В космос. Первый раз на авто с детьми. Отчет первой половины стр 18. SemiОнлайн

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: А то отчет, космос, онлайн...

Ну дак это же ОЛЯ МАРКОВА у неё всё космос

Ксати пишет очень недурно, но отношение к читателям

мама
Екатеринбург

cnovamama, и я правда. У человека блин 5 детей.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

olga_markova автор темы: А вы знаете смысл слова интриганка?

Нет, что вы, я малообразованный слой населения.

olga_markova автор темы: Да, я требую уважения к своей работе, даже если это волонтерство.

А вот слова - позёрство и бравада я хорошо знаю.

автор
мама
Екатеринбург

Dew,А вот слова - позёрство и бравада я хорошо знаю
очень рада, так лучше

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: к девчонке прицепился модератор-то?5 детей...двойняхи...когда писать -то?

А ее кто то силой заставил тему завести, еще и с абсолютно не информативным заголовком ?

Екатеринбург

Вот тут я не промолчу

Юбаба: Ксати пишет очень недурно,

Так себе пишет: много лишних слов, пунктуационных ошибок, грамматические спишем на...эмоциональность
Высокопарность опять же, но это мои тараканы.

Если брать в сравнение тех же Добрячка (простите, Ирина, опять вас всуе...) и Анютыча, то ~~космос ~~небо и земля.

Екатеринбург

olga_markova автор темы: Dew,А вот слова - позёрство и бравада я хорошо знаю
очень рада, так лучше

мда..., в этой теме Ольга вы себя проявили во всей красе

мама
Екатеринбург

Если автор демонстративный тип и жаждет популярности.
Вы все в этой теме, вы обсуждаете личность автора, значит цель достигнута
Вот если бы она распиналась: а ни одного поста, пустота, вот это смертушка. А так у автора все хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

Мама&3D,Мы смотрели эту модель, нам не понравилась. Взяли другую семимесную.
Какая машина у вас вы так и не написали

Мама&3D,Но там третий ряд тоже не раскладывается.
зачем вам раскладывающийся третий ряд? дети едут в креслах, там по определению изменение сидячего положения не требуется или вы детей старше 5 лет возите лежа?

nnn,то режим сильно смещен в ночь
даже не знаю как оветить иногда мы очень поздно приезжали, но тогда и спали утром долго и выезжали в обед, скорее день был немного смещен, но водитель у нас один и он отдыхал и спал полноценно

[user]nnn,думаю, что даже взрослые, собираясь в первые, не очень представляют на что подписываются,
а уж дети тем более))[/user]
безусловно этот момент стоит воспринимать именно как тренировку принятия решения и принятия ответственности, как показательный момент того, что к любому результату нужно прийти приложив усилия, но он должен быть. имхо.

OvechkaNusia,Автор до сих пор не указал конечную остановку
а вам не приходило в голову, что конечной остановки может не быть как таковой?

Рыбапила,вполне серьезно
но в соответствии с его возрастом

*Pretty_woman*,Оля, вставляйте фото каждого дня.
Я победила Яндексдиск сегодня ночью, но фото конечно очень мало, так как и времени делать их не было

Анна-ним,я, когда с такими маленькими детьми ездили именно в дальние дороги, сидела рядом, развлекала, поила-кормила.
вы почему думаете, что в нашем случае детей никто не кормил и за ниме не ухаживал? при необходимости мы конечно останавливались на кормление и т.д. неужели это нужно дополнительно писать, это базовые вещи

Яблоко,она ниче не пишет кроме того
а что надо писать? остановились-сходили в туалет-остановились поели? так это базовые вещи, которые одинаковы у всех семей с детьми, на это даже время тратить не стоит, тема прежде всего направлена на решение возникающих в дороге нестандартных вопросов и их решению. проблемы возникали, мы их решали, об этом и пишу. там, где проблем не было пишу только по вопросу читающих.

maltseva,автор собирается доехать

аноним,Ольга, расскажите почему такой маршрут выбрали? Почему не Черногрия? вы там ведь совсем рядом были. И куда из Болгарии дальше поедете? Море теплое еще?
Море теплое, но ветер с моря холодный, комфортная температура начинается сейчас около 12 дня и до 18 вечера, утром и вечером прохладно 12-15 градусов днем до 25 и выше, народу немного, нет сутолоки, сезон здесь полностью закрывается 15 октября.

Neiron,Оля, вам-то нафига эти страсти?
иногда результаты сильно расходятся с планами, бывает

Баба Yoga,проще надо быть и люди потянутся
у меня очень давно это плохо получается

мама
Екатеринбург

olga_markova автор темы: иногда результаты сильно расходятся с планами, бывает

Бывает конечно

автор
мама
Екатеринбург

мисюсь,Так себе пишет:
согласна полностью

Аноним 572

olga_markova автор темы: Баба Yoga,проще надо быть и люди потянутся
у меня очень давно это плохо получается

классно ответили!

