Оформление и получение загран. паспортов

мама

Ляськи_Масяськи: Есть такие, кто подавал в тех же числах?

подавали 1 мая

Ляськи_Масяськи: Через пару дней пришли квитанции для оплаты, и теперь тишина, время не назначают, не приглашают.

также. у нас паспорта старого образца

Аноним 650

Ляськи_Масяськи: Через пару дней пришли квитанции для оплаты,

уже четвертый день, никакой кнопки Оплата в личном кабинете нет :(

Ляськи_Масяськи: время не назначают, не приглашают

может написать им через кнопку Переписка с ведомством?

анонимчик

Знающие, подскажите пожалуйста! Мы из области, подавали заявления на паспорт 8 апреля в местном МФЦ, выдача стояла на 12мая, вчера ходила в нам уфмс, паспортов нет. Что делать? если ехать на крылова, то куда? сразу к начальнику? по каким дням часам он ведёт приём и реально ли вообще попасть к нему? либо стоять в общей очереди?

тур куплен у нас уже, вылет 1июня, поэтому нервишки сдают уже

Аноним 650

Аноним: уже четвертый день, никакой кнопки Оплата в личном кабинете нет

В итоге я позвонила на горячую линию ГС. Рассказываю для тех, у кого возможно такая же проблема.
Мне сказали, что после того как заявление поменяло статус на "Принято в ведомство" через два часа должна появиться синяя кнопка оплатить в заявлении. Если этого не произошло, но вам уже даже назначено время и дата явки в УФМС, то надо все отменить и заново вводить заявление. Либо же без скидки платить в банке. Отменила все, дак я теперь не могу подать заявление заново...по техническим *ля причинам!
Афигеть да?
Ведомство на кол просто! каждого там сидящего!
Так что не ждите, оперативно отменяйте если что и снова подавайте...пройди квест на госуслугах!!! за свои же деньги!

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, сдавали документы в МФЦ на загран старого образца. Сказали после 31 мая ехать на Крылова и получать. Вопрос в следующем: надо туда как-то записываться или как?

мама
Екатеринбург

***Милашка***: Вопрос в следующем: надо туда как-то записываться или как?

талон брать

Екатеринбург

Добрый вечер, если пропустила день получения загран старого образца через госуслуги, теперь только по талончику?

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто- то сталкивался с подобным. Муж подписывал СС 9 лет назад сроком на 5 лет. Ждем загранпаспорт уже 4й месяц, тур проплатили. Сегодня позвонила туда, мне сказали, что, скорее всего будет отказ, почему, не объясняют. И когда тоже он все таки будет, снова не говорят.

мама
Екатеринбург

olenka002: Сегодня позвонила туда, мне сказали, что, скорее всего будет отказ, почему, не объясняют. И когда тоже он все таки будет, снова не говорят.

пусть муж запишется на прием к начальнику УФМС.

Екатеринбург

Бессоница: Добрый вечер, если пропустила день получения загран старого образца через госуслуги, теперь только по талончику?

Мне вчера наконец-то выдали паспорта
Так вот, когда я в кабинете на Крылова, 2 получала их, зашел мужик, сказал, что он пропустил дату выдачи и его вручную перезаписали на другой день.

мама
Екатеринбург

Отчитываюсь: Орджоникидзевский. 23.04 подано заявление на гос.услугах. 1 взр и 2 детей. Нового образца. 2 мая фотографирование на Баумана 11. Неделю назад было готово на детей. Вчера пришло сообщение, что на взрослого тоже.

Екатеринбург

Ляськи_Масяськи: Мне вчера наконец-то выдали паспорта
Так вот, когда я в кабинете на Крылова, 2 получала их, зашел мужик, сказал, что он пропустил дату выдачи и его вручную перезаписали на другой день.

спасибо) мы тоже получили, я по своей записи пришла на сл день сына вызвали и я с договорилась что муж тоже подойдет получить

мама

Отпишусь. Задавала такой вопрос:

мама: Подскажите, первый раз оформляем паспорта на всю семью. Подали заявку 1 мая на госуслугах. Через 2 дня пришли квитанции на пошлину со скидкой. Я не знаю, оплачивать их сейчас или когда уже приглашение на получение придет? А то вдруг сейчас оплачу, а в выдаче паспортов откажут (ну мало ли, всякое бывает) и мне тогда придется бегать возвращать пошлину. Или надо обязательно сейчас оплатить, а то приглашение не придет пока оплаты не будет( )?

Пришло приглашение сегодня. В конце приписка:
ВНИМАНИЕ: ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ПЛАТЁЖ ПРОХОДИТ В ТЕЧЕНИИ 3-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ. В СЛУЧАЕ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НА МОМЕНТ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА, ДОКУМЕНТ ВЫДАН НЕ БУДЕТ.
ПС пригласили на понедельник 29 мая. Так что может не пройти оплата. Платите заранее лучше.

Гербера

Оплачивала за неделю до получения паспортов. Онлайн через сбербанк.
Распечатанные квитанции работника уфмс не устроили. Пришлось топать в отделение банка и заверять квитанции.
Я говорю: а как же три дня, про которые вы пишите? Может, реестры какие должны у вас быть?
Ответ был : всегда должна быть печать банка.
Поэтому причем тут срок 3 дня я так и не поняла...

Екатеринбург

Та же беда с госуслугами. На паспорт у мужа старого образца уже 6 день стоит статус "Отправлено" и нет кнопки оплатить. А у меня в личном кабинете так и не появился статус "Принято" и никаких приглашений я не получала, пришлось самостоятельно через талончик получать.

мама
Екатеринбург

Скажите пожалуйста, талон только на текущий день можно взять?

мама
Екатеринбург

Lopaska,
Да. И причем приходите раньше. Народу тьма. Мы были в среду. В 8,30 . Были записаны в очередь на получение талона 151.

мама
Екатеринбург

лисено_к,
Спасибо

Екатеринбург

подскажите, если меня и ребенка пригласили в разные дни и время, мы можем прийти вместе??

мама

Гербера: аспечатанные квитанции работника уфмс не устроили. Пришлось топать в отделение банка и заверять квитанции.
Я говорю: а как же три дня, про которые вы пишите? Может, реестры какие должны у вас быть?
Ответ был : всегда должна быть печать банка.
Поэтому причем тут срок 3 дня я так и не поняла...

Сегодня ездила в банк, чтобы поставить печать на квитанцию. Они отказались. На Крылова приняли без печати

мама

Весенняя@: подскажите, если меня и ребенка пригласили в разные дни и время, мы можем прийти вместе??

Сегодня получала паспорта на детей. Мне назначили получать паспорт на 31 мая. Тот же инспектор, что и у детей. Поэтому она выдала и мне, и детям сегодня

мама

Отпишусь. Подавала на госуслугах заявку 1 мая на паспорт старого образца на детей, и себя. Детей пригласили 29.05. Меня 31.05. Зашла в кабинет в назначенное время. Подождала в коридоре 15 минут и получила паспорта.

Аноним 338

мама, ой ой в итоге то как быть? Нам 31 идти фотографироваться. Квитанция оплачена через госуслуги. Бежать не бежать в сбер?

Аноним 338

Кто оплачивал через госуслуги со скидкой 30% детский загран??? У вас в квитанции ваши фио стояли или фио ребенка?

Аноним 270

Подскажите, получала ка Крылова паспорт старого образца, там не просили расписаться в нем, ч забыла про эту подпись. Я могу сама синей ручкой расписаться или чёрной гелевой только?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";