Как кошки переносят временный переезд

Аноним 813

У меня коту очень компания нужно, поэтому одного если на сутки одного можем оставить. Если в отпуск уезжаем, к родителям отвожу. В выходные вместе на дачу. Все поездки спокойно переносит. Лучше, чем бы один дома сидел.

Аноним 580

Я бы своих не повезла, всегда прошу, чтобы к нам ходили их кормить.

Аноним 844

Все бы ничего,но мои коты длинношерстные часто из горшка выпрыгивают с паравозом на попе и ездят по квартире,дома всегда кто то есть,ловим и в ванную сразу с горшка ,как я их оставлю с приходящим раз в день на пару недель,это у нас только такие перлы?

Екатеринбург

Аноним 710: Как ваши кошки переносили временный переезд?

О кошки зависит. Старшая, мудрейшая кошка, пока жива была, спокойно переносила поездки и переезды и со мной и без меня у мамы спокойно оставалась. Сейчас трое чужих не любят, прячутся, стрессуют сильно, а младший кун без меня мяукать будет ходить.
Кошки привязаны к месту, поэтому лучше, если есть возможность, оставить дома.

Аноним 362

На мало дней оставляем дома, Кто-то приходит убрать лотки и накормить.
Уезжаем в отпуск, отвозим к маме. Кошка живёт у них в санузле (отдельная комната с окном в частном доме), так как у мамы кот, он вообще не переносит других животных в доме. Когда кота нет дома, кошка ходит по дому. Ну и на переезд у неё свой чемодан: лотки, миски, корм, лежанки.

Аноним 984

Аноним 710: Добрый день, хочу послушать чужой опыт.
Предстоит поездка на 4 дня.

Проще и легче кошаку будет дома. Любой переезд это стресс. Оставляла 2 их кошаков на 6 дней. Полет нормальный. Главное воды помобольше и корма.

Аноним 842

Как решить вопрос с кормом на 3 дня? Авто кормушку купить? Или в тарелках в разных комнатах оставить?

просто посетитель
Москва

Очень по-разному. Моему вообще пофиг. А другие по три дня к миске не подходят.

Капризуля-я: но сейчас у меня кот, который орать начинает уже в подъезде, в переноске в машине обос...тся и обосс....тся Вот это прямо беда, у меня такой же, довезти до места - прям жуть. А на месте - как будто всегда он тут лежал.

мама
Первоуральск

Аноним 844,
Шерсть подстригать на заднице.

Аноним 844

Milena29: Шерсть подстригать на заднице

Пробовали,они как больные чумой или лишаем с лысой жопой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";