Про пособия и официальное трудоустройство.

Аноним 997

Аноним 264: Хоть, кто то написал))))

Все будет, я так получаю

Аноним 997

Аноним 960: Ни какого пособия не будет, если вы не подавали на алименты.

Это не так

мама
Екатеринбург

Просто НИК: Гсп 6 тр. Ежемесячно на детей 1304

ГСП 500 руб на человека, хоть ребенок, хоть дедушка. Платят 3 месяца в год. Ежемесячное пособие да, 1304 на двоих детей до 16 лет. Доходы нужны за 3 месяца. А на субсидию подать можно и без статуса малоимущего, только опять же все в доходы упирается, нужны за 6 месяцев.

Аноним 997

marinaiva: А суммы пособий и новых и старых одинаковы, привязаны к пм на ребенка

Я считала так: едв на младшего, до 16, с 3-7, детей 4ро- сумма итого

Если новое (оно же одно будет?)то у меня итого меньше чем сейчас назначено получается

мама
Екатеринбург

Аноним 997: Я считала так: едв на младшего, до 16, с 3-7, детей 4ро- сумма итого

Если новое (оно же одно будет?)то у меня итого меньше чем сейчас назначено получается

Ваше до 16 никуда не денется. Едв да, ужесточили условия, сложнее будет получить, в остальном на каждого ребенка не больше 1 ПМ, как и сейчас.

Аноним 725

marinaiva: ГСП 500 руб на человека, хоть ребенок, хоть дедушка. Платят 3 месяца в год.

Мне платили 6 месяцев. Это в 2020 году было. Больше не подавала.

мама
Екатеринбург

Аноним 725: Мне платили 6 месяцев

У вас льготная категория значит, у автора двое детей, как я поняла, ей 3 месяца будут.

Аня

marinaiva,
Вы так удивительно точно не разбирантесь в пособиях, что не понятно мне, что хотите сказать.
Я просто сейчас в процессе. Вы вобще все не то пишите

Аня

Долорес Клейборн,
Ну умножте на 4х на 3 месяца

Аноним 997

marinaiva: Ежемесячное пособие да, 1304 на двоих детей до 16 лет.

У меня ежемесячное до 16- 2600 на каждого,
Или они разные бывают

Аноним 725

marinaiva: автора двое детей,

У меня один ребёнок.
И подано на алименты, но алиментов 0.

мама
Екатеринбург

Аноним 977: Развелась с мужем, алиментов нет, есть двое детей - младшие школьники

Аноним 725: У меня один ребёнок.

Я на вопрос автора первого поста отвечала про пособия.

мама
Екатеринбург

Аноним 997: Или они разные бывают

Разные, конечно. У вас многодетная семья, поэтому у вас так. У автора двое и есть отец у детей, поэтому будет по 650 на каждого.

мама
Екатеринбург

Просто НИК: Вы так удивительно точно не разбирантесь в пособиях, что не понятно мне, что хотите сказать.
Я просто сейчас в процессе. Вы вобще все не то пишите

Что не то, конкретно? Может, все наоборот?

Аноним 725

marinaiva: Я на вопрос автора первого поста отвечала про пособия

Криво сцитировалось.

marinaiva: У вас льготная категория значит,

Я вам отвечаю, что у меня один ребенок.
Алиментов 0. Нет льнотной категории.

мама
Екатеринбург

Аноним 725: Нет льнотной категории

Чё то я устала общаться с анонимами и запуталась в вас. Сумма ГСП на человека не зависит от возраста, ребенок, пенсионер, нет градации. А вот по сроку выплаты могу ошибаться, потому что давно с этим не сталкивалась, раньше было: обычным семьям 3 мес платили, многодетным, одиночкам и т.д. полгода, и инвалидам вроде 9 мес. На сайте соц защиты не указаны сроки выплат сейчас.

Аноним 960

Аноним 997: Это не так

Именно так

Аноним 997

Аноним 960: Именно так

Я не подавала на алименты- пособия получаю, достаточно написать что алименты не получаю и все

Аноним 977
автор

Для тех кому интересно - отпишусь.
Сразу после создания темы зарегестрировалась как самозанятая. Сделала отчисления в ноябре и декабре. И в начале января подала заявление через госуслуги на пособия.
Вчера одобрили. По 14 тыс на каждого ребёнка.
Алиментов нет (просто написала что нет). Никаких доп справок не предоставляла.
Довольна как слон)))) огромная помощь для меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";