В космос. Первый раз на авто с детьми. Отчет первой половины стр 18. SemiОнлайн

Екатеринбург

Yeiwe,
Вычохоть) Ольга уже 100 раз написала что едут в Казань

БелыйОлеандр

Аноним,
Я про адекватность невыспавшегося водителя за рулем.

Аноним 604

БелыйОлеандр: Я про адекватность невыспавшегося водителя за рулем.

Я тоже спросила, меняет ли автор мужа за рулем. Молчок.

nnn
мама
Екатеринбург

olga_markova автор темы: После первого дня поняли, что тысяча - очень сурово.

однозначно, наш максимум обычно 800, и это в удачный день.

мама
Москва

olga_markova ,
Чего от анонимов-то не жмакнула)) ? Понесется щас субстанция по трубам ...

мама
Санкт-Петербург

StiX: Про Черногорию

не читала, гляну.

БелыйОлеандр

StiX,
Она выше этого, не переживайте

мама
Москва

БелыйОлеандр,
Я за Олю не особо переживаю, просто жаль, что тему засрут, сложно потом читать

Екатеринбург

Пишите пожалуйста все, с чем столкнетесь. Я тоже хотела в Казань на машине, но отговорили. Сказали, что гаишники в Татарстане зверствуют в отношении чужих регионов. А хочется сильно...

мама
Екатеринбург

StiX: после темы Ирины Добрячка я уже ничему не удивлюсь))))

"А я чо? Я ничо! Другие вон чо, и ничо. А я чуть чо, так сразу вот чо?!"

olga_markova автор темы: три раза Яндекс выводил нас на грунтовки, на 16 и на 5 км, очень сильно избегал м7, но третий раз случился ночью и мы просто поняли, что проехать не сможем и вернулись тут же на м7.

А зачем было изобретать велосипед? Дорога до Казани уже столько раз автопутешественниками езжена-переезжена, что все нюансы изучены, в маршрутах учтены - бери готовый и езжай Тем более сейчас М5 в приличном состоянии, М7 тоже неплоха (узкая только и загруженная). Но для дебютной поездки с детьми - самое то Лучше, чем грунтовки незнакомые собирать.

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: как Добрячок собираются до 5-6 утра, а после завтрака стартуют. Это модно что ли? С недосыпу засунуть всю семью в машину и на трассу?

Про всех не знаю, но мы НЕ собираемся до 5-6 утра, а спим. Обычно водитель (то есть я) спит примерно с 22-23.00 до 03-04.00. Вещи уже собраны, потом они переносятся в автомобиль, дети забираются у бабушки (они перед поездкой всегда ночуют там, чтобы не мешать сборам), и мы стартуем.

Аноним: Это удобно для водителя: пустые дороги в городе

Я по другой причине Мне нужен как можно более длинный световой день - мне некомфортно ездить в темноте. Глаза долго восстанавливаются от встречных фар. Поэтому поездки по темноте всегда стараюсь минимизировать. Следовательно, выехав с рассветом, ты летом имеешь 17 часов светлого времени - достаточно, чтобы проехать даже 1000 км.

мама

БелыйОлеандр,
многим нормально в 5-6 утра и без пробок, ложатся в 21-22. Не все сони на сайте

мама

StiX,
так наоборот нажала галку специально, чтоб анонимам высказываться. Попробуйте тему создать)
Анонимы апают тему)))

Аноним 102

КумушкаЛиса,
Ни одного не встретили по пути туда-обратно,а вот радары бесконечны..

Екатеринбург

Аноним,
Спасибо. Будем иметь в виду. Может соберемся таки...

Екатеринбург

Аноним: Ни одного не встретили

А в самой Казани как?

мама
Москва

Фрау Гризликофф,
Ага, знаю, раньше просто наоборот было

Аноним 102

КумушкаЛиса,
В самой,честно не знаю,дальше едем. Но за много лет поездок встречные гаишники ни разу не остановили...может везло. И дороги там хорошие.

Екатеринбург

Аноним,
Это да, но нас напугали про саму Казань.

Аноним 102

КумушкаЛиса,
А вы не бойтесь. Уверенность на лице водителя и вперед! И чего бояться,если не нарушаете?

мама
Екатеринбург

Аноним: Но за много лет поездок встречные гаишники ни разу не остановили

+++
За много тысяч километров и в России, и не в России. Когда не нарушаешь - ты никому особо не интересен. А если не нарушаешь, то чего их так бояться-то? Ну, или я допускаю, что чего-то не знаю и с происками подлых ДПС-ников не знакома

Екатеринбург

Аноним,
Добрячок,
согласна с Вами)))) Обязательно в следующем году в Казань сгоняем. А может и в этом

БелыйОлеандр

Фрау Гризликофф,
Они собираются всю ночь до утра, а не встают в 5. В этом и вопрос

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";