И опять, солнечная летняя Испания с детьми

мама
Екатеринбург

Две Морковки автор темы: Апартаменты сняли через terra-alicante, ссылку могу в личку отправить

И мне пожалуйста в личку )
Люблю испанию.

мама
Екатеринбург

мы бронировали на сайте
https://www.airbnb.com, что в барселоне, что в Кальпе, нас ездило две семьи, (т.е 4 взрослых и 4 детей) вышло примерно 2500 в сутки с семьи. В Барселоне была квартира, в Кальпе был дом 4 этажа с бассейном и террасой, в Кальпе списались напрямую и он нам сделал скидку в размере 100 евро ( видимо как раз эти деньги он платит в айрнб)

мама
Екатеринбург

Самая любимая часть детских отпускных каникул - парки развлечений, зоопарки и прочие активити. Если честно, я сама как ребенок, без этих детских активити не могу...может в детстве не хватило) Но мы все втроем просто обожаем в одном отпуске море сочетать с развлечениями, эмоциями от крутых аттракционов, с визгом, писком.. всякими заморскими громадными зоопарками, в которых можно провести целый день и даже больше....ни в какое сравнения с местными

Итак, парк аттракционов Terra Mitica. Очень неплохой, конечно, с Диснейлендом, Порт Авентруа не сравнится, но мы провели весь день в нем. Дети в восторге. Я тоже! Билеты покупали заранее, он-лайн, дешевле немного. И взрослым, и детям (даже маленьким) будет интересно, много водных аттракционов. В жару - самое то!!!

И да, много различных шоу, можно посмотреть - перевести дух от аттракционов, много танцев, в том числе вместе с детьми - их зазывают - развлекают

мама
Екатеринбург

pene4ka: И мне пожалуйста в личку )
Люблю испанию.

Отправлю обязательно ссылку)

мама
Екатеринбург

ДА да террамитика супер, только мой ребенок расстроился, что у него рост 138, его на американские горки не пустили, стоят с линейкой и вымеряют 140.

мама
Екатеринбург

Две Морковки ,
мне тоже пожалуйста

мама
Екатеринбург

Продолжаем разговор о детских развлечениях))

Ну не можем мы с детьми весь день тусить на пляже, утром, вечером...ну день-два...потом так хочется погулять, поглазеть, съездить куда-нибудь. Море, воздух морской - класс, очень нужно и полезно для наших утомленных за год учебой и всеми допами детей...Но впечатления будут еще ярче, если отпуск запомнится не только морем, но всеми "злачными" детскими местами...

Вот почему, у меня никак не срастаются отношения с Грецией. Я отодвинула Хорватию этим летом, хотя в ноябре уже была готова выкупить билеты туда, сидела с картой и думала...море, природа...но нет таких активностей...

Mundomar - огромный зоопарк в Бенидорме, в нем мы тоже провели весь день. Столько впечатлений. А ведь мы уже там были четыре года назад. Да я сама пищала от восторга, когда у меня старшая попала на фотосессию с дельфином, о чем давно мечтала, когда они с горящими глазами кормили лемуров...а Шоу морских львов, дельфинов, попугаев...Красота!!! Великолепно, 10 из 10!!!

мама
Екатеринбург

Еще можно за 1 евро покормить тюленей (тебе рыбешку и еще чего-то в тарелочке выдают), такие попрошайки они, ой..

Спокойно можно целый день провести в парке, есть где пообедать, даже комплексные обеды. За евро можно получить памятные монетки, профессиональные фото подороже В общем, гулять так гулять...детям есть о чем там попрошайничать.
Можно просто отдохнуть на большой детской площадке, в перерывах между Шоу и обнимашками с животными, за отдельную плату (обнимашки за плату, детская площадка бесплатная)

мама
Екатеринбург

Две Морковки , Супер, детки и фотки классные, можно тоже апарты в личку попросить????

мама
Екатеринбург

Две Морковки ,
А можно мне в личку тоже! Прям загорелась на след год. Но у меня один ребенок, а ей наверно захотелось бы компанию .

