----------

хочу стать мамой
Екатеринбург
MiLedi
А что нельзя еще заявку на сайте подать
можно
Катёныч
опять это все заполнять, с ума сойти можно
а вы старым черновиком пишите.
Катёныч
а еще подскажите как на ребенка анкету заполнять? другой бланк должен быть?
вы заполняете со своей страницы, только на ребенка(данные все его) а свои данные как родитель.
мама
Екатеринбург
Мы доки подавали на Крылова, проворонили время, приходили в пятницу и в очередь после всех.
мама
Екатеринбург
Девочки а скажите, я что-то туплю, анкету в печатном виде надо будет нести?? Мне одни говоряи надо еще заверенную анкету , другие говорят - надо анкету прямо с сайта распечатать (то что заполняла). Спасибо.
мама
Екатеринбург
Olka84
Девочки а скажите, я что-то туплю, анкету в печатном виде надо будет нести?? Мне одни говоряи надо еще заверенную анкету , другие говорят - надо анкету прямо с сайта распечатать (то что заполняла). Спасибо.
Можно просто заверенную работодателем копию трудовой книжки принести или опять же заверенную анкету с сайта. Не знаю, можно ли с личного кабинета заполненную анкету распечатать. Я заполняла в спец. проге (на сайте скачивала еще 5 лет назад, когда старый загран делала). Вот ее откорректировала, распечатала, заверила на работе и принесла. Еще просят копию рос.паспорта со страницей прописки - и на несоверш. ребенка и на себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";