50 оттенков сине-зелёного, или Четыре девчонки и красный Джукер катаются по Словении, Черногории, Венгрии и другим странам (+Коллекция сов)

мама
Екатеринбург

Марфа Собакина,
О, точно! Не смогла вспомнить это слово - форумизм) спасибо

мама
Екатеринбург

Gloxiniya: И СПРОСИЛА Я АВТОРА!

она за рулем

мама
Екатеринбург

Колубара,
А вас не спрашивали, где Автор
П.С: Ирина, прости ))) я долго читала тему молча, без комментариев, и нафлудила

мама
Екатеринбург

Морозко: А вас не спрашивали, где Автор

эта сказка может длиться вечно
Ирин, насчет загодя забивать посты, чтобы болтать уже после рассказа-хорошая идея. Отличная прямо

мама
Екатеринбург

Вот вроде Ирина путешествует и она должна устать...а ощущение,что утомились форумные дамы-читательницы
Пожалуйста! Куча тем для обмена "любезностями". Ирину хочется читать по-прежнему с легким радостным настроем

Читала и восхищалась! Восхищалась и читала! Приятный стиль изложения , не длинные посты, чудесные фото. Как будто с Вами проехала))) Спасибо большое за тему и ваш отчет!
Читала с самого начала, обычно не комментирую, но тут сдержаться невозможно.

мама
Москва

Легкой дороги домой! сегодня последний кусочек. Наверное, сейчас где-то в Башкирии

бабушка
Екатеринбург

*Страйк*: Вот вроде Ирина путешествует и она должна устать...а ощущение,что утомились форумные дамы-читательницы
Пожалуйста! Куча тем для обмена "любезностями". Ирину хочется читать по-прежнему с легким радостным настроем ох, вот ППКС

молча читала перепалки последних двадцати страниц и прям удивлялась уже такту автора. Это точно постигнутый дзен)

Ире - легкой дороги домой. Удивительно интересный и насыщенный отчет! одно удовольствие читать и так как я по сути новичок форума, не знала, что были еще - нашла и с удовольствием попутешествовала. Не буду про банальности - как ехать одной за рулем?), отлично ехать; автор большая молодец. Жить нужно так как хочется, а не так как принято)))

мама
Екатеринбург

Ирина,я понимаю,что Вы уже много раз писали,что четкие временные рамки выдерживаете без проблем и зачастую держать темп помогает бронь Букинга
Но все же я безумно восхищена Вашей пунктуальностью! Это ж надо: 50 дней запланировано и все в графике. Для меня это верх мастерства.
Желаю легкой адаптации при возвращении домой! Представляю,как вас ждут дома

мама
Екатеринбург

*Страйк*: я безумно восхищена Вашей пунктуальностью! Это ж надо: 50 дней запланировано и все в графике. Для меня это верх мастерства

присоединяюсь. У нас вечно план с реальностью расходится.

мама
Екатеринбург

crhbgrf: мелкие запомнили-не запомнили - не так важно

мне вообще кажется, что все эти запоминания и не важны. Важно состояние счастья, узнавания, впечатлений сиюминутно в данный момент путешествий. Все это просто складывается в единую счастливую удовлетворенную жизнью личность, имеющую у себя клад - ощущение счастливого детства, где было хорошо, хотя многое и не помнится.

мама
Екатеринбург

svetlonec: личность, имеющую у себя клад - ощущение счастливого детства

Вот! Это и есть цель!

мама
Екатеринбург

svetlonec,
не цитируется у меня ничего с ноута
согласна на все 100%, что запоминание вторично. Главное ощущение радости, приключения. Это как в книжке, сюжет не помнишь, а удовольствие от прочтения есть.

мама
Екатеринбург

svetlonec: все эти запоминания и не важны. Важно состояние счастья, узнавания, впечатлений сиюминутно в данный момент путешествий.

Именно. В том числе и поэтому дети растут и развиваются от новых впечатлений, на маленьких это видно прямо сразу.

Путешествие наинтереснейшее!

автор
мама
Екатеринбург

День 50-ый.

Позади 950 километров дня и 11340 км общего пробега
Мы дома

мама
Екатеринбург

С приездом!

Пермь

Слава Богу! Отдыхайте!)

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Мы дома

Ура!!! Я весь вечер каждые пять минут б захожу в тему. Молодцы! Выдыхайте!

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо Вам за тему Было очень интересно читать и смотреть фото))

мама
Екатеринбург

С приездом!!! Как мы теперь без этого сериала жить будем?

мама
Москва

Добрячок автор темы:

Позади 950 километров дня и 11340 км общего пробега

Урра! Молодцы, девочки!

рыжая
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Мы дома

Невероятно! С прибытием!
Читаю ваш отчёт уже несколько дней оптом, восхищаюсь!
Отлично, что все прошло отлично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";