кто самостоятельно бронировал отели на booking.com

Екатеринбург

Emma вам на почту придет подтверждение бронирования. Его и нужно будет предъявить, как подтверждение проживания

А если шенгенскую визу получать (Греция), то надо на английском это подтверждение распечатывать или на русском?

мама
Екатеринбург

olik Нашли отель в Праге на букинге, но решили проверить на самом сайте отеля, оказалось дешевле

тоже всегда проверяю
букинг всегда давал цену ниже
кроме брони в начале января - там напрямую в аппартах в Италии цена была на 20 е ниже ;)
но!!! я забронила через букинг, т.к., как обычно, там висела пугалка "последний номер", а букинг все же дает мгновенное подтверждение и через него не нужна была предоплата, а при брони через сайт аппартов надо было платить 30 что ли процентов
т.ч. забронировала я через букинг... а потом списалась с хозяйкой - и договорилась напрямую, от букинга отказалась, и предоплату хозяйка брать не стала

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость А если шенгенскую визу получать (Греция), то надо на английском это подтверждение распечатывать или на русском?

и так и так примут

Аноним 994

Ложку дегтя закину: букинг пообещал вернуть небольшую сумму, так как я нашла этот же номер дешевле. Просили по приезду скинуть документы и сделают возврат. Приехала, отправила. Пришла отписка, что будем разбираться в вашей ситуации и все, полный игнор...

мама
Екатеринбург

Апну темку
Кто бронировал через букинг гостевые дома в Крыму? Несколько раз уже столкнулась в отзывах, что после проживания букинг снимает штраф за не заселение, видимо хозяева экономят на комиссии так.
Либо хозяева сами просят снять бронь и перевести им предоплату, но меня это беспокоит, а если приеду, а меня не поселят)?
Интересует именно "крымский" опыт...

мама
Екатеринбург

Aniut: Кто бронировал через букинг гостевые дома в Крыму?

было дело. Год назад. Все нормально, никаких проблем

мама
Екатеринбург

Aniut: Кто бронировал через букинг гостевые дома в Крыму?

в пр году
все норм было

Aniut: Либо хозяева сами просят снять бронь и перевести им предоплату

бронь отменить не просили, предоплату отправляли. Все норм было.

мама
Екатеринбург

savage76,
Надо поставить галочку "путешествую по работе" это такой у букинга бойкот за Крымнаш

мама
Екатеринбург

ни чего не блокировали.

мама
Екатеринбург

Я_Солнце,
думаю, автору уже давно не актуально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";