мама
Екатеринбург

Недалеко от Аликанте, вглубь от побережья, есть чудесный город Эльче, известный своими фабриками обуви, нас они не очень интересовали, а еще в нем чудесные природные парки и пальминарии, которые даже входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Вот их мы не смогли пройти!

В один из дней отправились в парк Huerto del Cura в Эльче. Очень красивое место, умиротворяющее, тихое, зеленое, с летней прохладой, много необычных растений, водоемов и жителей в них...Несколько семейств павлинов

мама
Екатеринбург

Olga.7,
Night_05,

девочки, всем обязательно отправлю (кто попросил) чуть позже ссылку на апартаменты)

мама
Екатеринбург

Две Морковки , спасибо, подождем)

мама
Екатеринбург

В парки Бенидорма (Терра Митика, Мундомар), в природный парк в Эльче заказывали трансфер. Вообще, в Терра Митику можно спокойно доехать на Tramе, до Мундомара сложнее. Но мы решили поберечь силы на развлечения, и не тратить их на дорогу, да и после парков уставшие, но довольныееее...

Трансфер обходился в 30-50 евро, туда-обратно

мама
Екатеринбург

Супер! читаю и тоже хочу в Испанию
Мне тоже ссылку плиз киньте на аппарты

Екатеринбург

Отправьте мне тоже ссылку на апартаменты, пожалуйста. 4 августа летим всей семьёй практически по вашему маршруту в Италию)

мама
Екатеринбург

В Эльче прогулку по природному парку совместили с Палеонтологическим Музеем. Музей небольшой, но достаточно интересный, есть настоящие кости динозавров большие))) Да и вообще, много интересностей, окаменелостей, диковинных ракушек и прочего

мама
Екатеринбург

Мама-Таня: Отправьте мне тоже ссылку на апартаменты, пожалуйста. 4 августа летим всей семьёй практически по вашему маршруту в Италию)

Спасибо, приятно читать...на днях на Отзыве тоже прочитала отчет одной активной семьи, они тоже по моим следам в Италию поехали, и в те же апартаменты, которые я им отправила, прямо воспоминания классные будоражит. Всем хорошего отдыха, кто еще собирается! Не забывайте писать о путешествиях, чтобы потом планировать новые!

мама
Екатеринбург

Две Морковки ,
Можно и мне....вдруг подумаем....Спасибо

мама
Екатеринбург

Вроде всем отправила контакты, если кого пропустила, пишите)

Екатеринбург

Две Морковки автор темы: Вроде всем отправила контакты, если кого пропустила, пишите)

Маша, и мне тоже контакты по апартам пожалуйста

мама
Екатеринбург

И со мной поделитесь контактами, пожалуйста.. Спасибо.

мама
Екатеринбург

По пляжу Сан Хуан, точнее по набережной, широкой, красивой, с кучей вкуснющих заведений, в том числе с мороженым милионных видов...можно идти и идти, и если не отвалятся ноги, в конце концов можно добраться в чудесный городок Эль Кампельо. Мы шли долго, упорно, лопали мороженое...но потом все-таки проехали пару остановок на Траме.

В Эль Кампельо мы хотели изначально остановиться, но потом нам приглянулись наши апартаменты в дивном саду. Но все равно хотелось посмотреть городочек. Суетный немного, наш пригород Аликанте (даже район казалось бы такого крупного города) был тише и спокойнее Эль Кампельо. Много людей гуляет вдоль пляжа. Но пляжи тоже широченные, красивые, но с волнами, как и на Сан Хуане - в принципе, Эль Кампельо и есть продолжение Сан Хауна.

В Эль Кампельо мы отправились, чтобы найти Шоколатерию известной фабрики шоколада Valor, которая находится в городке Виллахойоса. Сначала собирались на экскурсию в Виллахойоса на шоколадную фабрику, но потом решили облегчить себе задачу и отправились просто объедаться в шоколатерию) Шоколад классный, вкусный, десерты обалденные, конфеты - ум отъесть можно.

мама
Екатеринбург

И мне пожалуйста ссылку, нежно любим Испанию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";