Что делать: собака не ест третий день, плохо пьет, капельницы не помогают. UPD: выявили энтерит, теперь еще кашель.

1580

Аноним 634: Глобкан 5

Это не вакцина, сыворотка отношения к вакцинации она никакого не имеет. В феврале полно вангарда везде было, в Хатико вакцинация им 1500стоила по акции.

Аноним 634

1580: В феврале полно вангарда везде было, в Хатико вакцинация им 1500стоила по акции.

То в феврале...я месяц назад обзванивать начала, и в итоге постали биокан. (((
А тут говорят у Тебенькова в клинике есть нормальная вакцина, а ведь я до них просто не дозвонилась тогда и дальше по списку пошла. Не повезло. Сейчас другую то вакцину наверное нельзя ставить, если вот только биокан поставили.

Аноним 634

1580: Это не вакцина, сыворотка отношения к вакцинации она никакого не имеет

Иммуноглобулин, профилактика недели на 2

автор
мама
Екатеринбург

1580: Это не вакцина, сыворотка отношения к вакцинации она никакого не имеет.

Аноним 634: Иммуноглобулин, профилактика недели на 2

Этим глобканом не лечат уже имеющийся энтерит?

Аноним 634

StrawberryBlond: Этим глобканом не лечат уже имеющийся энтерит?

Врачей об этом лучше спросить. В инструкции вот что пишут:

Наибольший терапевтический эффект достигается при использовании Глобкана-5 в начальной стадии болезни. Препарат вводят подкожно или внутримышечно. Для профилактики вирусных инфекций животным массой до 5 кг вводят 2 мл, свыше 5 кг — 4 мл препарата. С лечебной целью вводят в указанных дозах 1-3 раза с интервалом 12-24 часа, в зависимости от тяжести патологического процесса. Пассивный иммунитет у животных, обработанных с профилактической целью, сохраняется до двух недель. По истечении этого срока для создания активного иммунитета проводят вакцинацию.

1580

Аноним 634: профилактика недели на

Что собственно выше я и написала

1580: сыворотка отношения к вакцинации она никакого не имеет

StrawberryBlond: Этим глобканом не лечат уже имеющийся энтерит?

В прошлом его вводили в начале болезни для выработки антител, но в настоящем в практике его не используют. На данный период сыворотки считаются фуфломицином.

Аноним 634: Сейчас другую то вакцину наверное нельзя ставить, если вот только биокан поставили.

Прививайте щенка по wsava, гарантий больше, при троекратной вакцинации антитела биокана в крови обнаруживаются, при двукратной не у всех.

Аноним 634

StrawberryBlond,

Показания к применению препарата ГЛОБКАН-5
Для профилактики и лечения чумы плотоядных, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и аденовирусных инфекций собак

Побочные эффекты
Незначительное повышение температуры и аллергическая реакция

Аноним 634

1580: В прошлом его вводили в начале болезни для выработки антител, но в настоящем в практике его не используют. На данный период сыворотки считаются фуфломицином.

И ведь продолжают втюхивать((( продают

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 634: Сейчас другую то вакцину наверное нельзя ставить, если вот только биокан поставили.

Можно, если прошло хотя бы недели три.

StrawberryBlond: Этим глобканом не лечат уже имеющийся энтерит?

Глобкан святая вода, толку от него нет. Но и хуже не будет от того, что поставили.

Аноним 634

Aleksa96: Можно, если прошло хотя бы недели три.

Спасибо! Я нашла ведь вангард, записалась на субботу. В этом году проскочим значит, а что будем делать на следующий год без нормальных вакцин я не знаю.

В субботу ставили в Дяде Фёдор Нобивак коту. Возможно, для собак тоже есть?

Аноним 826

Аноним 634: ведь я до них просто не дозвонилась тогда

В ватсап
И пишите, там ответят.

мама
Екатеринбург

Аноним 634: То в феврале...я месяц назад обзванивать начала, и в итоге постали биокан. (((
А тут говорят у Тебенькова в клинике есть нормальная вакцина, а ведь я до них просто не дозвонилась

В феврале у Тебенькова только Биокан был. И им никогда не дозвониться. Только вотсап. Отвечают в течении 10 минут примерно

мама
Екатеринбург

Не знаю, что так все хаят Неовит, мне там много раз помогали , и операции делали собакам, все хорошо.
С Тебеньковым у меня есть нехорошие случаи у знакомых, и в Зоодокторе. Да и вообще к каждой клинике можно прикопаться, да и кладбище у каждого врача есть своё.
Автор, здоровья песелю!

мама
Екатеринбург

Ну тот же Зоодоктор тут хаят, да и не только тут. А мне там с парвовирусным энтеритом щенка за 4-5 дней поставили на ноги. Но стационар. Не дешево, мягко говоря.

Krisik: Ну тот же Зоодоктор тут хаят, да и не только тут. А мне там с парвовирусным энтеритом щенка за 4-5 дней поставили на ноги. Но стационар. Не дешево, мягко говоря.

А у нас кот очень недёшево умер после стационара Зоодоктора из за очень грубой ошибки. Несколько дней стационара без диагноза, потом диагностическая операция под наркозом, добившим кота. Потом их осенило, надо же инфекции проверить! И вот нежданчик, панка. Сколько животных мой бедный котик успел заразить в этом стационаре, большой вопрос.
Это был мой первый кот, я ничего не понимала. Думала, хорошая клиника, помогут
Умер в другой клинике, но туда привезли уже безнадежным. Зоодоктор вменяемых комментариев дать не смог. Я сперва хотела жечь напалмом, повод реально был. Не стала, сил тогда не было

Аноним 646

РазДваТри из Абхазии,

А нам в зоодокторе не увидели камни в мочевом пузыре. Пёс мучился, не мог сходить в туалет, а они сделали УЗИ, выписали дорогие препараты и камень не увидели. Спасибо Тебенькову, с утра были у него и собаку спасли.

Аноним 646

Уточню зоодоктор на Решетникова, 22, узисты слепые клиника, где навяжут услуги и обследования, но цели спасать животное нет

Аноним 646: зоодоктор на Решетникова, 22

Там же наша история

С другой стороны, я работала с Ветдоктором как с клиентом. Решили мы, что им совершенно необходимо управление репутацией. Стали разбираться, поняли что ничего сделать не сможем. У них 70% клиентов воспринимают их как последний шанс. То есть животное не умерло в 200 предыдущих клиниках, а в этой умерло.

автор
мама
Екатеринбург

А вот интересно, песик наш лежат в клинике и заражал все вокруг? Просто там позавчера в одном с нами коридоре была беременная собачка и на след день видела их хозяев там, видимо прокесарили. Потому что в Раде наш в подгузах и никуда не ходит.

мама
Екатеринбург

urtica: А три дня от чего лечили?

не знаю , точно так же, как и вы читаю, вот зашла щас узнать как дела у собакена

бабушка
Екатеринбург

Аноним 634: ь вангард,

Ставила месяц назад в Ветпульсе

Аноним 459

StrawberryBlond,
Мы щенульку с парвовирусом лечили в Ветдокторе, капельницы там делали в одной комнатушке с другими животными

Аноним 459

РазДваТри из Абхазии: . У них 70% клиентов воспринимают их как последний шанс.

А сейчас всех тяжелых к Тебенькову везут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";