Посоветуйте снотворное для шпица

просто посетитель
Екатеринбург

У моей собаки онкология, на фоне приема противоопухолевых таблеток вылезла побочка в виде цистита. Днем все более менее, а ночью часа в три, потом в пять- просыпалась, бегала по квартире, выла, везде присаживалась. Не возможно просто, я как зомби была невысыпающаяся. Но у меня очень хороший врач я считаю, мы много таблеток перепробовали, давление меряем постоянно, анализы, УЗИ- в итоге подобрали то, от чего собака спит нормально ночью. Одно время даже антидепрессанты пили. Если вы в пионерском живёте, сходите на Лобачевского 1 к Дедюхиной на прием. Потому что одно мнение хорошо, а несколько лучше. Не в обиду Вилонова, но после ухода от туда Тебенькова я один раз была и перекрестилась пяткой туда ещё раз прийти.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, габапентин на ночь на постоянной основе Вам нужен. Попросите, чтоб кардиолог подобрал правильную дозировку. Если он не помогал Вам, значит, дозировку была низкая.

Аноним 347
автор

ЯVedma: Верошпирон насколько я поняла один не назначают

У нас еще вазосан.

Nast0na: вы в пионерском живёте

Нет, мы вообще за городом.
За рекомендации кардиологов всем спасибо, запишусь

Аноним 141

Aleksa96: габапентин на ночь

Aleksa96: значит, дозировку была низкая.

Моему Тебеньков назначал, там была дозировка от и до. Начинать с такой-то и смотреть по собаке, не помогает, чуть повышать.
А на утро нам Милдронат бвл выписан.
Типа вечером успокоение ( плюс лечение), утром активность.
Аноним 347,

мама
Москва

Аноним 347: Ну не может же болеть каждый день именно под утро.

Почему не может? Очень даже. День терпит, ночью собака устает, хочет спать, но не может из-за боли.

Аноним 347: Причем если я встаю, забираю его допустим на кухню, он ложится спать.

Собака не может сама справляться с болью/тревожностью/перевозбуждением. Вы её успокаиваете, поэтому с вами он меняет свое поведение.
Повторюсь, я бы исключила в первую очередь болевой синдром, а потом уже разбиралась с дозировкой габы или сибиди.

Екатеринбург

Аноним 347: У нас еще вазосан.

Я не про него, у него другое действие.
Что с давлением?

Аноним 347
автор

ЯVedma: Что с давлением

Давление не измеряем. Ни один врач нам об этом не говорил, я и понятия не имею, какое оно должно быть и как правильно измерять. Мне только удары сердца рекомендовали считать в фазе глубокого сна

Аноним 773

У меня кот 18 лет. ХПН
На лечении пожизненном
Перепутал день с ночью, ночью требует еды каждые 2-3 часа. Я тоже уже в преддепрессионном состоянии, хронический недосып
Он днем спит, а мы работаем. Закрыть с едой невозможно, ест влажный корм
Безнадега…

Аноним 773

Аноним 347: Давление не измеряем. Ни один врач нам об этом не говорил,

Коту моему меряют давление на приеме нефролога

Екатеринбург

Аноним 347: Давление не измеряем

Очень плохо, как и зачем вам назначили верошпирон тогда непонятно.
Это первое, что должен был сделать врач на приёме.

Аноним 347: Ни один врач нам об этом не говорил

Вот и выяснили, что вы ходите не к тому врачу и очень сильно вероятно собаку вашу все таки что-то беспокоит

Аноним 347: Мне только удары сердца рекомендовали считать в фазе глубокого сна

Может частоту дыхания? Сердечные сокращения посчитать практически невозможно, особенно если сердце работает нестабильно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";