Там где сбываются маленькие детские мечты( Казань Москва на двух -этажном поезде.)

Москва

Американка$$ ,
На то что вы описали 3 дня мало( не успеете все по списку

хочу стать мамой
Москва

Мореон этих денег не стоит. Лучше в Планетарий сходите.

просто посетитель
Москва

Валькирия: лучше, как уже советовала ресторан Биляр. вкусно и не дорого

+100000 за Биляр!!!

мама
Екатеринбург

А мы вчера купили билеты в Минск на майские праздники
Про Москву - я писала, что планетарий не особо впечатлил нас, но если автор идет в зоопарк - то совместить удобно - планетарий в двух шагах. Билеты заранее надо покупать в планетарий

мама
Екатеринбург

Дарвинский музей супер. Там же в лабиринт сходите, он не входит в билет, 70р/взр, 30р/дет. На кассе путеводитель по музею 70р. По времени часа 2 не меньше.
В музей Космонавтики очень рекомендую, столько интересного. Так же на часа 2. Прокатитеь на монорельсе от ст. Метро Тимирязевская или от парка ВДНХ, проезжает мимо Останкино.
ЦДМ на 6 эт бесплатный музей детства и смотровая площадка, виды хорошие.
Еще в метро все пересадки под землей и опачиваются 1 раз при спуске.

просто посетитель
Екатеринбург

Как круто, мне тоже захотелось. Но дети маленькие Ещё,
Тему все равно в закладки))

мама
Екатеринбург

KatrinKa: А мы вчера купили билеты в Минск на майские праздники
Про Москву - я писала, что планетарий не особо впечатлил нас, но если автор идет в зоопарк - то совместить удобно - планетарий в двух шагах. Билеты заранее надо покупать в планетарий

хотела спросить по чем купили
потом увидела что вы из Москвы ))
тоже хочу в Минск, через Москву, и 2-3 дн в Москве погулять :)

Автору удачи в поездке!

мама

обратно самолеттом не полечу!!!! Однозначно поезд.

!Hola!: Автору удачи в поездке!

спасибо

vell: Дарвинский музей супер. Там же в лабиринт сходите, он не входит в билет, 70р/взр, 30р/дет. На кассе путеводитель по музею 70р. По времени часа 2 не меньше.
В музей Космонавтики очень рекомендую, столько интересного. Так же на часа 2. Прокатитеь на монорельсе от ст. Метро Тимирязевская или от парка ВДНХ, проезжает мимо Останкино.
ЦДМ на 6 эт бесплатный музей детства и смотровая площадка, виды хорошие.
Еще в метро все пересадки под землей и опачиваются 1 раз при спуске.

дарвиновский однозначно надо. Остальное в другой раз будет

KatrinKa: Про Москву - я писала, что планетарий не особо впечатлил нас, но если автор идет в зоопарк - то совместить удобно - планетарий в двух шагах. Билеты заранее надо покупать в планетарий

ой. сейчас посмотрю планетарий

Москва

vell,
На дарвиновской 2 часа это слишком мало! Это ничего не читать там кто есть кто, фильм об жволюции не смотреть, без лабиринта и просто бегом )))

Москва

Американка$$ ,
А Москвариум ещё не смотрели? Правда там билеты не дешевые, но можно без шоу на экскурсию только!

мама
Екатеринбург

Королевишна®: экскурсия на автобусе из кремля. билеты покупать нужно за день, те сегодня купили - утром экскурсия. намного интереснее, просто несравнимо.

Можно тут спрошу - сколько стоят билеты и где их покупать?

мама

Лямурочка: На дарвиновской 2 часа это слишком мало! Это ничего не читать там кто есть кто, фильм об жволюции не смотреть, без лабиринта и просто бегом )))

пол дня надо минимум я думаю

Лямурочка: А Москвариум ещё не смотрели? Правда там билеты не дешевые, но можно без шоу на экскурсию только!

билеты там жесть.

Я, если честно вообще не хочу в Москву. Я не люблю этот город, и мне кажется, что если ехать, то надо миниму неделю две туда.
Может уговорю свою без Москвы....
В Москве уже забронировала отель на две ночи. три дня. 4000 руб. Вроде не дорого? 3 звезды+шведский завтрак там.

