Мой Питер в конце сентября

автор
мама
Екатеринбург

Vanilli: Можно вопросы: покупали путевку, где жили?

нет, конечно, я самостоятельно) Жила в хостеле Друзья на Банковском. Меня устривает, т.к. центр и все близко.

автор
мама
Екатеринбург

И пятый день.

Перед отъездом прогулялась в Летнем саду и, с огромным удовольствием (после андеграунда), по Русскому музею.

автор
мама
Екатеринбург

Так сразу и не догадаешься)

мама
Екатеринбург

Кальман автор темы: Взяла обзорную автобусную экскурсию на 2 часа (по купону). Казанский-Адмиралтейство-Исаакиевский - Спасо-Преображенский - Смольный - Аврора. А что это за скульптура на фото? И где она находтся?
Кальман автор темы: Очень нормальная столовая на Пушкинской, 6 (вроде бы), маленькая и уютная. В Питере удивительно неплохие столовые.

автор
мама
Екатеринбург

Django: А что это за скульптура на фото? И где она находтся?

в Смольном. Внутри

мама
Екатеринбург

ой, как в Питер захотелось!

мама
Екатеринбург

Кальман автор темы: нет, конечно, я самостоятельно) Жила в хостеле Друзья на Банковском. Меня устривает, т.к. центр и все близко.

Как Вам этот хостел? не очень шумно? Какой контингент?

автор
мама
Екатеринбург

olya-ya: Как Вам этот хостел? не очень шумно? Какой контингент?

я там не первый раз. Контингент разный: молодежь учащаяся, иностранцы, одинокие путешественники), командировочные и т.д.
Не шумно совсем.
Но сейчас он как-то обветшал, и вроде бы они собирались закрыться на ремонт, по крайней мере верхний этаж был уже закрыт. Если освежат, отремонтируют - будет хорошо)

Кровати, матрасы, подушки - удобные. Система бронирования - понятная. Заселилась на 2 часа раньше без проблем, без доплат. При выезде можно вещи в камеру хранения сдать и гулять. Персонал приветливый.

Екатеринбург

С удовольствием перечитала. Надо же, какой у всех Питер. По одним улицам ходим, замечаем разное.
Город, в который я готова ехать в любое время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";