним 765: но человека не усыпишь, если он болеет, также и собаку.

Видимо собакам повезло больше((.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";