просто посетитель
Екатеринбург

Американка$$ автор темы: на две ночи. три дня. 4000 руб. Вроде не дорого?

а что за отель? Не дорого да

мама

Капучино: а что за отель? Не дорого да

Отель Аструс. вроде это небоскреб
там скидка сейчас. Так бы стоило 7400 за двое суток. А так 4100. ванна в номере. И завтрак шведский стол

мама
Екатеринбург

А что страшно то? Пустые они -это пока. Выложили в продажу их только только. Вагоны в продажу добавляют по мере раскупаемости предыдущих.

Москва

Zhesha08:
Можно тут спрошу - сколько стоят билеты и где их покупать?

сколько стоят - не помню, но не заоблочно, а покупать в кассе кремля ( в ворота заходите и сразу справа от вас окошко)

мама
Екатеринбург

!Hola!,
Ага, в Минск из Москвы) но билеты не дешевые всё равно .. 3 тыс плацкарт на чел в одну сторону, а ехать всего то 9 ч, до Еката из мск столько же стоят за сутки пути. В праздники цены подняли еще. Но всё равно очень хочется съездить, у нас корни оттуда))

мама
Екатеринбург

KatrinKa: 3 тыс плацкарт на чел в одну сторону, а ехать всего то 9 ч, до Еката из мск столько же стоят за сутки пути. В праздники цены подняли еще. Но всё равно очень хочется съездить, у нас корни оттуда))

у меня тоже, корни )) я часто раньше ездила поездом из Москвы до Минска, у вас там близко. Сейчас дочь хочу свозить.
Но цена на билеты конечно на поезд не маленькая ,а от нас вообще.
А самолетом вы не смотрели, не дешевле?
автор, извините за офф

мама
Москва

KatrinKa: Ага, в Минск из Москвы) но билеты не дешевые всё равно .. 3 тыс плацкарт на чел в одну сторону, а ехать всего то 9 ч, до Еката из мск столько же стоят за сутки пути. В праздники цены подняли еще. Но всё равно очень хочется съездить, у нас корни оттуда))

Добрый день!Извините,что с вопросом в вашей теме. Мы тоже задумались насчет Минска на майские-ни разу там не были. Подскажите,пожалуйста,если не сложно-чем хотите там заняться?может какие-то интересные места посетить или просто гулять?

мама
Москва

А в Москвариуме моей семилетке очень понравилось,правда на шоу непопали, т.к. были с младшей на коляске. Но сам Москвариум впечатлил,раз точно нужно там побывать.
И еще в Планетарии понравилось шоу-фильм Звездное небо-тож классно) -он кстати недалеко от зоопарка,согласна с остальными,что целый день на зоопарк это много

мама

Купили билеты в на после завтра до Казани. Специально купили в пустой поезд в фирменный вагон подороже. Поезд реально пустой. 250 свободных мест еще. Много вагонов, где по два три человека. Мы купили в вагон, где один человек сидит. Я обожаю ехать в полупустом вагоне, читать лежать на верхней полочке, и чтобы никого рядом! Тогда поездка это настоящее наслаждение и отдых.

И вот сегодня смотрю на РЖД, а кто то подсел к нам. Пустые вагоны, мы купили почти в конце вагона места, и специально кто-то подсел. В наше купе!! Меня прям распирает от досады. Наверное, кто то любит чесать языком в вагонах, и решил специально подсесть. Подружка говорит, а вдруг это твоя судьба? Типа будущий муж? Я глупее еще ничего сегодня не слышала. В прошлый раз когда мы ехали в Нвосибирск, к нам в купе подсел вдребезги пьяный мужик, и мы до Тюмени нюхали перегар и слушали пьяные его крики во сне.
Тут решила специально выбрать поезд, где почти все свободно, и вот подсели же...

Вообщем поехала сдавать билеты. куплю потом на свободные места за два часа до отправления. И обязательно схожу и посмотрю, на "эту вредную судьбу".

мама

Билетики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";