Хочу хомяка карбыша.

Аноним 891

Аноним 905: Им же стаскивать надо все время...

теперь мне понятно. спасибо

Аноним 905
автор

Аноним 891: теперь мне понятно.

Не стаскивать.
А стачивать.
Т9 старается исправляет.

просто посетитель
Екатеринбург

Медоеда заведите

просто посетитель
Екатеринбург

Выглядят они, конечно, привлекательно, но очень лютые
Точно Темари, заметила, это мини медоеды.. Я хомяков люблю, но с ЭТИМ бы связываться ни за что не стала... Хотя красавцы конечно
Может когда-нибудь селекционеры и выведут добродушного карбыша, но сдаётся мне не один десяток лет уйдёт

Аноним 905
автор

Aysha: красавцы

Да , вообще.
И на всех фото , где их держат голыми руками, производят довольно добродушное впечатление.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 905: Так ведь очень большой зверь.
И у него противный длинный язык.
Длинный нос и очень хитрая морда.

Вы путаете с муравьедом...

Вот медоед

Аноним 905
автор

Темари: Вы путаете с муравьедом...

Ну ,да.
Только они большие , как таксы.
И милая только мордочка.
Сходила в гугл , посмотрела.

И , удивительно, тоже держат люди дома их.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 905: Более добрый , чем хомяк?

Ну вот карбаш отбитый, а этот - как 100 таких хомяков

Аноним 905
автор

Темари: как 100

Хм.
Посмотрела видео - играет мило с кошкой ...

Аноним 891

Аноним 905: А стачивать.

я понимаю Т9

мама
Екатеринбург

Я видела живьём такое чудо. Остановились на Челябинской трассе кукурузы назвать, спустились в поле, а там он, блин размером с мопса наверное. И зубы, нафиг такого дома иметь

Может тогда капибару завести? Они милые)

просто посетитель
Екатеринбург

3 регистрация: Может тогда капибару завести? Они милые)

а их тоже дома держат? Это же морская свинья размером с среднепородную собаку, такой фигне не клетка, а целая комната нужна

Аноним 241

Да, кто ж знает) вот этих хомяков тоже вроде не очень - то держат) в какой - то теме было, что свинья в квартире живёт) всех хватает) и разных животных смешных и тех кто их держит, тоже смешных))

Аноним 102

kisel85: Остановились на Челябинской трассе кукурузы назвать, спустились в поле, а там он, блин размером с мопса наверное. И зубы

Сторожевой карбыш! Охраняет кукурузу, чтобы воровать неповадно было.

Аноним 735
мама
Екатеринбург

Я представляю, сколько запаха от него, от маленького домашнего хомяка пахнет, как не чисти, а уж от такого дома вечно будет этот хомячий запах, неужели это нравится, пусть эти милые животные на природе бегают и живут себе в естественной для них среде.

мама
Екатеринбург

Ребята, две мелкие белки недомыши жрут все что не попадя, в хлам, в опилки, в клочья. Вы еще бобра заведите, они тоже милые миляги-симпотяги. Еноты тоже внешне уси-пуси. Кто еще про Илюшу не смотрел? Спойлер мат. https://m.youtube.com/watch?v=HGGIyLzefb4

мама
Екатеринбург

З.Ы. я белок сама б в жизнь не купила. Можно сказать подкидыши. Собственно, как кот и черепаха.

Аноним 548

Колубара: А зачем он вам?
ну милашка с виду, да.

Nadira: Лучше сурка

А лучше сразу крокодила

Аноним 905
автор

Zarazadvaraza: Илюшу не смотрел

А с какой любовью в голосе материи его , а потом и гладит этого засранца между ушек....

У всех дома белки живут?
Покажите фотки?

Аноним 332

У меня крыс домашний кусался. Капец раны были. Они глубокие и очень плохо проходят. Хирург меня за 2 года уже по имени называл. А если такой пушистик укусит, там же ампутация будет показана

мама
Екатеринбург

Аноним 905: дома белки живут?
Покажите фотки?

Так вот на днях показывала в теме про ощущение счастья. И рассказывала, как они засранцы подкоп прогрызли, и из клетки удрали. Как я их из под мебелей выуживала. Маркс и Энгельс, чисто барельеф))

Екатеринбург

Автор, а может гамбийскую крысу?
На фото Геша, я его видела живьём, он прекрасен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";