Мне бы такую непрошибаемость по жизни, как у автора. :))))
Почитываю третью тему автора. Еще с темы про преображение - хотелось автора "пристрелить". :))))

Но всегда восхищаюсь способностью автора притвориться танком в диалоге с оппонентами. :)))

мама
Екатеринбург

Аноним: классно ответили!

что классного в ответе?

Аноним 320

Аноним: классно ответили!

ну да, автор знатно отшлифовала навыки завуалированного хамства, год от года мастерство растет.

автор
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,Сейчас достаточно просто скопировать с того файла в сообщения на 18 странице.
неужели вы так наивны, в очередной раз замечаю искреннюю незамутненность. извините

Аноним,Давайте уточним все-таки!
У автора не было удалено ни одного поста с отчетом.
Она вставила несколько десятков постов со одним словом "Текст".
Удалили именно их.
Я ведь правильно понимаю?

Уточняю, после того, как я вставила посты, я начала редактировать - набивать текст прямо из головы- первый из них и когда дописала, то отправила в уже несуществующее сообщение. Это было очень неприятно. Каким-то чудом мне удалось вернуть редактированное сообщение и скопировать первый текст, далее сообщения я попросила вернуть, но это оказалось невозможно, поэтому я повторила бронирование сообщений на 18 странице и сейчас в свободное время их заполняю, о чем написано в заголовке темы и также я пишу короткое сообщение на последней странице, когда пополняю дни. Не все вспоминается сразу, написать весь отчет в одном сообщении или моментально просто невозможно, поэтому мне необходимо время, что очевидно.

Аноним 275

olga_markova автор темы: а вам не приходило в голову, что конечной остановки может не быть как таковой?

Вот уж действительно разрыв шаблона, космос-так космос

АнонимКА

аноним: Вот уж действительно разрыв шаблона, космос-так космос

конечная - дом

Аноним 275

olga_markova автор темы: неужели вы так наивны, в очередной раз замечаю искреннюю незамутненность. извините

ну т.е. модератор то был прав, и вы просто тут всех тролите?
То вы для себя темы ведете, то вам должны сделать скидку на 5 детей, то еще что-нибудь.
Так может вам и писать в своих заметках, а не публично на форуме?
Единственный ответ на всю эту ситуацию - это словить хайпа, не более того.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
вот у меня есть мечта, например, - мыс канаверал, ну чем не космос

а что все так к названию цепляются? тему же можно как угодно назвать, перечислять страны? пока
Россия, Беларусь, Польша, Словакия, Венгрия, Сербия, Болгария, что еще будет пока не знаем

мама
Екатеринбург

olga_markova автор темы: Это было очень неприятно. Каким-то чудом мне удалось вернуть редактированное сообщение и скопировать первый текст, далее сообщения я попросила вернут, но это оказалось невозможно, поэтому я повторила бронирование сообщений на 18 странице и сейчас в свободное время их заполняю, о чем написано в заголовке темы и также я пишу короткое сообщение на последней странице, когда пополняю дни. Не все вспоминается сразу, написать весь отчет в одном сообщении или моментально просто невозможно, поэтому мне необходимо время, что очевидно.

Оля, надо все удалить кроме 18 страницы

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Вот вы сами подумайте и куда мне этот хайп? ну куда его приделать-то? Хайп это создание популярности, ну узнало сто человек на ю-маме и что? пришли эти 100 в иг, посмотрели-ушли. Ну написали вы в своем посте популярное слово и? как вы предлагаете мне это использовать? вам не смешно

Аноним 275

olga_markova автор темы: вот у меня есть мечта, например, - мыс канаверал, ну чем не космос

Ну когда тема не несет смысловой нагрузки, это странно. Назвали бы, мечтаю о мысе Канаверал, а еду в Болгарию.. Ну так ведь не интересно, с таким названием и топтались бы на 2 странице до сих пор, а тут уххх как весело)))
А кстати, кроме базы ВВС США что вас там еще интересует, там же тоска.... Ну еще лагуна и заказник есть... Но мечта конечно должна быть....

Екатеринбург

olga_markova автор темы: OvechkaNusia,Автор до сих пор не указал конечную остановку
а вам не приходило в голову, что конечной остановки может не быть как таковой?

О да, этот отчет сильно поможет другим путешественникам без точки возврата волонтер вы наш

Аноним 275

olga_markova автор темы: вам не смешно

Мне нет. Я вообще не планирую ни в ИГ Вас искать , ни в тему больше заходить. Хорошего отдыха!

автор
мама
Екатеринбург

OvechkaNusia,
не поняла вас возврат домой конечно, а маршрут пока не придумали

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";