Оформление и получение загран. паспортов

Аноним 823

Йеннифер: ровно 12

Даже если ему сегодня ровно 12, то завтра будет 12 и 1 день, а это больше 12

мама
Екатеринбург

Банкирша,
У меня долго ошибка висела «начисление не найдено ...», хотя на старой версии сайта при нажатии кнопки «оплатить» несмотря на ту же ошибку УИН начисления был виден. Вот в 3 утра удалось оплатить.

мама
Екатеринбург

БудуМамой,
понятно

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки я вот тут читаю у всех быстро приходит ответ что заявление принято.у меня прошла неделя уже.ни ответа ни привета.ордж.район.на Баумана 11.кому звонить в таких случаях?

мама
Екатеринбург

Сегодня я наконец-то подала заявление на Госуслуги, в течение 2-3 часов оно было обработано, пришло сейчас приглашение на фотографирование ребенка, во вторник, на Фрунзе.
Я рада, что так оперативно.

Аноним 975

Йеннифер: в течение 2-3 часов оно было обработано, пришло сейчас приглашение на фотографирование ребенка, во вторник, на Фрунзе.

Йеннифер,
А мое уже двое суток висит "в очереди на отправку"....

мама
Екатеринбург

Аноним,
как странно (((((
У меня и оплата через сайт прошла только что без всяких запинок.

Аноним 206

Аноним: и предложение оплатить со скидкой. Сразу оплатила 1050 без проблем.

Йеннифер: У меня и оплата через сайт прошла только что без всяких запинок.

Я подавала еще 13 июня на ребенка, все еще не могу оплатить - висит сообщение об ошибке "Невозможно оплатить госпошлину – начисление не найдено в системе государственных и муниципальных платежей." Уже думаю отозвать заявление и заново подать.
Может, не получается потому, что я подавала на паспорт старого образца?

мама
Екатеринбург

У меня браузер Опера.

Аноним 975

Йеннифер,
И у меня опера, сайт работает явно криво и в поддержке в чате никто не отвечает. Куда еще звонить/писать чтоб отправили наконец сое заявление?

Аноним 975

В поддержке портала ничем помочь не могут, якобы это тех. работы в МВД, а они не при делах. ЗАявление так и висит в статусе "готовится к отправке". Предложили ждать или топать ножками. Сколько ждать они тоже не знают. Удалить заявление и сделать новое тоже нельзя пока оно в обработке.... Чудесно просто

Аноним 886

Подскажите, пожалуйста, нужны ли детям 6 и 7 лет паспорта или достаточно вписать в паспорт родителей старого образца, хотим отдохнуть на кипре/турции/хайнань?

Аноним 410

Банкирша: а если квитанции нет в принципе, то ничего не сделать

а что делать-то?

Аноним 410

tanechka1,
не узнали кому звонить?
Мне пришло подтверждение о принятии заявления, но нет квитанции об оплате.
Сегодня к ним ходила ругаться, что заявление висело неделю, через полчаса они у меня его приняли!
Но бл... квитанцию не приложили!

мама
Екатеринбург

а у меня вот какая проблема: ребенок (3 года) хохочет и кривляется, никак его сфотографировать не могу. Пару фото словила, но там он все равно улыбается и ямочки свои демонстрирует. Может, к детским домашним фото помягче требования?

просто посетитель
Екатеринбург

знакомая,
ттттакая же фигня... специально до июля тянут, чтобы пошлину пришлось больше платить...

Аноним 975

Slavina: Может, к детским домашним фото помягче требования?

На анкету? должно прокатить. На сам паспорт вряд ли.

Аноним: а что делать-то?

мой заява все еще в очереди на отправку, звонила на горячую линию, писала в тех.поддержку - отмораживаются что они не при делах. Написала жалобу в ведомство - на рассмотрении (срок до 13.июля ), осталось только топать лично и ругаться, но это мне пока недоступно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А у меня так и не пришло ничего.10 дней прошло.попробую сегодня на баумана позвонить.а кто то подавал туда через госсуслуги?.а то я читаю многие на крестинского подают

Аноним 410

tanechka1,
Я на Баумана подавала и вчера туда сходила. Очень сильно ругалась.
Заявление с госуслуг они приняли, но не прикрепили квитанцию. Сегодня не могу идти к ним опять. Не знаете как им звонить? По всем телефонам из интернета они не отвечают.

мама

Вчера общалась с отделением на Крестинского. С 9 по 15 июня был сбой в базе. УИН создан, но не привязался к квитанции. Повторно выгрузить не могут. Предлагают 2 варианта: отозвать заявление и подать по новой или оплата полной пошлины в сбере. Телефон на Крестинского 2312276.
Госуслуги ещё предлагают попробовать оплатить через меню оплата квитанции на главной странице. Для этого нужен уин. Его могут сказать в отделении фмс, а так же можно посмотреть на старой версии портала в заявлении.

мама
Екатеринбург

Аноним: На анкету? должно прокатить. На сам паспорт вряд ли.

да, на анкету

Аноним 975

Arsy: С 9 по 15 июня был сбой в базе.

Да у них там вечный сбой, я позже подавала...
И отозвать не могу, т.к. заявление не зарегино.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а что делать-то?

либо обновлять постоянно, как выше советовали, либо платить всю стоимость обычным способом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";