Оформление и получение загран. паспортов

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я через госуслуги делала. Пришла на Крестинский по приглашению.

мама
Екатеринбург

Мне выдал фрунзе, 20. Туда пригласили фотографироваться. Возможность оплатить на сайте госуслуг появилась через три дня . На почту извещение пришло

мама
Екатеринбург

tanya-inter,
Ребенок болел в тот день, когда приглашали на фотографирование. Пришли через месяц в тот же день недели, что был назначен. Ребенка сфотографировали без вопросов. Это на Фрунзе 20. Муж тоже не смог сфотографироваться в назначенный день. Приехал в часы приема специалиста, ему назначили другой день. Это на Уральской.

...

Спасибо за ответы
Крестинского никак не ближний путь и ребенка тащить не получится
Как на Баумана сделать адрес? Может кто то подскажет?

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите на гос.услугах сколько пошлина на биометрию для взрослого?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
В порядке живой очереди можно получить, обычно когда приглашают за паспортом пишут в какие дни и часты можно получить. Имейте в виду, если паспорт не востребован в течении 3-х месяцев, то он может быть аннулирован как не востребованный.

Анонимус

olik,
А где получать?

мама
Екатеринбург

melodiaR,
2450

мама
Екатеринбург

tanya-inter,
На сайте гу есть обратная связь. Там можно написать и попросить другое время назначить. Я так делала

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А где получать?

Вам должно было приходить уведомление на почту, где получать паспорт. Вы через МФЦ паспорт оформляли? Если да, то позвоните туда и спросить где получать.

Аноним 261

Подскажите хочу на гос.услугах оформить паспорт на пять лет на ребенка. Написано данная услуга временно не возможна. Кто то оформлял на 5 лет недавно на гос.услугах?

хочу стать мамой
Екатеринбург

olik,

подскажите, ксерокопию каких страниц паспорта требуют? только там где фио и прописка? больше не нужно?
а на ребенка? нужна страница, где ребенок вписан?

Екатеринбург

Аноним: Подскажите хочу на гос.услугах оформить паспорт на пять лет на ребенка. Написано данная услуга временно не возможна. Кто то оформлял на 5 лет недавно на гос.услугах?

Получили паспорт на прошлой неделе. Через гос. услуги, пришло приглашение, съездили за талоном, приехали с документами и нам сразу все оформили, без ребенка

Екатеринбург

olik: Имейте в виду, если паспорт не востребован в течении 3-х месяцев,

Трёх лет

Екатеринбург

Я подавала в МФЦ, на двух детей, пятилетний. Очень быстро, за пол часа подала документы, вместе с очередью.
На 10 лет решила не делать, слишком много претензий от пограничников

просто посетитель
Екатеринбург

Anni80: подскажите, ксерокопию каких страниц паспорта требуют? только там где фио и прописка? больше не нужно?
а на ребенка? нужна страница, где ребенок вписан?

На взрослого " 1.паспорт гражданина РФ + копия СТРАНИЦЫ С ФОТОГРАФИЕЙ И СТРАНИЦЕЙ С ПРОПИСКОЙ.2. РАНЕЕ ВЫДАННЫЙ заграничный паспорт с не истекшим сроком действия (при наличии). "
На ребенка "1.паспорт гражданина РФ + копия ( законного представителя все заполненные страницы).2. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА + КОПИЯ.4. ранее выданный заграничный паспорт ребенка (при наличии).ПРИСУТСТВИЕ РЕБЁНКА ОБЯЗАТЕЛЬНО.

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Трёх лет

Это наверное паспорт на ребенка. А вот на взрослого я читала, что могут отправить документы на перепроверку по истечение 3-х месяцев.
Готовые заграничные паспорта хранятся в отделе миграции, где были поданы документы, на протяжении трёх месяцев. В течение предоставленного срока вы в любое время сможете получить свой документ без дополнительных справок и комиссий. Штрафов или других наказаний за то, что вы не получаете загранпаспорт, также не предусмотрено.

Однако, если загранпаспорт был готов больше трёх месяцев назад, то на руки вам его не выдадут. Дело в том, что при оформлении документов и принятии решения о выдаче необходимы сведения их таких органов, как:

ИЦ;  
УВД;  
МВД;  
ГУВД.

Полученные сведения разрешается хранить только 3 месяца. Когда этот срок подходит к концу, запросы должны быть направлены заново. Тогда у дальнейшей ситуации может быть 2 сценария развития:

Запрос отправят заново, и выдадут вам паспорт через 2–3 недели.  
Загранпаспорт отметят как невостребованный и отправят в утиль.
мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, сейчас в процессе оформления, получила приглашение на оформление на Крестинского

мама
Екатеринбург

Версия,
Спасибо.

мама

Кто может написать режим работы окна 8 на получение? Пришло приглашение без конкретных дат и времени.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: слишком много претензий от пограничников

Например какие претензии.? Хотим начать оформлять на мужа и ребенка нового образца, а на меня старого, т.к. фамилию планируем мне сменить.

мама

Чема: Например какие претензии.?

Ребенок через 7 лет может уже не похож на себя будет.

мама

Sолнечная,
В какое время идёт выдача паспортов не подскажите? И много народу было когда там были?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";