Хочу хомяка карбыша.

Аня

Ну и зачем он. Размером с кошку. Срать будет где попало, жрать в 3 горла. Опять же клетка огромная нужна.
Был у меня джунгарик, не ручной. Абсолютно бесполезная вещь. Ладно хоть пожил 2 года. А эти наверно еще и живут дольше.
Вот такого рассмотрите. Сирийца ангорского. Наимилейшее существо. По повадкам - мини кошка. Даже целуется

Аноним 905
автор

Zarazadvaraza: они

Так это не совсем белки , это же Дегу...
Я смотрю в Ютубе про белку , которая любит сидеть в капюшоне хозяина.
Милах такой этот белк.
И ласковый не кусачий.

White Rat: гамбийскую крысу?

Ох и огромен.
И какой огромный хвост...
Уж этот обидится , ты точно жив не будешь...

Аноним 905
автор

Аня: Сирийца

Сирийцы замечательны, да .
Они вне конкуренции.

Просто я в жизни не видела карбыша , а тут увидела и очень уж он мне на фото приглянулся...

мама
Екатеринбург

Аноним 905: Так это не совсем белки , это же Дегу...

Мексиканская белка. Недокрыса, недомышь, полутушканчик. Я ж говорю, от белки название и кисточка на хвосте, а так, пасюк чистой воды) мне их подбросили, точнее, я пожалела их, когда одна дева угрожала на помойку выкинуть. Эти тоже в капюшоне катаются.

Аня

Аноним 905,

По фото много кто может приглянуться. Но содержать их дома будет целой проблемой. Ту же клетку вычистить. Поймай такого дикаря и останься в живих. Ни обнять, ни потискать.

Екатеринбург

Аня: Был у меня джунгарик, не ручной.

Мы в ноябре взяли малыша, трехнедельного. Для старшей. Она его постоянно на ручках таскала - получилась очень даже милая ручная пушиська. Ли ее часто к себе на стол берет, когда домашку делает - та стол исследует
А когда-то с мужем (еще до детей) брали пару джунгаров, не знали тогда, что парой не стоит брать - те да, дикие были, дрались, верещали, кусались.
Сирийка была - милаха. Сейчас еще песчанки живут, два года уже почти - очень интересные зверушки. Но больше созерцательные. На руки брать можно, но они очень шустрые, прыгучие, в итоге так их особо не приручили к рукам. Свины морские были - тоже классные, но срут... как свиньи. Нас только на год хватило. Потом уехали к новым хозяевам, в частный дом. Там им и корма, и сена хватит, и убирать не проблема. Думаю, кого будем брать после песчанок?.. Грызуны - моя любовь. Хочу перепробовать их всех. Пока думаю, крысюки или шиншилки?

Аноним 332

Аня: По фото много кто может приглянуться. Но содержать их дома будет целой проблемой. Ту же клетку вычистить. Поймай такого дикаря и останься в живих. Ни обнять, ни потискать.

Во. Я своей кусачей скотине клетку открывала и ждала, когда соизволит выйти. Потом когда нагуляется зайдёт. Девочки, нельзя дома держать огромных грызунов. У них нереально острые зубы, на которых всякая фигня. От неё раны крайне плохо заживают
Причём этот идиот до полового созревания был абсолютной милахой

Аноним 905
автор

Аноним 332: идиот

А кто был?
Крыс?

Аноним 332

Аноним 905: А кто был?
Крыс

Крыс ага. Огромный. Видимо альфа самец достался, к несчастью)

мама
Екатеринбург

KateS: Вне сезона размножения обыкновенный хомяк ведёт одиночный образ жизни, агрессивен к сородичам и драчлив."

Прямо как половина мужиков в России

Аноним 966

Из всех грызунов для меня сирийские самые милахи. Наш недавно закончил свой жизненный путь. Единственное… на хомячках так видна стремительность жизни.. за три месяца просто в старичка превратился. Дочь сказала своим детям не будет заводить, жалко.

Аня

Люциферия,

В розовой клетке морда огонь.

Екатеринбург

Аня: В розовой клетке морда огонь.

Корочка (полное имя Корица) - дети ее до сих пор вспоминают, 3 года почти прошло как она не с нами. Чудесная зверушка.

Night_05

Может автор вам гиганского слепыша завести , так мило передвигаются

Аноним 751

Вдруг кто в теме.
Завели мы такого дома. Брали с рук, хозяин утверждал что сирийский хомяк.
Пошла я покупать этой живности шарик, для передвижения по кв.
В магазине сказали что это не хомяк и тем-более не сирийский точно. Нет таких окрасов ...

Аня

Аноним 751,

Боже божечки. Кто это? Ручной?
Расскажите, пожалуйста, где брали и как он в быту? Нету хвоста крысиного?

Аноним 905
автор

Аноним 751: не сирийский точно. Нет таких окрасов ...

Ну.
Это карбыш и есть.
Где купили ?
Ласковый ?
С кого вырос?

Аноним 905
автор

Night_05: мило передвигаются

Посмотрела фото.
Они не передвигаются.
Они несут Зубы.

Зубы - огонь!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 751,
Какой красивый!

Екатеринбург

Аноним 751: не хомяк

Красота какая
Есть кухонные весы, можете взвесить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 751,
Какой он у вас миленький

Аноним 788

Аня: В розовой клетке морда огонь.

Самый огонь - это морда рядом с клеткой на 2м фото!

Аноним 751

Аня: . Кто это

ХЗ

Аня: где брали

Авито

Аня: Нету хвоста крысиного? нет, нету
White Rat: кухонные весы, можете взвесить

Не сидит, ходит. Поэтому вес от 0,130-0,160

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";