Оформление и получение загран. паспортов

мама
Екатеринбург

ДД. Может кто слышал или сталкивался с такой ситуацией: если прийти на получение загран паспорта раньше, чем указано в приглашении, то развернут?(подавали через гос услуги). В приглашении стоит 21.07, а явиться 19,07?

Гербера

Хорошистка: в среду иду получать на маленького паспорт старого образца. в приглашении не указано,что присутствие ребенка обязательно я с ним пойду,потому что оставить не с кем,но спрошу,нужен ли он вообще на получение

На паспорт старого образца присутствие ребенка не нужно, в апреле получала без него.

Анонимус

-CуMрAчHаЯ-,
Если есть приглашение на определенную дату, то выдадут, только дату в 1 окне называйте. Талон брать с утра)
Когда вам пришло приглашение на 21? Если не секрет)

яяяя

Добрый день, подскажите, по каким причинам могут отказать в выдаче паспорта? У кого нибудь было такое?

мама
Екатеринбург

А сколько времени проходит с момента подачи документов и фотографий, до получения? Мне документы надо отдать 20 .07 по времени, как это происходит? с работы надолго отпрашиваться? Себе на 10 лет, заняло 5 минут))

Анонимус

IIIoko,
Минут 15-20

мама
Екатеринбург

скромница,
т.е. подходишь к назначенному времени)) а вот уже на получение брать талон ?

Анонимус

IIIoko,
Если через госуслуги, так же придет уведомление на дату и время

мама
Екатеринбург

Спасибо

мама
Екатеринбург

скромница: Когда вам пришло приглашение на 21? Если не секрет)

пришло приглашение 15,07, месяц заканчивается 16,07, получение паспорта 21,07

мама
Екатеринбург

Подскажите ,пожалуйста,сдавала черезМФЦ,на паспорт старого образца. Как получитьна крылова? Талончик брать? Во сколько приезжать?

Лиса

буду получать паспорт старого образца? Какие требуются документы принести? хочу заранее подготовить все

мама
Екатеринбург

подскажите, а если не можешь подойти на получение паспорта в указанный на госуслугах день и время ? Как перенести?

мама
Екатеринбург

Maria83,
приходите и перезаписываетесь, сейчас запись на сентябрь.

Анонимус

-CуMрAчHаЯ-,
Вам выдали паспорт? Или 21 решили идти?

дедушка
Екатеринбург

подавала через госуслуги, 26-го подала документы, вчера получила паспорт

мама
Екатеринбург

скромница,
не а. Стойко стояла на своем инспектор, что придете 21 и все. никакие уговоры не помогли.

Екатеринбург

Подскажите, оформляю паспорт через госуслуги на себя и на ребенка. Назначено на фотографирование 21.08 в 10.40 и 14.05. Сфотографируют нас в одно время или придется второй раз в этот же день подойти? Кто-то сталкивался?

мама

yama: Подскажите ,пожалуйста,сдавала черезМФЦ,на паспорт старого образца. Как получитьна крылова? Талончик брать? Во сколько приезжать?

и мне актуально, подскажите кто уже прошел

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет! Нужна помощь-загранпаспорт готов, но не выдают тк сломана элекронная очередь. 2 мес лежит. Горит поездка.
уфмс по Синарскому р. г. Каменск-Уральский.
Вопрос:
куда жаловаться? На начальника? или на бездействие сотрудников? Сроки все прошли давно просто беспредел какой-то.
Если кто-то может существенно помочь или проконсультировать - напишите пож. от помощи не откажусь.
Есть у кого -то опыт жалоб? если ли смысл вообще?

мама

Девочки, если подаю на паспорт старого образца через гос услуги на ребенка - потом приглашение явиться с фото. Ребенок нужен? Паспорт сразу же выдают?

мама
Екатеринбург

Minolla: yama:Подскажите ,пожалуйста,сдавала черезМФЦ,на паспорт старого образца. Как получитьна крылова? Талончик брать? Во сколько приезжать?

и мне актуально, подскажите кто уже прошел

Пришла на Крылова с утра(часов в 9) в день указанный в бумаге из МФЦ, взяла талончик на 12:00 в терминале при входе, на получение выло еще много там. Пришла к назначенному времени к окошкам, там по электронной очереди вызвали в 12:00, дальше было веселее))) Не готов говорят, дней через 7 приходите Я говорю, мне срочно надо, что делать? Послали в кабинет к начальнику, там живая очередь, та проверила по базе, сказала, что есть вроде он, приходить после 2 в другой кабинет. Там снова живая очередь, еще раз все проверили и сказали ждать, потом снова в окошки на получение послали и примерно к 4 я наконец получила свой паспорт , как то так))

мама
Екатеринбург

anxen: 26-го подала документы, вчера получила паспорт

Я ещё 28 го подала, а все ещё не получила

Аноним 340

MySun,
паспорт почти сразу выдают, для начала сдаете доки и фото а минут через 5 получаете загранпаспорт(единственное проверяют сразу чтоб оплата госпошлины, если не прошла, то паспорт не выдадут). ребенок не нужен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";