Жизнь в стиле "П", или Путешествие по Прибалтике, полное приключений!

автор
мама
Екатеринбург

Caramelkа: а какого числа в этом году стартуете?

На следующей неделе. После возвращения старших детей из лагеря и сданного экзамена у младшей

мама
Екатеринбург

Конечно надо ! Буду в этот раз ночами читать когда ляльку кормлю

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: А в Домачево оба раза просто стояли без движения

Там в нескольких отзывах (писали не только наши, но и иностранцы) прозвучало, что польские погранцы просто тупо не работают. Уходят "чаи гонять" оставляя рабочим только одно окно, одним словом никуда не торопятся. У людей сложилось стойкое впечатление, что очередь создаётся искусственно. Вот, только с какой целью, непонятно. Белорусы на фоне поляков просто молодцы, быстро и чётко (это тоже по отзывам).

Екатеринбург

Добрячок автор темы: На следующей неделе

Удачной дороги!
Буду ждать, буду читать!!!

автор
мама
Екатеринбург

Beba: польские погранцы просто тупо не работают. Уходят "чаи гонять" оставляя рабочим только одно окно, одним словом никуда не торопятся. У людей сложилось стойкое впечатление, что очередь создаётся искусственно. Вот, только с какой целью, непонятно.

Где-то встречала мнение, что у них категорически маленькие зарплаты, вот они и саботируют свои обязанности :(

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: На следующей неделе. После возвращения старших детей из лагеря и сданного экзамена у младшей

оу, круто, буду ждать

мама

Добрячок ,

Доброго пути! Как и многие буду ждать интереснейшего путевого дневника. Уже в предвкушении

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: -то встречала мнение, что у них категорически маленькие зарплаты, вот они и саботируют свои обязанности

Это я писала, так и есть

бабушка
Екатеринбург

Ирина, перечитываю все Ваши путешествия по очереди, поняла, что кое-какие пропустила....и знаете, какая мысль меня все время мучает? Я не понимаю, КАК такие мелкие дети преодолевали такие расстояния.....ведь и после обеда Вы, чаще всего, опять уходили.....прошли 4 км, 5 км, 11 км...это читается легко...но как идется то малявками? Ведь в данном путешествии Насте было немного больше пяти лет? Я хорошо помню, как ныл и стонал у меня пятилетний сын, когда мы жили в палатках на берегу моря и иногда ходили в деревни, до одной 5 км, до другой, в другую сторону 3 км... И днем он спал...потрясающе.

автор
мама
Екатеринбург

urtica: но как идется то малявками?

По-разному ;)
Где-то уговорами, где-то "морковкой" в виде купленной вкусняшки, где-то обещанием задержаться на ближайшей игровой площадке...
Так и дрессируется выносливость
Сейчас можно просто попросить потерпеть - иногда работает ;)
Ну, и сейчас с ними уже можно разговаривать, что-то обсуждать, отвечать на вопросы опять же.

бабушка
Екатеринбург

Добрячок,
Это они такие, потому что у них чудесная мама. Это все личный пример и умение заинтересовать, умение не "кудахтать" над детьми, когда можно этого не делать. Очень-очень разумная любовь к детям. Я Вас на МНОГО старше, но так много уже почерпнула у Вас. Применяю с внуками

бабушка
Екатеринбург

Добрячок: Ужинали мы домашними припасами (многочисленными

Такие сидят...двойняшки две

мама
Екатеринбург

Сложила в закладки, буду ночью читать

автор
мама
Екатеринбург

AlyonaKr: Сложила в закладки, буду ночью читать


Может тоже перелистать с первых страничек ;)

автор
мама
Екатеринбург

"Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет"
Грустно сейчас по всем "фронтам". И "нам осталась одна забава" - вспоминать путешествия прошлых лет
Вот тут я веселюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";