Что делать: собака не ест третий день, плохо пьет, капельницы не помогают. UPD: выявили энтерит, теперь еще кашель.

StrawberryBlond: Отвезли в Раду.

Автор, как собака? Слежу за вашей темой.

автор
мама
Екатеринбург

OlicM: Автор, как собака? Слежу за вашей темой.

Песик наш лечится, сами переживаем. Только завтра вечером разрешили навестить (там по записи). Сказали утром сам покушал чуточку , уровень глюкозы оказывается был 2,8, хорошо что проверили! Вроде уже восстановили. Пока прогноза не дают.

StrawberryBlond: Песик наш лечится

StrawberryBlond: сам покушал чуточку

Зажала кулачки! Здоровья пёселю!

мама
Екатеринбург

OlicM: Зажала кулачки! Здоровья пёселю!

+1
Переживаю тоже

мама
Екатеринбург

Тоже слежу за темой. Пусть скорей выздоравливает малыш! Автор, пишите новости обязательно.

Аноним 459: А сейчас всех тяжелых к Тебенькову везут

С этой клиникой не сталкивалась, ттт. В смысле повода не было и, надеюсь, не будет
Знакомые, обожающие свою собаку и вообще не жалеющие на неё денег, лечат только в Ветпульсе. Каждому свое
Кто нибудь знает, как собака автора?

просто посетитель
Екатеринбург

StrawberryBlond: А вот интересно, песик наш лежат в клинике и заражал все вокруг? Просто там позавчера в одном с нами коридоре была беременная собачка и на след день видела их хозяев там, видимо прокесарили. Потому что в Раде наш в подгузах и никуда не ходит.

К сожалению, да( Очень большая вероятность, что Ваш щенок заразил кучу других собак(

автор
мама
Екатеринбург

РазДваТри из Абхазии: лечат только в Ветпульсе

Нам Климов помог с котом в свое время, не кушал, не пил 6 дней. Оказалось воспаление в горле. После приема и лечения моментально на поправку пошел. Сейчас вспоминаю мы ведь кота в неовит на капельницу таскали

Black raven: Тоже слежу за темой. Пусть скорей выздоравливает малыш!

Вчера на узи подтвердили непроходимость кишечника из-за воспаления. Назначили что-то для востановления перистальтики. Никогда не думала, что буду ждать собачьи какашки

Aleksa96: Очень большая вероятность, что Ваш щенок заразил кучу других собак(

Блин(((

StrawberryBlond: Вчера на узи подтвердили непроходимость кишечника из-за воспаления.

Здоровья и еще раз здоровья вашей собаке!

StrawberryBlond: Никогда не думала, что буду ждать собачьи какашки

Когда наш будучи совсем мелким проглотил шуруп - тоже ждали ). Но недолго. Срочно оперировать решили.

автор
мама
Екатеринбург

OlicM: Когда наш будучи совсем мелким проглотил шуруп - тоже ждали

А наш уже успел проглотить канат зимой, доставали в клинике Зоодоктор вроде. Единственные приняли тут же, остальные по записи через неск дней, либо сразу резать.

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond: Никогда не думала, что буду ждать собачьи какашки

О даааа... Когда на 4 день капельниц у нас собака первый раз сходила, я готова была от счастья прыгать Кишечник заработал, значит живем!

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond,

Автор, как у песеля дела? Переживаем.

автор
мама
Екатеринбург

jesusfantazy: Как хвост? Съездили?

Krisik: Автор, как у песеля дела? Переживаем.

Выписали Лечим дома теперь, парень явно выздоравливает! повеселел, силы ест, кушает))) Прямо земля и небо по сравнению с тем, каким был еще несколько дней назад. Похудел прилично так, прямо позвоночник видно.

Думают легче прошло потому, что привит был, но и не защитила прививка полностью. У непривитых вообще все плохо я так поняла.
Про неовит (так кстати прямо совсем молодые врачи сейчас) сказали лечение в принципе более и менее адекватное было, правда лечили то не от энтерита так что есть еще надежда на молодых ветеринаров)))

Прямо наглядеться не могу теперь на моего хвостатого малыша

StrawberryBlond: Выписали Лечим дома теперь, парень явно выздоравливает! повеселел, силы ест, кушает)))

Замечательная новость с утра!
Здоровья пёселю!!!

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond,

Слава богу🙏🙏🙏 так переживала за вас

мама
Екатеринбург

Выздоравливайте скорей

автор
мама
Екатеринбург

Еще раз спасибо всем, кто поддерживал и советы давал

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond: явно выздоравливает!

Ура!!!

просто посетитель
Екатеринбург

StrawberryBlond: так что есть еще надежда на молодых ветеринаров)))

На них была бы надежда, если бы хоть у кого-то из них хватило ума сделать тест на энтерит при ваших вводных. А так там только хоронить(

Аноним 129

StrawberryBlond: Про неовит

Забудьте. Не надо туда обращаться ни в каких ситуациях, давно уже там нет врачей. Найдите свою клинику, своего врача, такого, к которому в любое время можно обратиться и получить помощь.

автор
мама
Екатеринбург

Эхх, только расслабились и вчера вечером у собакена температура поднялась до 40,5. побежали бегом в клинику, поставили укол. Забыла блин спросить на нервах дома что давать от темпы((( Кстати с лечебными кормами сейчас напряженка такая, случайно нашли нужный и то два последние пакета выкупили.

просто посетитель
Екатеринбург

StrawberryBlond: Забыла блин спросить на нервах дома что давать от темпы(((

Либо уколы (флексопрофен), либо таблетки (онсиор, неболин, Мелоксикам, рикарфа).
Температуры не должно быть, если уже на поправку пошел, что-то не так.

автор
мама
Екатеринбург

Aleksa96: Либо уколы (флексопрофен), либо таблетки (онсиор, неболин, Мелоксикам, рикарфа).
Температуры не должно быть, если уже на поправку пошел, что-то не так.

Сдали кровь, не знаю(( сказали так то период болезни 14 дней. Назначили антибиотик кладакса, посмотрим.
Про рикарфу не сказали, спрошу сегодня.

автор
мама
Екатеринбург

Закончили думала лечение, но не тут то было. У собаки появился кашель, отхаркивает иногда пену и в целом не такой активный как раньше до болезни. Корм свой обычный не может есть, прямо проглотить не получается, кушает мелкий размоченный для щенков. В общем опять легкая паника. Сегодня бежим на рентген, в пт узи. Сижу и думаю, а может это быть осложнение на сердце? Ветеринар пока ничего не говорит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";