Жизнь в стиле "П", или Путешествие по Прибалтике, полное приключений!

мама

Добрячок ,
понятно;) Если на машине до Греции, то покажу мужу, чтоб из Мюнхена то рискнул)

автор
мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: Если на машине до Греции, то покажу мужу, чтоб из Мюнхена то рискнул)

Рядышком с вами будем проезжать, ага ;) В Раунхайме одна из ночёвок.

мама

Добрячок ,
ну это от нас 4 часа на машине. Молодцы, легкой поездки!

Екатеринбург

Добрячок автор темы: А надо?

Ирина , ну конечно надо

автор
мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: это от нас 4 часа на машине

А потом, дальше-то, до границы с Австрией никак Мюнхен не миновать :)

Фрау Гризликофф: Молодцы, легкой поездки!

Спасибо

Екатеринбург

Добрячок автор темы: А надо? ;) конечно!!! так здорово читать вас каждое утро, под чашечку кофе ... у тебя очень хорошо получилось, не представляю как все успевала, но было классно

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок автор темы: А надо?
Столько в прошлом году дебатов было, что прям опасаюсь повторения

Конечно надо!
Ну можно закрытым сделать. Для всеобщего комфорту . Но тогда где-то объявить где смотреть !

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Столько в прошлом году дебатов было, что прям опасаюсь повторения

у всех звезд есть критики и критиканы, если бы они их слушали, никогда бы не стали звездами.
У вас есть своя аудитория, поэтому никого не слушайте

автор
мама
Екатеринбург

котvоркот: ну конечно надо

баба яга против: конечно!!!

Марфа Собакина: Конечно надо!

Пионерка: никого не слушайте


Я буду стараться :)
Только опять катастрофически мало времени на обстоятельное планирование - будем в процессе ориентироваться много :(

Екатеринбург

Добрячок автор темы: Только опять катастрофически мало времени на обстоятельное планирование - будем в процессе ориентироваться много у тебя все получится, мы в тебя верим

Екатеринбург

Добрячок автор темы: А надо?

Конечно!

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: А надо?

Надо! Я всегда вас читаю и смотрю фото. Инфы много полезной даёте. Вот спросить хотела, по подробней, как границу с Польшей проходите? Сама процедура интересует. Мне предстоит осенью поздней собаку везти из Бреста в Бельгию. Прям вся испереживалась, хоть за рулём и не я буду.

Екатеринбург

Добрячок автор темы: надо?

Очень надо! Каждое утро прошлым летом начиналось с прочтения вашего отчета)

просто посетитель
Екатеринбург

Beba: Мне предстоит осенью поздней собаку везти из Бреста в Бельгию. Прям вся испереживалась, хоть за рулём и не я буду.

Это Вам к собачникам надо. Там свои траблы. Ребята в год не по разу ездят, и каждый раз свои заморочки.

мама
Екатеринбург

Екатерина А: Каждое утро прошлым летом начиналось с прочтения вашего отчета)

у меня также, утром чай и Иринин отчет на десерт ))

автор
мама
Екатеринбург

Beba: Вот спросить хотела, по подробней, как границу с Польшей проходите? Сама процедура интересует.

Процедура обычная, как и на всех границах, но не с животными. Это, девочки правы, надо к тем, кто в нюансах провоза мохнатых разбирается(((

автор
мама
Екатеринбург

баба яга против: у тебя все получится, мы в тебя верим

Ольха Уральская: Конечно!

Beba: Надо!

Екатерина А: Очень надо!

mama_K: у меня также

Уууух
Осталось чуть-чуть подождать

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: А надо?

надо конечно . очень ждем.

QaZa dereza: А мы тогда совсем без отпуска останемся.

Добрячок автор темы: Нуууу... Шенген мы получали у греков

тем более ждем онлайн
Удачи Вам.

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Процедура обычная, как и на всех границах, но не с животными. Это, девочки правы, надо к тем, кто в нюансах провоза мохнатых разбирается

мне вот именно процесс интересен (кто куда проходит, что смотрят). Какой пункт лучше выбрать там их возле Бреста вроде несколько (где поменьше стоять). Про красный коридор и документы на псинку я в курсе.

QaZa dereza: Это Вам к собачникам надо. Там свои траблы. Ребята в год не по разу ездят, и каждый раз свои заморочки.

если есть ссылка на такую темку, скиньте в личку, пожалуйста. Что я нашла, почитала, но без особых подробностей. По документам я в курсе. Народ в основном самолетом возит или поездом из наших мест за бугор, на машине крайне редко.

автор
мама
Екатеринбург

Beba,
Про Польшу у меня в черногорской, прошлогодней, теме подробно написано. Пока не могу найти и ссылку дать, потому что не дома. Но я точно знаю, что в этом году поеду через Литву, а не через Польшу - утомили меня поляки своей плавностью...
А про погранпереходы надо накануне свежие отзывы читать. Хотя и они не помогают особо, потому что мы через Домачево поехали именно из-за советов, но на деле проходили границу 3,5 часа(((

мама
Екатеринбург

а какого числа в этом году стартуете?

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Вот я отзывы на гугле почитала и про домачево и про тот, что поближе к Бресту (название забыла) и что то картинка совсем печальная складывается. Люди пишут, что чуть ли не по 12 часов в очереди стоят.
Я помню Вашу прошлогоднюю тему, поищу про переход

мама
Екатеринбург

Люди просто мелко завидуют. Что не могут себе позволить тоже. Что и вы))))))) не обращайте внимание. Я вроде все заметки перечитала Ваши про путешествия

автор
мама
Екатеринбург

tanya0609: надо конечно . очень ждем

апуля,

автор
мама
Екатеринбург

Beba: Люди пишут, что чуть ли не по 12 часов в очереди стоят.

Вот у меня тоже весьма непозитивное впечатление от поляков осталось. Латыши пропустили за 35-40 минут к себе. Литовцы выпускали долго, но как-то не так затянуто, как поляки. А в Домачево оба раза просто стояли без движения :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";