Оформление и получение загран. паспортов

Екатеринбург

Может была у кого такая ситуация. Подала на всю семью делать паспорта старого образца. На двоих детей пришло сообщение-приглашение на фотографирование и сканирование пальчиков. Но паспорта старого образца заказывала. Значит ли это, что в назначенную дату я подхожу с готовыми фото получать паспорта или такое сообщение ошибочно?
Написала свой вопрос в переписке с ведомством - тишинаааа

Гербера

Парикмахерша: приглашение на фотографирование и сканирование пальчиков. Но паспорта старого образца заказывала.

Хм... мне пришло приглашение явиться. С собой фото 3 штуки, госпошлина за паспорт СТАРОГО образца.
А в Вашем приглашении что про пошлину и про фото с собой написано?
Думаю, перепутали тип паспорта.

Екатеринбург

Гербера: про фото с собой написано?

нет, не написано

Гербера: про пошлину

система выдает квитанцию на паспорт старого образца. 700 руб.

Гербера: Думаю, перепутали тип паспорта.

так же подумала. Но сомневаюсь на счет даты. Готов ли будет паспорт к тому числу, что в сообщении.

Аноним 938

Добрый день! Подала заявление через мфц на получение паспорта старого образца для ребенка до 14 лет. Но в заявление указала не правильно число прописки ребенка ( написала 30, а по факту 21 этого же месяца). Могут из за этого отказать в выдаче паспорта? Как думаете?

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Подскажите пожалуйста. Мне пришло письмо на гос услугах, что мне нужно подойти с детьми на фотографирование ашь 24 июля! Хотим биометрию получить. Когда им паспорта выдадут готовые?
Кто-то говорит через неделю, а кто-то через месяц.

мама
Екатеринбург

Может кто-то получал биометрические недавно. что там по срокам?

Аноним 321

London,
Месяц после фотографирования взрослым. Детям быстрее на биометрию.

мама
Екатеринбург

Аноним: Детям быстрее на биометрию.

А сколько? мне надо знать в днях кто сколько ждал.

мама
Екатеринбург

В последний момент всё... Путевка нас ждёт...

Аноним 321

London,
3 недели делали 3-х летнему ребёнку

мама
Екатеринбург

Аноним: 3 недели делали 3-х летнему ребёнку

ыыы... долго это...
спасибо!

Екатеринбург

Нового образца:
Взрослый: 22 мая подача заявления на ГУ
8 июня фото и отпечатки
1июля готов

Детский: 26мая подача заявления гу
8июня фото (протащила умолила раньше по своему приглашению,благо что инспектор один)
29 июня готов

мама
Екатеринбург

Весенняя@,
ясно, спасибо!

Аноним 657

пропустила дату, которая в приглашении с госуслуг была, на сдачу документов на старый загран. Какой теперь порядок действий? Иду в любой день, любое время к специалисту, указанному в приглашении?

самурайка

London,
фотографировались 20-го, 30-го уже готов был, биометрия, ребенку 4
но мы к Пышме относимся

самурайка

заявление было принято 9 -го, через госуслуги

Екатеринбург

London,
5 июня сфоткали ребенка - 25 июня получили

SDO
мама
Екатеринбург

Нового образца:
Взрослый: 29 мая подача заявления на ГУ
9 июня фото и отпечатки
1июля готов

мама
Екатеринбург

А может кто подсказать по паспорту старого образца.....
Подала заявку, оплатила пошлину. Через сколько пригласят и главный вопрос КУДА?живу в области

бабушка
Екатеринбург

Ола_ля: главный вопрос КУДА при подаче заявки вы же обозначали место прописки или проживания. Там были адреса. Где галочку поставили - туда и вызовут

мама
Екатеринбург

Короче, как ни крути 3 недели после фотографирования. Спасибо всем за ответы! Вы мне очень помогли!
SDO,
Аниме,
самурайка,
Аноним,

мама
Екатеринбург

Аниме: London,
5 июня сфоткали ребенка - 25 июня получили

Ну вот мне сказали в нашем УФМС, что детей ФСБ не проверяет и печатают паспорта в Моске в день фотографирования. У меня только один вопрос к службе УФМС, почему так долго везут???? три недели, чтобы привезти рейсом Москва-Екб...

самурайка

делали равно 10 дней
я уже тут писала 20 июня фото 30 получать
но это Пышма
сама удивлена

Аноним 207

Аноним,
На сайте есть окошечко переписка с ведомством, там спросите, читает сообщения ваш инспектор.

Анонимус

Сколько у вас прошло времени с изменения статуса 'оформление' до получения?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";