В космос. Первый раз на авто с детьми. Отчет первой половины стр 18. SemiОнлайн

Аноним 148

удивляет то, что при зашкаливающем уровне пассивной агрессии у автора, ее все еще читают и обсуждают
фотки в инстаграме - это отдельная песТня, уж извините (хотя нет, не извиняйте)

мама
Екатеринбург

olga_markova автор темы: а что все так к названию цепляются? тему же можно как угодно назвать, перечислять страны? пока

Ну название манило ожиданием космических фото, интересными рассказами, свежими впечатлениями автора

olga_markova автор темы: Космос во многих смыслах : как первое путешествие на авто с мужем и детьми, как организация такого путешествия, как принятие новых открытий в себе и реализация возможностей.

все дыхание после этого затаили

а оказалось

olga_markova автор темы: а что надо писать? остановились-сходили в туалет-остановились поели? так это базовые вещи, которые одинаковы у всех семей с детьми, на это даже время тратить не стоит, тема прежде всего направлена на решение возникающих в дороге нестандартных вопросов и их решению. проблемы возникали, мы их решали, об этом и пишу. там, где проблем не было пишу только по вопросу читающих.

1974-1234

olga_markova автор темы: Россия, Беларусь, Польша, Словакия, Венгрия, Сербия, Болгария, что еще будет пока не знаем

а, это когда за один день три страны проехали? ну да, это познавательно :)
из достопримечательностей, как я понимаю, заправки видели?

olga_markova автор темы: вы почему думаете, что в нашем случае детей никто не кормил и за ниме не ухаживал? при необходимости мы конечно останавливались на кормление и т.д. неужели это нужно дополнительно писать, это базовые вещи

Я ведь написала - при дальних переездах езда совсем другая, максимально без остановок (при необходимости перегонов в районе тыщи в день, и когда день такой не один).
Простите, но это именно "базовые вещи".
Если на каждое поесть\попить останавливаться - это не езда, более того - далеко не всегда можно в любой момент найти годное место для остановки (а часто просто и нельзя остановиться).

автор
мама
Екатеринбург

Анна-ним,
что вы хотите мне сказать? мы ехали так, вы - иначе, все в результате доехали куда хотели в соответствии со своими планами. Писать мне про заправки, как достопримечательности безумно мило , но думаю без заправок вы никак бы не доехали

автор
мама
Екатеринбург

Баба Yoga,Ну название манило ожиданием космических фото, интересными рассказами, свежими впечатлениями автора
Но ведь вы должны понимать, что это ваши образы на мои слова, никаких космических фото обещано не было, был обещан интересный и полезный рассказ

Верхняя Пышма

olga_markova автор темы: обещан интересный и полезный рассказ

мда, воистину - обещать не значит жениться...

АнонимКА

olga_markova автор темы: был обещан интересный и полезный рассказ

ммм,и где он?

мама
Екатеринбург

У автора нет времени на интересный рассказ о путешествии. Все свободное время она огрызается

Аноним 320

olga_markova автор темы: был обещан интересный и полезный рассказ

Ольга, у вас пока слова с делом расходятся. получается, как в поговорке "обещать - не значит жениться".

Екатеринбург

olga_markova ,
Вы сегодня так активны в своей теме,а по теме посты будут? Или опять будете писать у меня 5 детей и времени писать нет.....как то не уважительно вы относитесь и смысл темы? Для себя пишите заметки в блокноте,а тут форум раз тему создали значит не для себя.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: вы для себя темы ведете

Для этого вроде ЖЖ существует

olga_markova автор темы: Польша, Словакия, Венгрия, Сербия

Галопом, за один день, с остановками на пописы. Зато потом можно в темах про путешествия отм5ечаться, мы тут были

просто посетитель
Екатеринбург

olga_markova автор темы: был обещан интересный и полезный рассказ

Ииииии?

Аноним 572

Баба Yoga: что классного в ответе?

ну, вы, типа, с умничали заезженной фразой, решили прописным истинам поучить автора, а вас - так искусно и деликатно-изощренно отбрили. :)
Вроде и не нахамила, а сказала - как на отмаш отрезала (осадочек остался, что тебя опустили).

Аноним: навыки завуалированного хамства,

В жизни этот навык очень помогает, когда тебя кусают. :)

По большому счету, автор изначально, в целом, безобидная, но тщеславная нудная скучная зануда.
Но когда ее начинают словесно кусать - она словесно перегрызает глотку и делает это весьма искусно.

Аноним 320

Аноним,
угу, вкупе с идиотскими смеющимися смайликами. кто ее кусает? автор "купается" во внимании извне, психотип такой у нашего графомана.

папа
Екатеринбург

Аноним: Но когда ее начинают словесно кусать - она словесно перегрызает глотку и делает это весьма искусно.

ДА, заметили
автор - всяко молодетс !!!

мама
Екатеринбург

olga_markova автор темы: был обещан интересный и полезный рассказ

Оля, ничего интересного нет

Аноним: Вроде и не нахамила, а сказала - как на отмаш отрезала (осадочек остался, что тебя опустили).

нет, это в Олином репертуаре, поэтому даже не удивилась ответу

Аноним: В жизни этот навык очень помогает, когда тебя кусают.

да кто ее кусает то? люди ждут отчета обещанного: интересного и познавательного

Екатеринбург

не понимаю, ну почему не написать: так мол и так, девочки, извините, наобещала много, но не справилась, не ругайтесь, отчет будет, но не так быстро как было задумано изначально....

ан нет, надо развести срач по всей теме, огрызаться с пользователями, окончательно испортить о себе впечатление (хотя вас это мало волнует, как я поняла), не приятненький осадочек.....

автор
мама
Екатеринбург

Мaня,а мне кажется
вам кажется

Аноним 572

Мaня,

как говорится - подпишусь ну под каждым словом. Очень все четко подмечено, в самую суть.
И про детей, и про самого автора - все в точку.
Автор - некий феномен. Вроде ничего плохого не делает, но вот такие не совсем хорошие чувства вызывает.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,Автор не продолжает тему.
сегодня ночью выложено 5 постов, и ап на 26 странице
olga_markova ,Добавила несколько дней, границу

Екатеринбург

Ольга, расскажите, где вам больше понравилось и что успели в Словении посмотреть?
Куда вы планируете дальше поехать?
Может вам по ходу темы больше впечатлениями делиться. Давайте больше о путешествии, о странах, о вкусняшках, о море, наконец...Тогда и к теме интересно возвращаться будет. Пусть там, на 18 странице, ваше повествование остается...а здесь делитесь впечатлениями дальше, о том, что понравилось

Модератор
Екатеринбург

Аноним: Модераторы,
Автор не продолжает тему.
Но активно участвует в разведении срача.
А можно закрыть тему?

Тоже склоняемся к этому решению уже.

Аноним 572

Аноним: Ведь уже и на детей перешли

ну, не на детей перешли. Дети то сами по себе - чудные.
А вот мать, да, за ними не смотрит, неухоженно выглядят - но это камень в огород матери, а не детей.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";